Это дежавю?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2012
Повідом.: 15492
Это дежавю?

Надо граблям ставить памятник, или я ошибаюсь?:
Государственное бюро расследований открыло уголовное дело в отношении экс-генпрокурора Юрия Луценко за злоупотребление властью и служебным положением.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я верю независимой прокуратуре и незвисимому суду Украины.
я благодарен , что Пятый Президент Украины смог создать независимые ветви власти, и теперь мы можем им доверять.
 
я верю независимой прокуратуре и незвисимому суду Украины.
я благодарен , что Пятый Президент Украины смог создать независимые ветви власти, и теперь мы можем им доверять.
Это прикол?
 
«Следующим генпрокурором будет 100% мой человек»©
Зелёное хуйло

:іржач:

это не так.
до шапкокрадного хуйла действительно президенты Украины назначали своих прокуроров
но при шоколадном хуйле ситуация в корне изменилась, и начиная с него, президенты Украины назначают независимых генпрокуроров.
зеленое хуйло лишь продолжило великолепную инициативу и новый порядок шоколадного хуйла
 
Надо граблям ставить памятник, или я ошибаюсь?:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Второй раз луцик на эту хуйню не купится:D
посему ищите зебилы в поле ветра
 
Достатньо поставити своїх людей на всі керівні посади і зробити можна все, що заманеться. Так Зеленський і зробив, а Нітаньгу таке не вдається, бо лох.

казалось бы при чем тут лох нетаньяу...
так или иначе, благодаря тому, что пятый президент Украины не стал ставить своих людей на все керивны посады и соответственно не делал все что ему заманется, то теперь эта похабная традиция нарушена.
начиная с пятого президента Украины на керивных посадах ставятся только самые достойные и честные люди.
 
Алкаш и кореш ахметова должен сидеть!
 
ЗЁлёная макака этого не говорила???
не знаю о ком ты , но профессиональная прокуратура и суд, которые теперь в Украине благодаря пятому президенту, заслуживают моего доверия на 146 процентов
 
Бееедненький, ты даже не в курсе, кто говорил «Следующим генпрокурором будет 100% мой человек»©.
Какого хера ты тогда делаешь в разделе Политика на ХФ?

а разве это сказал не ПАП, когда снимал Шокина по указанию трампа?
 
Назад
Зверху Знизу