Эпоха коммунистической тьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 12110
Эпоха коммунистической тьмы

Посилання видалено

Люди, будьте бдительны!!
П..ц и ужас в одном лице!! :іржач:
 
Не уподобляйтесь им!..
Я часто ловлю себя на мысли, что это уже гдето видел. Дежа-вью!

Хоть на дворе демократия, а напоминает борьбу за коммунизм.. Всех под одну мерку!
 
Херня какая-то. Это должо было быть смешным?
 
не освещены следующие темы :
- "Сталин, выезжающий каждую ночь на воронке за новыми жертвами"
- "Тысячи расстрелянных, ходивших на запрещенные концерты шевчуков с макаревичами"
- "Наследник кровавого коммунистического режима ВВП отравляет арбузы, водку, крабов, икру, коньяк и вино диоксином с неизвестными целями"
- "Наследник кровавого коммунистического режима ВВП подменяет мешок кокаина мешком полония с неизвестными целями"


Как продолжение темы в проекции на современные и недавние реалии неплохо будут смотрется картины

- "Анна Политковская пытается объяснить от чего погибли и бежали десятки тысяч русских в начале 90х в мирной несчастной Чечне"
- "Правозаshitники защищают замученных чеченских боевиков от садистской российской регулярной армии"
 
Останнє редагування:
не освещены следующие темы :
"Где моя 1/50 миллионная часть? ....или что такое приватизация!"
"Принудительное образование на чужом языке по рекламным плакатам или заговор киевских мудрецов"
"Сделай подарок Украине, проголосуй за Юлю с молитвой перед выборами и посыпане головы пеплом"
 

ну не знаю, может быть это особенности личного восприятия :) лично я, когда дошел до "Накидавшиеся «балтийского чая» торчки-матросы с про..банными ленточками бескозырок", уже рыдал :іржач:
 
ну не знаю, может быть это особенности личного восприятия :) лично я, когда дошел до "Накидавшиеся «балтийского чая» торчки-матросы с про..банными ленточками бескозырок", уже рыдал :іржач:
Ну для восприятия этого как минимум нужно быть не националистом - там все глухо...
 
Вы в натуре считаете это смешным?:eek:
И картинки, и коментарии?
Тогда от Кривого зеркала вас должно разрывать.
 
Это не "мрачный стеб". Это вообще не стеб. Это полный дебилизм.
 
Вот готов поспорить - что тараканы смотрите и друзьям хвалите... и про Янука мульты смотрели... а тут "дебилизм"...

Вот и зря. Тараканов не смотрю. Не смешно. Пару фрагментов видел. Когда только появились, ну и про модератора ферокса конечно (уж больно горячо здесь тема обсуждалась). Про Янука мульты - что это?
Если веселые яйца, то когда только появились видел. Помню только про Серегу - пидрахуя. Этот оборот понравился и запомнился. Больше про Януковича ничего не видел. А то что здесь запостили даже не дебилизм, просто х@йня, кроме полного отсутствия чувства юмора и убогости авторов ничего не показывающая. Ну не воспринимаю я потуги стеба у людей котрым не то что стебаться но и анекдот пересказать не дано.
Вместо того чтобы сплрить по поводу херни всякой, напомню, что Вы настойчиво задавали мне вопрос в теме про 10 стран НАТО... Я ответил, и задал встречный. А Вы как то пропали. Так настаивали и вдруг...
 
Ну почему же и нет?
Для кого как. Хе хе.
...
Художник - гавеный.
"Картины" - мазня.
Мысли - нет.

Коментарии под стать художнику и "картинам". Как грится "встретились два одночества". Так нахер к ним присоединяться?
 
BNZ, порой забавно постебаться над стебающимися.
Не сочуствовать же мне им? Хе хе.
 
Назад
Зверху Знизу