Эпицентр на Алексеевке

Та будет тебе размах летом.
 
Причем на митинги за Лукашенко, так как владелец Эпицентров из бывшей Партии Регионов

владелец Эпицентра в первую очередь бизнесмен. Поэтому он будет всегда поддерживать власть. И за Регионы он был, а потом и за Порошенко....
 


c5be67b9e728358f.jpg


da002d42c82f08e5.jpg


5bf5263a033e74858.jpg
 
Да, грустно на Алексеевке без строительных магазинов. С месяц назад пришлось ехать в Эпицентр на героев, чтобы купить алюминиевый уголок 20 мм x 20 мм x 2 метра. Дык в метро тётка приколупалась и заставила оплачивать "провоз багажа", типа с 1.5 метра уже нужно оплачивать. Через какое-то время видел как мужика не пускали с какой-то тростинкой и говорили что оплата с 1.2 метра! Беспредел...
 
Да, грустно на Алексеевке без строительных магазинов. С месяц назад пришлось ехать в Эпицентр на героев, чтобы купить алюминиевый уголок 20 мм x 20 мм x 2 метра. Дык в метро тётка приколупалась и заставила оплачивать "провоз багажа", типа с 1.5 метра уже нужно оплачивать. Через какое-то время видел как мужика не пускали с какой-то тростинкой и говорили что оплата с 1.2 метра! Беспредел...

Кто ж тебе виноват, что ты не пользуешься инетом?
Алюминиевые уголки и трубы продают на Доме Проектов. И гораздо дешевле ебанутого Эпицентра.:)
 
Для меня было достаточно что в Эпицентре дешевле, чем на расположенном рядом хозяйственном рынке :) Там цену сложить не могут за порою кривой и окисленный алюминий из прошлого века...
 
Они ведь не так давно его строили, да? Кто помнит в каком году?
Я к тому что какие затраты на полный снос здания...
Ведь еще 10 и 20 лет назад было видно по западным соседям как делать правильно - подземная парковка, а сверху торговые центры, магазины.
Почему сразу не сделали?

Придёт время и другие ТРЦ со стоянками на улице снесут...
 
Почему сразу не сделали?
Придёт время и другие ТРЦ со стоянками на улице снесут...

Это вопрос в философской плоскости.
А почему в город не зашёл Леруа Мерлен?
Или, почему Харьков не Барселона или Бильбао?
У нас везде временщики.
 
Они ведь не так давно его строили, да? Кто помнит в каком году?
в 2011-м я уже там тарился по полной
Я к тому что какие затраты на полный снос здания..
тут что-то не то, снести, возвести, стоит ли игра свеч ?
целесообразнее имхо открыть еще один в другой локации
 
Я думаю миллиардеры Гереги лучше знают, что им делать со своими магазинами. Уж всяко лучше диванных аналитиков с ХФ. Очевидно, посчитали, что в данный момент времени снести и построить заново выгодней, чем оставлять, как есть.
 
скоро асфальт снимут и траву зелёную засадят

Думаете? Что-то мне подсказывает что жилой микрорайон на 5-8 25ти этажек заебенят. Недалеко от метре. А продажу своего неликвида перенесут в другое очко - один хер конкурентов то НЕТ. И поедите туда где будет новая точка.
 
... С месяц назад пришлось ехать в Эпицентр на героев, чтобы купить алюминиевый уголок 20 мм x 20 мм x 2 метра. Дык в метро тётка приколупалась и заставила оплачивать "провоз багажа", типа с 1.5 метра уже нужно оплачивать. Через какое-то время видел как мужика не пускали с какой-то тростинкой и говорили что оплата с 1.2 метра! Беспредел...

Блять ... отето наезжает всякой лимиты с ебеней ... Салтовка не резиновая! :увага:
 
Какось такось:

1a96a3196c6cceb0722.jpg
 
Это ща?
Заборчик есть. Осталось водой залить. Каток будет.
 
Открытие нового Эпицентра в городе Запорожье

Сегодня в Запорожье открыли новый Эпицентр и интересный факт тот , что это Эпицентр является почти точной копией Харьковского демонтированного Эпицентра, а также по официальным данным пригодные конструктивные элементы харьковского маркета были использованы при строительстве нового маркета в Запорожье, так что можно считать, что он просто сменил место жительства))
 

Вкладення

  • h2_1_min.jpg
    h2_1_min.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 169
  • Screenshot_2020-12-26-22-17-43-568_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_2020-12-26-22-17-43-568_com.google.android.youtube.jpg
    82 КБ · Перегляди: 176
Они ведь не так давно его строили, да? Кто помнит в каком году?
Я к тому что какие затраты на полный снос здания...
Ведь еще 10 и 20 лет назад было видно по западным соседям как делать правильно - подземная парковка, а сверху торговые центры, магазины.
Почему сразу не сделали?

Придёт время и другие ТРЦ со стоянками на улице снесут...

Маркету 9 лет было.
 
Сегодня в Запорожье открыли новый Эпицентр и интересный факт тот , что это Эпицентр является почти точной копией Харьковского демонтированного Эпицентра, а также по официальным данным пригодные конструктивные элементы харьковского маркета были использованы при строительстве нового маркета в Запорожье, так что можно считать, что он просто сменил место жительства))

Так и есть. Просто чуток урезали с краю. Точнее с обеих краев.
 
Назад
Зверху Знизу