Електроенергія для населення зросла вдвічі – до 2,64 гривні за кіловат

У нас в кооп.доме ещё платят более-менее квартплату, а на остальное большинство забило.
да у меня соседей больше года нет, там уже только по кварплате больше 3 тыс грн набежало, как то квитанции их мне кинули.

самое интересное похоже начнется после войны.
 
0.02 [imath]/kWh (20[/imath]/MWh) для Энергоатома выгодно. Выгребали э/э для бениных ферросплавных заводиков по 11 копеек (0.0044 [imath]) вместо 55 (0.022[/imath])
Что-то 11 - это совсем грабеж. ИМХО тут еще нужно понимать, что значит выгодно, у нас государство любит 5% норму прибыли в такой отрасли впихнуть, а потом удивляется, когда нет денег даже на текущие ремонты.
 
Нашу квартиру в списке должников вывесили за несуществующие долги по воде одной и другой, которой никто с прошлого марта не пользовался. Просто у пидаров ввод показателей счетчиков сломался и они продолжают начислять по какой-то своей левой "норме".
В кабинете Харьковводоканала вводишь одни и теже данные каждый месяц если не пользуешься водой.
Если забить хер и думать, что раз ты не пользуешься, то всё ок, то за тебя посчитают среднюю норму и напишут долг.
Проще раз в месяц зайти в личный кабинет и внести цифры расхода.
 
Ахметыч берёт у Энергоатом по 1 коп за мегаватт. Это экономически обоснований тариф выходит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В кабинете Харьковводоканала вводишь одни и теже данные каждый месяц если не пользуешься водой.
Если забить хер и думать, что раз ты не пользуешься, то всё ок, то за тебя посчитают среднюю норму и напишут долг.
Проще раз в месяц зайти в личный кабинет и внести цифры расхода.
Ото я такой дурной, шо сам не догадался! Спасибо, кэп!:рл:
Переглянути вкладення 13238212
Счетчики хз сколько не поверенные, так это не моя проблема, я не должен из-за этого башлять кучу денег ни за хуй собачий.
И предыдущий раз показания передавались аж никак не в декабре 2020-го, как оно рисует.
И такая же хуйня в вайбер боте, телеге, и т.д.
 
Проще раз в месяц зайти в личный кабинет и внести цифры расхода.
Я именно так и делаю, всё вводится и принимается на сайтах водоканала и теплосетей, одни и те же показания, в итоге начисляются нули, а по горячей воде у меня там даже переплата гривен в 700-800
 
Я именно так и делаю, всё вводится и принимается на сайтах водоканала и теплосетей, одни и те же показания, в итоге начисляются нули, а по горячей воде у меня там даже переплата гривен в 700-800
А на ХТС, кстати, по горячей актуальная цифра - 605, только нихуя не пересчитали до сих пор.
А тут до сих пор старая - 454, кому верить?
 
Ото я такой дурной, шо сам не догадался! Спасибо, кэп!:рл:
Переглянути вкладення 13238212
Счетчики хз сколько не поверенные, так это не моя проблема, я не должен из-за этого башлять кучу денег ни за хуй собачий.
И предыдущий раз показания передавались аж никак не в декабре 2020-го, как оно рисует.
И такая же хуйня в вайбер боте, телеге, и т.д.
Хз, всё работает. Регулярно вношу в первых числах.
У них есть телефон контакт центра по районам города на сайте. Можна набрать. Я недавно звоинил с вопросом по поверке - дозвонился нормально.
 
ни разу не прошло.
У меня каждый месяц проходит в первых числах. Раз вводил среди ночи, были глюки, выскакивала ошибка, ну думаю - хуй с ними, утром введу, захожу утром на сайт - а там уже принятые показания висят, которые ночью не хотело принимать
 
А схуяли электроэнергию в 2 раза? Ну поднимали бы постепенно, там %% на 20 в полгода, а не сразу в 2 раза! А почему собственно в 2, а не в 10 или в 22? Боятся что народ на приступ Кабмина и Рады пойдёт?
А вслед за ел/энергией ещё и газ поднимут, 100 пудоффф......

Ну то у тебя на передке норм, а тут в тылу - хуй на ны....

Отож!!! Схуяли электроэнергию в 2 раза? Может заморозить до победы? Или владельцы УкрЭнерго никак не нажруться во время войны?
Схуяли война, дебил..:рл::рл:
 
Сначала восстанавливаешь ахметову его частную собственность за свой счёт, а потом ахметов получает компенсацию за уже восстановленый тобой бизнес.
Сам сочинил хх или нашел где-то?
 
Назад
Зверху Знизу