Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно сделать лазерную эпиляцию и специалиста хорошего. Надеюсь на вашу помощь как на знающих в данном вопросе.
Спасибо заранее.
 
Ой-ой-ой, куда я попал, где мои вещи.
 
Просто нечего ответить. Нет реальных аргументов в пользу неодимового лазера. Он не для эпиляции...
 
Просто нечего ответить. Нет реальных аргументов в пользу неодимового лазера. Он не для эпиляции...

Просто бывает, что у людей и дела есть, и они не сидят сутками в теме, рекламируя свои два лазера.
 
где вы делали данную процедуру?

Две светловолосые подруги делали у себя по месту жительства, одна в Киеве, вторая - в Днепре. Одна была вдохновлена результатом другой и искала у себя в городе. Где в Харькове неодимовый - я не в курсе.
 
Я делала много раз лазерную эпиляцию диодным и нано эпиляцию.

Я тоже делала диодным, как клиент. Но у меня волосы подходящие для него.
А светловолосых на диодный не берем и не рассказываем людям, что справится диодник с таким волосом.
 
Я тоже делала диодным, как клиент. Но у меня волосы подходящие для него.
А светловолосых на диодный не берем и не рассказываем людям, что справится диодник с таким волосом.

Та у меня и диодный что-то последние два раза не справляется((деньги в холостую((растроилась конечно. А светлый волос я наноэпиляцией делаю. Не знаю что это,каким-то кремом мажут....
 
Я тоже делала диодным, как клиент. Но у меня волосы подходящие для него.
А светловолосых на диодный не берем и не рассказываем людям, что справится диодник с таким волосом.
Ни один нормальный мастер, которому дорога его репутация, не возьмется за светлый волос. Тут нечем хвалиться, это маст хэв.
 
Та у меня и диодный что-то последние два раза не справляется((деньги в холостую((растроилась конечно. А светлый волос я наноэпиляцией делаю. Не знаю что это,каким-то кремом мажут....

Кремы - это такое..
Тонкие и светлые эффективнее всего убрать электроэпиляцией
 
Кремы - это такое..
Тонкие и светлые эффективнее всего убрать электроэпиляцией

Дело в том,что у меня с гормонами проблема... и как бы ну мне кажется ничего не поможет.
А от электроэпиляции шрамы остаются?
 
Дело в том,что у меня с гормонами проблема... и как бы ну мне кажется ничего не поможет.
А от электроэпиляции шрамы остаются?
На новых современных аппаратах очень тонкие иглы. И если мастер ровнорукий, то все должно быть замечательно
 
Назад
Зверху Знизу