Эпоха отживших девайсов

Та ладно, я на работе их паял и лохам ставил за пол цены :іржач:

та да, суровые 90-е,зато возил из москвятины финик алжирский и продавал на благбазе с подъемом 1 к 10,покупал за 12000 купонов,продавал за 120 000, ебать время нелохов было
 
Так погоди, это что-то вроде совкового видеомагнитофона - написано "ВИДЕО"?
Ну да это видак. Нашел такой на работе, стало интересно работает или нет. Включил, выключил, заходит чел и спрашивает "А где тут электроточило или что ты там включал?" Я ржу и ему на это чудо показываю.
 
И ещё - как в электромобилях работает зимой печка? Типа фена? Или там мотор вводят в режим, когда он греется до 100* и охлаждают вентилятором, подавая нагретый воздух в салон?
В Лифы ставят автономный бензиновый\дизельный котёл Вебасто. Сам лично видел.
Это не шутка и не прикол, можешь загулить, полно инфы.
 
Та ладно, я на работе их паял и лохам ставил за пол цены :іржач:
Ну тогда уж

8772087be8df7a9055d.jpg
 
У меня АДСЛ модем хороший, могу продать
 
Не только девайсов но и софта.
Тот же ICQ или тот же Viber только старпёры сейчас могут использовать.
Аську реинкарнировали в этом году.
Вайбером пользуется до изумления много народа.
 
совдеповского изготовления, типа Электроника ВМ-12 меня порадовали наличием в них конденсаторов КМ-5 и КМ-6, электронщики знают что это такое. В прошлом году еду на машине по улице и вижу - стоит под столбом ВМ-12, сверху кинескопный монитор, рядом два мешка с мусором.... Я сначала прихуел, потом вернулся, вкинул этот моник с ВМ-12 в багажник. Я не верил, что там что-то есть, но КМ-ки все были на месте!!! Повыкусывал и сдал их, получив 1200грн чистоганом, золочённые кнопки сдавать не стал, пригодятся мне для металлодетекторов

Ну красава, что сказать!:клас:
 
А вот интересно. На чём сейчас слушать музыку чтобы кайфануть.
Ну понятно. Скачать с торентов FLAC. А как дальше

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та да, суровые 90-е,зато возил из москвятины финик алжирский и продавал на благбазе с подъемом 1 к 10,покупал за 12000 купонов,продавал за 120 000, ебать время нелохов было

ну не только ты ж такой хитрый был
ты тоже тут покупал товары с фантастической наценкой
 
дешифратор 7го канала,блядь и я повелся тогда, пидор потимков, там внутри штук четыре кт 315-х и пиздец, не помню, то ли 50 000 купонов по цене

один там 315, инвертировал видеосигнал. Ебать они народу тогда развели со своими дешифраторами ..:D
 
А еще был вот такой магнитофон Садко 501.Аж 38 дорожек! Продавался в магазине "Гарнизонный". На углу площади, что нынче Павловской называется.
Никак не пойму: кому это убоище было нужно?
Переглянути вкладення 13096592

Переглянути вкладення 13096593
Ну для каких задач? Нехай пусть 38 дорог. И только одну всю дорогу крутим. Но пленка же изнашивается? реально для пленки 500 прогонов, потом осыпаться начинает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу