«Это не моя машина»: оштрафованная блогер из Харькова призналась, что копы выписали ей семь постановлений

Ну а как по другому девке 19 летней на Лексус сесть?:незнаю:
Так это опять не ее машина :D
В принципе можно в любую понравившуюся на бляхах сесть, водителя выкинуть и кататься. Доки на какого нибудь Спиздлявичуса или Ходжи Насреддина в бардачке.
 
Я так понял, что она забирала лёху, а штраф ей выписали за мерс.
вот именно ! если точно понять за что и как ,я бы всем написал что ей теоретически (конечно загадывать не будем, тк у нас возможно все) грозит.
 
Ее деятельность считаю глупой,но со штрафом не согласен-это прецедент для подобных действий мусоров в отношении других водителей авто с евробляхами."АвтоЕвроСила" молчит-значит подставляет сама себя!А я только хотел приобрести у посредников машинку недорого,но теперь НуЕгоНах!!!
Наслышан о непрофессиональном поведении поликопов,как они выдумывают то поворотник невключенный,То Номер грязный,То....много различных поводов,которые можно вполне заменить предупреждениями.А то обещали автоматические камеры,а понабирали кучу дармоедов,которые вместо серьезной профильной работы,гоняют за машинами,пристраиваясь сзади и "ждут момент",стоят "в засадах",всё как у гайцов,только ради штрафов.
 
Назад
Зверху Знизу