Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
лучше лазера ничего нет
 
Девчонки, отпишитесь, где в Харькове делали эпиляцию неодимовым лазером на светлые волосы? Как Вам результат?
 
Девчонки, отпишитесь, где в Харькове делали эпиляцию неодимовым лазером на светлые волосы? Как Вам результат?

Неодимовый лазер прямо не предназначен для удаления волос. Результаты эпиляции очень посредственные. Его применяют в качестве лазера для эпиляции только для людей с кожей 5 и 6 фототипа с позиции безопасности темной кожи. Наше население в основном относится к 3 фототипу.
Предназначение неодимового лазера - удаление татуировок и татуажа.
 
Да отлично неодимовый лазер удаляет светлые волоски. То, чего не делает ни александрит, ни диодный
 
девочки кто то уже пользовался фотоэпиляром? расскажите, стоит покупать?
 
такая уверенность должна быть чем-то подкреплена

Кому должна?

Вы занимаетесь эпиляцией и поэтому вам интересно подкреплять. Мне достаточно было уаидеть результат у человека с тонкими ии светлыми волосами.
 
Добрый день,можно и мне в личку адрес ,где хорошо делают лазерную эпиляцию! И если кто то в курсе,что такое элос эпиляция?
 
а почему? что не так??
Он домашний, бытовой, игрушка по большому счету.
Аппаратом такого уровня невозможно добиться каких-либо приемлемых результатов. Стоит он тоже реальных денег, а обеспечить параметры, достаточные для проведения эффективной процедуры на нем невозможно. Скажу больше, многие стационарные аппараты, которые стоят в салонах, не могут обеспечить эти необходимые параметры. Отсюда неудовлетворенность результатом и разочарование в самом методе световой эпиляции.
 
Кому должна?

Вы занимаетесь эпиляцией и поэтому вам интересно подкреплять. Мне достаточно было уаидеть результат у человека с тонкими ии светлыми волосами.

Никому не должна. Не ерничайте.
Мне действительно было интересно, на чем основывается такая уверенность. Теперь все понятно, вы сами видели результат у другого человека и вам он показался убедительным. Но я не разделяю вашего оптимизма по эффективности неодима для эпиляции... ну хотя бы потому, что нет ни одного салона долго работающего по удалению волос неодимовым лазером. Максимальный срок жизни такого салона - 1 год, потом клиенты устают ждать результат и уходят, а новые приходят все меньше и меньше, так как хороших рекомендаций дать просто некому.
Вот такая се-ля-ви по неодиму
 
Натя, какой у Вас лазер, поделитесь уже?
 
шугаринг сейчас очень популярен, но главное хорошего специалиста найти)
 
Он домашний, бытовой, игрушка по большому счету.
Аппаратом такого уровня невозможно добиться каких-либо приемлемых результатов. Стоит он тоже реальных денег, а обеспечить параметры, достаточные для проведения эффективной процедуры на нем невозможно. Скажу больше, многие стационарные аппараты, которые стоят в салонах, не могут обеспечить эти необходимые параметры. Отсюда неудовлетворенность результатом и разочарование в самом методе световой эпиляции.

Спасибо! Теперь все понятно! Не стану покупать, лучше в салон схожу.
 
Назад
Зверху Знизу