Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Девочки, а подстричься за 120 грн-это дорого? Как по вашему?
За какую сумму вы стрижку делаете без покраски?
 
Я Вам и в личку писала 9.04. Уже прочитала ЛС.
Спасибо Вам и тем кто откликнулся!!!!! :клас::клас::клас:

значит Ваше прочитала, но отвлеклась и не ответила,а потом уже оно висело как прочитанное. удачи Вам в этом нелегком деле борьбы с растительностью!
 
Если разгуливать без трусов, да. Возможно, так и есть. В современных условиях запугивания вашего гинеколога как-то не актуальны, имхо

может вы и правы, я просто передала ее слова. По-моему такое мнение имеет право на жизнь

Я уже не говорю про то, что иметь кусты (или аккуратно выстриженные ёжики) в интимной зоне просто не эстетично. Опущу уже другие нюансы...

ну я бритвой пользуюсь, сама не люблю когда там что-то растет, но вот пока выдергивать стремаюсь

и еще хотелось бы услышать ответ от опробовавших :)
на ногах точно такие же пятна как и в зоне бикини или меньше после электро?
 
уже с месяц как работает суперский мастер-парикмахер, трихолог Юля в салоне "Кураж" (район метро арх. Бекетова) - вернулась после декрета, работает по четным числам..
 
Nuts) а что по твоему экономия? у каждого разные фин возможности! скажи плиз, сколько в среднем стоят услуги твоего мастера?
 
Нужен хороший мастер,который сделает стрижку горячими ножницами на волосы длинной по-лопатки.желательно в центре(Научная-Университет)
 
Спасибо, Юлю обязательно посещу, тем более, что она еще и трихолог.
 
Таточка, может я и ошибаюсь, но не экономно стричься за 50 грн., а потом плакаться и искать хорошего мастера, чтоб он все исправил(а хороший мастер за 3 копейки не работает).А исправлять чужие ошибки,по-моему, сложнее, особенно если напортачили с покраской.
Стрижка у Володи-150,форма держится оч долго и укладываться легко.Покраска-смотря какая,дороже, конечно.
Кстати, работает он на Научной под запись, на дом не ездит.
 
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, кто как избавлялся от следов после фреона? У меня уже они пол года не сходят, а скоро ведь на пляж выходить - а я вся в точку(((
 
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, кто как избавлялся от следов после фреона? У меня уже они пол года не сходят, а скоро ведь на пляж выходить - а я вся в точку(((

ага, и у меня абсолютно никаких следов не остается... :confused:
Видимо, у вас кожа чувствительная очень ...
 
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, кто как избавлялся от следов после фреона? У меня уже они пол года не сходят, а скоро ведь на пляж выходить - а я вся в точку(((
Я не знаю, какое отношение к этому имеет фреон, но если вы об александритовом лазере, то у меня тоже от него оставались пятна по форме ободка насадки на некоторых чувствительных частях даже на самой маленькой мощности. У меня проходило год там, где прошлись один раз и года три там, где я продолжила курс.
 
Таточка, может я и ошибаюсь, но не экономно стричься за 50 грн., а потом плакаться и искать хорошего мастера, чтоб он все исправил(а хороший мастер за 3 копейки не работает).А исправлять чужие ошибки,по-моему, сложнее, особенно если напортачили с покраской.
Стрижка у Володи-150,форма держится оч долго и укладываться легко.Покраска-смотря какая,дороже, конечно.
Кстати, работает он на Научной под запись, на дом не ездит.

На Научной где именно?
 
Володя на Научной-752-65-13-созвонитесь и он вам все расскажет, зайдете с улицы-он не примет, работает строго под запись(метров 100 по Культуре вверх напротив бильярдного клуба)
 
можно попробовать контрактубексом или другой мазью от рубцов. Я ей избавлялась от пятен на коже после ветрянки.
 
Володя на Научной-752-65-13-созвонитесь и он вам все расскажет, зайдете с улицы-он не примет, работает строго под запись(метров 100 по Культуре вверх напротив бильярдного клуба)

А вы случайно не знаете с какой краской он работает?
 
Девочки подскажите, кто ходил на електро епиляцию в салон.
Вам после ввода иголки держали 1-2 минуты или несколько секунд???
 
Девочки подскажите, кто ходил на електро епиляцию в салон.
Вам после ввода иголки держали 1-2 минуты или несколько секунд???

Пару секунд.
Это ж если за минуту только 1 волос убивать, то сколько ж надо там просидеть:D
 
Может это какой-то новый вид эпиляции? :)
 
здрасте. дамы, потревожу ваши сборы прекрасной половины человечества ;)
давно читаю ХФ, но зарегистрировался специально, чтоб написать сюда. как ни странно, но у мужчин тоже возникают вопросы по поводу удаления волос. только реже или только об этом не принято распространяться.
вобщем мне удобно и комфортно ходить без волос в паху. да и девушки, с которыми "встречаюсь" у меня все гладенькие. как они этого добивались, как то не спросишь, потому, как когда дело доходит до того самого гладенького, обычно не время для расспросов, а чем ты это делела? :D
раньше делал эпиляцию воском, глубокий пах. теперь собрался избавиться от волос навсегда. обратился в клинику, как я понял тут не принято писать названия,
на самое лучшее, что есть на сегодня элос-эпиляция. клиника ничего особенного, мастер вроде старательная, но меня интересует результат. был на 1 сеансе, отдал почти двушку гривен. перед сеансом заранее побрился обычной бритвой - как советовали. пришел на сеанс. посветила она там мне, пощипало, попекло, не приятно, но терпеть можно. говорю, когда следующий сеанс, сказали через месяц, но результаты должны быть видны.
так вот результат мне нифига не виден. после сеанса кожа вокруг волос была раздраженная и красноватая где-то с пол дня, потом все прошло, ничего. вот имеено что НИЧЕГО. как росли волосы, так и растут. хотя вроде они должны погибать и выпадать, я правильно понимаю? где результат? я понимаю, что сеансов должно пройти от шести до восьми, но после первого должен быть хоть какой-то видимый результат?!?! вообще никаких изменений нет.
посоветуйте, пожалуйста. что порекомендуете?
собственно для вас, для некоторых из вас, и стараюсь быть лысым ;)
 
Назад
Зверху Знизу