Это уже не сказка и не фантастика.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Это уже не сказка и не фантастика.

Когда я в детстве смотрела этот мультипликационный фильм, я даже и представить себе не могла, что такое может быть в реальности.
r6vbJtdrz1c

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1976059
и еще
sYqOfXhq78A
 
А шо поделаешь :( О! Не платить! Массово!
 
У нас тоже есть ливневая канализация как и везде, и мы тоже платим этот налог, но по другой системе и в составе других сборов.
 
Ох, здесь таки за ливневки.
А я уж испугался, что скоро по Уккраине генно-модифицированные говорящие овощи бродить будут..
 
Плывем по течению :)
 
надо платній воздух делать
а я как то платил за воздух :)

В Польше, в Закопане сняли дом. Жена в номере осталась, а я пошел заплатить "старушке". Эта старушка мне на русском с акцентом и говорит
- Надо ещё заплатить за воздух... +10 евро за неделю
Я аж и окуел...
- За что???
- За воздух.
И показывает руками вокруг себя, изображая воздух.

Оказалось старушенция имела в виду отопление :D Развела на 10 евро. :)
 
Бля, затрахали эти жадные дедушки -старушки в этой Закопане!
 
ТС, не гони волну
так можно сказать что мы платим за снег (рассчистка придомовой териотории) и за мороз (отопление). За вращение Земли вокруг своей оси (освещение)
 
а у нас налог за застекление балкона))))
читал на ньюз.юа
 
Пох88й, нас ебут, а мы крепчаем!!! \О
 
ТС, не гони волну
так можно сказать что мы платим за снег (рассчистка придомовой териотории) и за мороз (отопление). За вращение Земли вокруг своей оси (освещение)

А вот ипотека.
dez4XdXViu4
Очень грустно становится, а ведь раньше это видео воспринималось как пропаганда комунистического образа жизни.
vG-ClSljba0
 
Когда я в детстве смотрела этот мультипликационный фильм, я даже и представить себе не могла, что такое может быть в реальности.
r6vbJtdrz1c

Не могла себе представить ,что Овощ будет президентом?:D
 
В Чиполлино овощи были существами низшего порядка, главные там были фрукты! Лимон, вишни.
А Помидор был на побегушках у Лимона. Полицай!
 
скоро будет восстание ликанов!!!А вообще и сами давно этот мутильтик цитируем...
 
не ну они там все поголовно пидорасы конечно кто налоги выдумывает, но статью высосали из пальца. Можно еще в счете за услуги канализации писать "налог на говно". Суть таже, но какие будут заголовки газет "В украине вводят налог на говно" :)



Не могла себе представить ,что Овощ будет президентом?:D

:D:D:D:D:D:клас::клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу