Эпицентр на Алексеевке

Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Красиво построили! Теперь у жителей округи будет самый лучший Эпицентр в Харькове
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Красиво построили! Теперь у жителей округи будет самый лучший Эпицентр в Харькове

Если бы еще территорию вокруг как-то облагородили. Ну хотя бы трактором распахали, чтобы ровненько было. А летом травка сама вырастет :D
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

покупал и езжу. Не нарадуюсь, а тем более смотря на сотрудников которые двумя-тремя транспортами добираются на работу. Дождь, снег, жара, холод а они стоят на остановке....

Хотелось бы конкретики, какое метро и сколько до него. У кого-то и в Люботине - это возле метро. Я считаю, что возле метро - это примерно 1-й - 3-й дом от метро. И то бывает, что третий уже в двух остановках наземного транспорта.
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Что за бред? На метро ездит народ только с Новой Баварии, так что ли?

Тот же вопрос, что и в предыдущем сообщении. Сколько световых лет до метро можно считать, что это возле метро?
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

нехера себе, быстро ,я в шоке...думал через год откроется...как обычно у нас всё долго в плане строительства ,а тут...

Ну так заработали же, на масках и продуктах!
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Да, Эпицентр на Алексеевке появился на сайте, но на нужном мне товаре вижу такую картинку. Как это понимать? Они готовы как угодно отправить его почтой, но не в состоянии переместить из соседнего магазина?
 

Вкладення

  • 211225_01.png
    211225_01.png
    29.1 КБ · Перегляди: 332
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

...нужно срочно расширить границы города на алексеевке ))))))))
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Да, Эпицентр на Алексеевке появился на сайте, но на нужном мне товаре вижу такую картинку. Как это понимать? Они готовы как угодно отправить его почтой, но не в состоянии переместить из соседнего магазина?

они ахренели...уровень обслуживания очень просел....отсвечивает наличие а по факту оно то есть на складе но склад в киеве и ждать 3-4 дня. и только доставка....и то что в инет магазине -абсолютно не соотвествует фактическому наличию в магазине
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

пэррот сказав(ла):
есть на складе но склад в киеве и ждать 3-4 дня. и только доставка
В том и дело что я могу забрать его сегодня самовывозом из магазинов на ГТ или Гагарина, а вот самовывоза на Алексеевке нет совсем.
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

🤬Двери открывай, нах*й!!

🎉 "Святкове відкриття" Эпицентра на Алексеевке началось со скандала из-за открытия на полчаса позже.

Эпоха потребительства 🤷🏼*♂️

ТРУХА⚡️Харьков
Прислать новость
t.me/c/1199360700/21390
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Кто-то был сегодня, как там?
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

...нужно срочно расширить границы города на алексеевке ))))))))

Уже скоро. Выше в теме был план строительства целого микрорайона, где оте-то вот все будет центром.((
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Кто-то был сегодня, как там?

Был. Жопа жопашная, в смысле людей пиздец и везде очередя. А так да , магаз огромен, даже продуктовый туда втюхали.
Поражает другое, нагнали персонала, которые нигуя не знают:D, я их спрашиваю где то или иное находится, а они не могут объяснить нигуя, где это :D
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

На авто лучше не ехать сегодня.

Да, не знаю как сегодня, а вчера там пробка знатная была. Особо конченные пидарасы не стали заезжать на парковку, а бросали машины просто на окружной.
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Эпицентр открылся, Будмен закрылся...
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Никто не в курсе, транспорт туда какой-то будет ходить? Общественный. Платный или бесплатный, всё равно.
 
Re: Эпицентр на Алексеевке закрывается

Никто не в курсе, транспорт туда какой-то будет ходить? Общественный. Платный или бесплатный, всё равно.

от метро Перемога пешком 10 мин
 
Назад
Зверху Знизу