Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Мне кажется, на мне в Атласе сэкономили))) на мощности я имею ввиду. Спустя 10 дней почти все волоски остались на месте((( Да, их было совсем мало( после 6 или 7 сеансов Канделлы) но они остались!((( Вот и думай теперь, что лучше: дешевизна или качество? Кому то везет, они получают дешево и сердито, но это не про меня. Я не довольна результатом совершенно...
 
Девочки, я думала, что удалять воском волосы и с помощью шугаринга - это по сути одно и то же, одинаково больно, а вчера услышала краем уха, что шугаринг не так болезненно. Кто знает, почему? В чем разница? Ведь и там и там волосы вырываются, а это всегда больно!
Я бы сказала, что тут скорей от профессионализма мастера зависит.. От техники нанесения и отрывания..
 
Возможно, вы правы. Но по моему мнению, на электроэпиляцию может пойти только тот, кто не слышал о лазерной или фото. Столько недостатков у электро, в т.ч повреждение кожи (остаются корочки, синяки даже!!!), очень болезненная, невозможность применить обезболивание, введение иглы к каждому волоску - тут нужно супер-мастерство!, да и отзывов много негативных. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь действительно оставил реальный отзыв у нас в теме, и лучше не один. Одно неоспоримое достоинство у электроэпиляции - применим к любому цвету волос. Так что блондинкам от природы прямая дорога на эту процедуру, можно пробовать.
электро конечно больно, но эффект есть, волоски не растут уже 6 год) можно делать уколы, тогда будет не больно.
интересен эффект лазерной, как сколько за раз убирается и насколько эффективно?
 
Мне кажется, на мне в Атласе сэкономили))) на мощности я имею ввиду. Спустя 10 дней почти все волоски остались на месте((( Да, их было совсем мало( после 6 или 7 сеансов Канделлы) но они остались!((( Вот и думай теперь, что лучше: дешевизна или качество?

Я с ними тоже из-за этого ссорилась, подозреваю, что это тактика салона
 
Неужели восковую можно сделать не больно, интересует зона бикини, как самая чувствительная
Совсем небольно в любом случае не будет - ни с воском, ни со смолой.
Но если делать быстро, уверенно, четкими и правильными движениями, а также качественным воском, то это и менее больно, и за счет скорости боль не успевает накопиться и усилиться.. ну как-то так..
 
а может вы знаете, каким воском лучше будет, ленточным или тем, к которому прикладывается специальная бумага?
Давно это было.. и я у мастера неособо интересовалась подробностями) мне важен был результат)).. Но ленточный - это по-моему какая-то разрекламированная неэффективная фигня для домашнего самоиспользования.. если я правильно поняла, что вы имеете ввиду..
 
лазерная эпиляция эффективна для любых волос, кроме очень светлых.


Неужели восковую можно сделать не больно, интересует зона бикини, как самая чувствительная

Если сравнивать воск и шугаринг, то для меня процедура удаления воском менее болезненна. У одного и того же мастера.
 
Возможно отсюда и цена такая низкая: замануха скидками. А полное отсутствие болезненности еще раз это доказывает. И это без охлаждения!!! Т.е. мощность минимальная, полностью соответствует цене. Дешевая рыбка- плохая юшка((( А я так обрадовалась дешевому александритовому лазеру, наивная)))
 
А действительно после полного курса лазерной эпиляции волосы больше никогда не растут или это рекламный ход?
 
Вам никогда и никто не ответит однозначно на этот вопрос, все настолько индивидуальны, что спрогнозировать результат невозможно. Хотя по отзывам большинство довольны лазерной эпиляцией

Да Вы уже прям как профессионал рассуждаете, а не как человек, который ещё недавно совета искал, что лучше?:D
 
Доброго дня. Делала в "Люменисе" (диодный лазер) подмышки 10 или 11 процедур. Жесткие и густые волосы сменились на светлые и тонкие, брить все равно приходится, но результат отвечает моим ожиданиям(организм-то наш живой и восстанавливает себя, поэтому я не ждала,что волосы уйдут раз и навсегда).
Хотя работники салона говорили,что все уйдет, теперь,спустя год, говорят,что такие светлые лазер уже не возьмет.
Буду пробовать элос в этой зоне-подруге понравилось(и менее болезненно).
Диодным продолжаю делать ноги - результат лучше,чем подмышки.
И п.с.: мой знакомый врач, молодая,красивая женщина, категорически не рекомендует делать лазер вообще.:-) Но если уж надо,то делать постепенно и не сразу на нескольких участках.
 
А действительно после полного курса лазерной эпиляции волосы больше никогда не растут или это рекламный ход?

Растут. Но меньше.
Эффективней всего, по моим наблюдениям - - электро. Но это на оооооочень терпеливого человека. И по деньгам тоже выйдет не кисло. А уж по затратам времени и мукам - так и вовсе. Лучше сделать лазер, а потом проводить периодически коррекцию.
 
Возможно отсюда и цена такая низкая: замануха скидками. А полное отсутствие болезненности еще раз это доказывает. И это без охлаждения!!! Т.е. мощность минимальная, полностью соответствует цене. Дешевая рыбка- плохая юшка((( А я так обрадовалась дешевому александритовому лазеру, наивная)))

Если речь о студии "АТЛАС", то там есть бесплатная коррекция. Если у Вас в течении 3 дней после процедуры остались волосы, то можете обратиться к специалисту и Вам бесплатно сделают коррекцию. И оценивать результат одной процедуры через 10 дней некорректно, т.к. отрастают новые волосы...
Также "АТЛАС" - единственные в Харькове, кто дает гарантию на результат. Т.е. если после курса процедур результат отсутствует, Вам вернут деньги. Поэтому, говорить о некачественной работе бессмысленно.

Если есть какие-то вопросы по качеству обслуживания - напишите директору. На сайте есть почта.

И по поводу цен - "АТЛАС" входит в сеть салонов лазерной эпиляции, организованной при непосредственном участии производителя лазерного оборудования. Соответственно, стоимость и обслуживание аппаратов несколько иная, чем для других. Отсюда и возможность сделать доступные цены.
 
Меня не предупредили о бесплатной коррекции. И я смотрела именно на те волоски, которые должны были "отвалиться", чего не произошло((( Напомню, я не первый и не второй раз прохожу процедуры лазерной эпиляции. Я уже могу отличить обработанный волосок от вновь выросшего)))
 
кстати, кто шугаринг испытывал сам на себе, посоветуйте производителя "карамели". Лучше брать мягкую - твердую или среднюю - твердую для начала новичку, чтоб приноровиться?
Или все 3 сразу нужны для новичка? :незрозумію:
 
Я старым древним методом - распариться, 50 грамм+эпилятор.. ибо больно:D
 
Вот и я "Атласом" не довольна, вернее их косметологом Еленой. Почитав положительные отзывы о салоне и подкупившись их скидками на данную процедуру пошла делать лазерную эпиляцию в салоне «Атлас» в конце ноября. Качеством обслуживания и результатами работы косметолога Елены я ОЧЕНЬ не довольна, во-первых, записавшись на 14:00, попала я к косметологу 14:15, это только начало, во-вторых на это же время пришло еще 2 человека и меня принялись обслуживать «по-быстренькому», а это значит не побрив (мне сказала «не брить, я сама тебе все сбрею») на длинный волос (больше 1 см), ничем не смазав, на сухую, включила лазер на высокую мощность и начала выжигать, другого слова не подберу. Через 30 секунд когда я уже кричала «МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!», ойкнула и сказала надо наверное было меньше мощность поставить. Данную процедуру я ждала месяц, добиралась с другого конца города больше 50 мин, а в кабинете у косметолога не пробыла и 5 мин, из них около 1 минуты был сам лазер… Побыстренькому рассчитав и выставив из кабинета, Елена принялась за других клиентов, а я в глубоком шоке и болью на пол лица побрела домой. Как результат – ожог на подбородке который я лечила с неделю, а волосы в некоторых местах выпадали вместе с мясом и оставляли глубокие дыры…Я долго не решалась это написать и не знала, возможно так и должно быть, но на днях я попала к нормальному косметологу и поняла что меня просто развели на деньги при этом еще и малость покалечили. Пишу для тех, кто не делал лазерную эпиляцию не знает как это, у опытного косметолога это не больно и ожогов быть не должно, а на счет Елены – ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!
 
Вот и я "Атласом" не довольна, вернее их косметологом Еленой. Почитав положительные отзывы о салоне и подкупившись их скидками на данную процедуру пошла делать лазерную эпиляцию в салоне «Атлас» в конце ноября. Качеством обслуживания и результатами работы косметолога Елены я ОЧЕНЬ не довольна, во-первых, записавшись на 14:00, попала я к косметологу 14:15, это только начало, во-вторых на это же время пришло еще 2 человека и меня принялись обслуживать «по-быстренькому», а это значит не побрив (мне сказала «не брить, я сама тебе все сбрею») на длинный волос (больше 1 см), ничем не смазав, на сухую, включила лазер на высокую мощность и начала выжигать, другого слова не подберу. Через 30 секунд когда я уже кричала «МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!», ойкнула и сказала надо наверное было меньше мощность поставить. Данную процедуру я ждала месяц, добиралась с другого конца города больше 50 мин, а в кабинете у косметолога не пробыла и 5 мин, из них около 1 минуты был сам лазер… Побыстренькому рассчитав и выставив из кабинета, Елена принялась за других клиентов, а я в глубоком шоке и болью на пол лица побрела домой. Как результат – ожог на подбородке который я лечила с неделю, а волосы в некоторых местах выпадали вместе с мясом и оставляли глубокие дыры…Я долго не решалась это написать и не знала, возможно так и должно быть, но на днях я попала к нормальному косметологу и поняла что меня просто развели на деньги при этом еще и малость покалечили. Пишу для тех, кто не делал лазерную эпиляцию не знает как это, у опытного косметолога это не больно и ожогов быть не должно, а на счет Елены – ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!
А это первый опыт был лазерной эпиляции?
 
Назад
Зверху Знизу