Енгибаряна в президенты!

Как вам?

  • С каждым днём всё чудесатее

    Голосів: 16 51.6%
  • Всё логично, этого следовало ожидать

    Голосів: 7 22.6%
  • Пацан к успеху шёл. Подумаешь, ошибся, с кем не бывает?

    Голосів: 5 16.1%
  • Не завидуйте, нищеброды!

    Голосів: 4 12.9%
  • Надо его выбрать президентом паприколу!

    Голосів: 5 16.1%
  • ТСЕ

    Голосів: 5 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Re: Енгибаряна в президенты!

А теперешнего президента енгибаряна куда девать:(

У него ни специальности, ни стажа. В пианисты разве что:незнаю:

Кстати очень удачное сравнение. Был такой комик Леонид Енгибаров. Клоун-философ. "Убийца" Никулина и О. Попова
Интересно, Голобородько намеренно вставил это сравнение?
 
Re: Енгибаряна в президенты!

та вроде машину переписали на мать погибшего!! это из слухов!
в то время говорили, что заплатил матери и та взяла деньги, что было на самом деле - хз....
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Я различаю сразу. Хотя признаю - иногда и ошибался. Азербайджанцы - иранско-тюркская группа, типичный Восток. Армяне - чисто внешне и генетически близки испанцам, итальянцам и румынам. На востоке - к ливанцам и киприотам.

Про язык и культуру - я уже не говорю. Это - вообще разные слои
я могу ошибаться, но армяне не стоят за прилавками, а всех нанимают... азербайджанцы же сами торгует.. знаю одних азербайджанцев, не плохие люди, кстати, не жадные, что характерно. а вот от армян я ничего хорошего не видел и не слышал за всю жизнь... как то так.
 
Re: Енгибаряна в президенты!

а ты сразу поймешь кто пред тобой армян или азер?

Ну иногда не с первого взгляда.
Ни в армении, ни в Азербайджане вообще никогда не был.
Но достаточно общался с теми и другими в Южной Грузии и в Украине.
Смогу определить.
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Кстати очень удачное сравнение. Был такой комик Леонид Енгибаров. Клоун-философ. "Убийца" Никулина и О. Попова
Интересно, Голобородько намеренно вставил это сравнение?

Нет.
Случайно буквы сложились.
 
Re: Енгибаряна в президенты!

а где пункт оно должно 20 лет сидеть, не смотря на откуп?
 
Re: Енгибаряна в президенты!

я могу ошибаться, но армяне не стоят за прилавками, а всех нанимают... азербайджанцы же сами торгует.. знаю одних азербайджанцев, не плохие люди, кстати, не жадные, что характерно. а вот от армян я ничего хорошего не видел и не слышал за всю жизнь... как то так.

Совершенно прав. Армяне не торгуют. Я очень редко встречал армян за прилавком или на рынках, хотя конечно не без этого. А вот у азербайджанцев торговля - в крови. Они и на родине, и везде - признанные виртуозы торговли.
А вообще - лучше не вешать ярлыки ни на кого. И у одних и у других есть и хорошие есть и плохие. Кстати, армяне в Армении - очень открытый и гостеприимный народ.
А тут - ну жизнь тяжёлая. Надо как-то выживать. Такая позиция она скорее вынужденная.
 
Re: Енгибаряна в президенты!

А вообще - лучше не вешать ярлыки ни на кого. И у одних и у других есть и хорошие есть и плохие. Кстати, армяне в Армении - очень открытый и гостеприимный народ.
А тут - ну жизнь тяжёлая. Надо как-то выживать. Такая позиция она скорее вынужденная.
это не ярлыки, а опыт... я не встречал нормальных армян... как говорил один из выходцев с Кавказа - у вас наши себя ведут так, как вы им позволяете... вот и маем....
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Кстати очень удачное сравнение. Был такой комик Леонид Енгибаров. Клоун-философ. "Убийца" Никулина и О. Попова
Интересно, Голобородько намеренно вставил это сравнение?

Почему «убийца»? Он умер молодым в 70е... Никулин и, тем более Попов, дожили до старости...
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Почему «убийца»? Он умер молодым в 70е... Никулин и, тем более Попов, дожили до старости...

Ну я образно - взял же в кавычки. Леонид Енгибаров был первым из комиков, который проповедовал вдумчивое отношение к цирку, к клоунаде. И его популярность в 70 - 80 начинала превышать популярность и Никулина и Попова. Которые валяли дурака на арене
Я его немного помню. Симпатишный такой парень, гибкий, спортивный. Да, умер рано, в 37
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Харьковский мажор, который в 2018 году сбил на пешеходном переходе на Салтовском шоссе студента Владимира Виношкина, а потом скрылся на Toyota Camry
он его не просто сбил. а сбил насмерть

норм кандидат... зеленым избирателям такие нравятся - будут голосовать за него паприколу, потому что "какая разница"
 
Re: Енгибаряна в президенты!

а где пункт оно должно 20 лет сидеть, не смотря на откуп?

сидеть будешь только ты в окопе в обнимку с ракетой:( а он на машине будет по клубам телочок катать!!
 
Re: Енгибаряна в президенты!

он его не просто сбил. а сбил насмерть

норм кандидат... зеленым избирателям такие нравятся - будут голосовать за него паприколу, потому что "какая разница"

Ну можно не сразу в Президенты.
Можно сначала на место Гоги замминистром мвд или любовником президента назначить :незнаю:
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Сплошь и рядом.

ЖС-1

Студия дизайна "Борис"

Сеть аптек 9-1-1

И т.д.
когда была подготовка к ЕВРО-2012, то руководили ремонтными работами по городу армяне... ФАРТ вроде проводила все работы.
 
Re: Енгибаряна в президенты!

И одних и вторых нам надо взять в пример. Это нация. Любящая свою культуру свой язык и свою страну.
А унас блять - братья - свинособаки, и никак не уйти от тесных объятий этого мокшанского монстра. Заебали со своим Хуйлдом, со своей культурой-мультурой совкодрочей. Со всех утюгов слышишь Чечерену и Мираж с Губеным. Ну с хуялди?
Сори за французский
 
Re: Енгибаряна в президенты!

Допускаю, что количество жидоармян в госструктурах гос. Украина рано или поздно перейдет в качество. Но есть вероятность, что это качество будет германо-турецким.
И кто виноват?
 
Назад
Зверху Знизу