Епать, дождались! Не прошло и 15 лет ;) светофор возле "Металлиста"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Епать, дождались! Не прошло и 15 лет ;) светофор возле "Металлиста"

Еду сегодня с работы по Плехановской, поворачиваю к себе на Державинскую, и краем глаза замечаю - шо-то изменилось. Не верю своим глазам - СВЕТОФОР!!!

Живу на Державинской с 2003-го года, тогда же написал обращение в МРЭО о том, что надо бы светофор поставить - оживленный таки перекресток, особенно в часы пик.

Думал, может хоть к ЕВРО 2012 сподобятся, но нет, нашлись более важные моменты, куда деньги потратить.

И тут, ни с того ни с сего... вешают светофоры, видать на днях подключат.

Поздравляю с сим радостным событием соседей, живущих в р-не Плехановской/Державинской. Движение станет более упорядоченным. :yahoo:
 
Да. Неплохая новость :)

В этом году вроде и перекресток пяти дорог будут осфетофоривать...
 
А он заработал то? Висит он давно :ги:
 
Где давно висит? При выезде с Державинской на Плехановскую? Не было его там. Даже не рабочего.
Его еще сегодня утром (в 7 утра) когда я ехал на работу - не было.
Говорю же, резануло "что-то новенькое появилось", когда с работы возвращался.

По моему 2-3 года назад я это уже слышал
Так я и про Державинскую/Плехановскую еще в 12-м слышал ;) у нас просто от "начала принятия решения" до воплощения в жизнь - несколько лет проходит. Несколько лет, чтобы повесить один сраный светофор на перекрестке :рл:

В этом году вроде и перекресток пяти дорог будут осфетофоривать...
Бля, ну наконец то!!!! Отличная новость!

Данунахуй
Меня все устраивает
Нахуй, нахуй...
тебя устраивает, меня нет. Я с Полевой частенько выезжаю, да и с Ак.Павлова. А вот как раз прямо по Московскому - намного реже. Я понимаю, что ты только Московский шлифуешь, но эгоистом то быть не надо ;)

ЗЫ Все равно его нессиметричный поставят, т.е. на Московском будет гореть секунд 60-70, а на второстепенных - 10-15
 
В этом году вроде и перекресток пяти дорог будут осфетофоривать...

Согласно плана, его не только осветофорят, но и приведут в нормальный порядок, перестроят

ba8cfa.jpg
 
Согласно плана, его не только осветофорят, но и приведут в нормальный порядок, перестроят
Если присмотреться, то в фото вообще все прекрасно, 4 ряда с моста в одну сторону, односторонняя трамвайная линия, направления дорог
 
Зачем? там пробяра на 300 м. будет во все стороны. там нормально все разъезжается и без светофора.
Угу, "нормально". Только ДТП - минимум раз в неделю. А так - все хорошо. :confused:

Месяца 2 уже висит.
Не знаю, что там "висит", может просто не обращал внимание на неработающий "висяк" - утверждать не буду, а вот именно торцевые - поставили именно сегодня.
 
да там хиленькое движение, и без светофора как-то справлялись...
 
Зачем? там пробяра на 300 м. будет во все стороны. там нормально все разъезжается и без светофора.
Да где ж нормально? Там можно ездить только по Московскому. А со смежных это просто феерический пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу