Эвакуаторщики - хапуги.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5198
Эвакуаторщики - хапуги.

Ехала с Николаева, приспичило... Свернула на обочину, а ее нет! Съехала в кувет:рл:
Стояла махала руками, бля останавливаются только дальнобойщики, но все разводят руками - нет такой длинной веревки. И вот - тормозит эвакуатор и рядит мне 500 гривень!!!
Сука - подавись!
 
Ехала с Николаева, приспичило... Свернула на обочину, а ее нет! Съехала в кувет:рл:
Стояла махала руками, бля останавливаются только дальнобойщики, но все разводят руками - нет такой длинной веревки. И вот - тормозит эвакуатор и рядит мне 500 гривень!!!
Сука - подавись!
Узнай сколько в Польше эвакуатор и главное можешь ли ты отказаться от него , в случае внеплановой остановки и полицией.
 
Узнай сколько в Польше эвакуатор и главное можешь ли ты отказаться от него , в случае внеплановой остановки и полицией.
В Канаде, затащить грузовик на гору, стоит примерно 2500$, а вытащить легковушку из кювета, примерно 600$ :незнаю:
Это его работа, за красивые глаза, он тащить не станет.

 
Купи эвакуатор, езди зарабатывай.
 
А я считаю - гандон! У меня ребенок в машине.:(
Пидор
 
Сейчас всем пох...й,онли $ рулит
 
Ну так это его хлеб. Че это он гандон? Не он же вас спихнул в кювет, чтобы потом заработать денег. Вы сами добровольно туда съехали (только как так получилось я не понял)
 
Назад
Зверху Знизу