Еще один пьяный урод сбил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 1377
Еще один пьяный урод сбил пешехода

На улице Гвардейцев Широнинцев 28-летний водитель автомобиля «Форд-Мустанг» сбил мужчину. Трагедия случилась около половины восьмого утра. От полученных травм 49-летний пешеход погиб на месте еще до приезда «скорой». По данным городского ГАИ, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. С сотрясением мозга его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.
Посилання видалено

Вчера утром когда ехал на работу проезжал мимо. Удар был очень сильный. Пора уже бухих за рулем расстреливать :страта:
 
Да просто лишать прав вождения пожизненно.
 
Пора уже бухих за рулем расстреливать :страта:
Да хотя бы как за бугром - обязательное страхование, а один раз поймали пьяным - страховка до небес да помноженно на цену машины.
Сильно блатных это конечно не усмирить, но хотя бы пролитариат , средний класс и понтующихся барыжников заставить трижды подумать...
 
Доездился походу на мустанге - летчик ебаный. Эт не красный такой? Полный отморозок, ездит как хочет, и где хочет.
 
только моральные уроды пьяными ездят! Пешеход правда тоже не прав - переходил в неположенном месте - бывают такие случаи, что люди выскакивают на дорогу просто перед машиной, когда уже ничего не можешь сделать ...
 
Да просто лишать прав вождения пожизненно.

И всё?
Да и ещё в этой то стране?

Как по мне.. то такие случаи надо причислять к непреднамеренному убийству.. и по полной срок мотать.

А по поводу прав.. у моего друга их вот забрали лет 5ть назад, как Вы думаете, через сколько у него были новые в кармане?
3 дня!!!
Единственный минус в них был.. нулёвые.. тоесть без стажа водительского.
 
Доездился походу на мустанге - летчик ебаный. Эт не красный такой? Полный отморозок, ездит как хочет, и где хочет.

Есть такой без заднего номера.
Пару раз от него уворачивался.

Ему можно... он жеж банкир... :іржач:

ЗЫ
Творит реально на дороге в потоке ШО попало... пару раз оч пожалел что нет базуки при себе...
 
Да хотя бы как за бугром - обязательное страхование, а один раз поймали пьяным - страховка до небес да помноженно на цену машины.
Сильно блатных это конечно не усмирить, но хотя бы пролитариат , средний класс и понтующихся барыжников заставить трижды подумать...

Да я думаю что если пропорционально стоимости машины это было бы... то с стоимостью их машин... подействовало бы.

Другое дело что при их деньгах, я вот реально знаю как ночью светофор снимали и разметку малевали что бы хуйло одно стало правым.
 
Красный или черный мустанг?
 
Для чего эти темы? Чтоб люди сошлись во мнении "надо лишать прав, убивать и кастрировать", и больше озлоблялись?
То есть вот реально интересно, с какой целью такие темы создаются?
 
Проинформировать например...
 
сразу много людей поняли о какой машине примерно речь идёт
 
а почему непреднамеренному убийству? в том то и дело, что лучше к преднамеренному,с какими-нибудь отягчающими обстоятельствами. Фишка в том, что единственное чем можно воздействовать на большинство - это страх. От непреднамеренного не так уж тяжело отмазаться(в смысле получить длинный срок с отсрочкой на 3-4 года), имея деньги.
Не знаю как сейчас, но лет 5 назад такое удовольствие можно было за 8000 долларов купить
 
мустанг черный
а пешеход переходил там где нет перехода, т.е. в неположенном месте, причем в самом широком месте дороги, там где 4 полосы переходят в ШЕСТЬ!!! До перехода с зеброй, 180м (максимум). А пешеход решил на свою стоянку (ниже пожарки) срезать.
так что вот так то
 
Более чем уверен, что не пъяный, а с выхлопом. К тому же там пешеходы- реально уроды и поделом тому придурку, которому впадлу 20 метров прошагать до переходного либо подождать когда безопасно можно будет пересеч проезжую часть.

и ты оказался прав
я лично не видел ДТП, но видели знакомые, которым доверяю на 100%
 
кроме бухих водителей, не менее жестко надо наказывать дибилов-пешеходов, которые перебегают дорогу где видят, а не где и как положено!!!
 
Стоял в то утро на остановке возле Океана,ждал автобус.Долго его что-то небыло и потом только заметил что за мостом что на северную салтовку идет произошла авария.Из далека увидел что это Мустанг черный.
 
Сообщение от Kurtevich
Для чего эти темы?

для того, чтобы хотябы 1 из 1000 иногда задумывался гонять или ехать не спеша, перейти дорогу по ПДД или напролом бежать

+100

Мустанг был черный... Пешеход переходил в неположенном месте.
Пешеходы меня самого за%бали, только что ехал мимо того места - шел ещё один "пешеход" прогуливающейся походкой через дорогу. И шел в гаражи, т.е. водитель и должен понимать. А то, что "вчерашний" водила, так это смотря каким вчерашним быть, можно ведь так вечером нажраться, что потом после стакана воды второй "приход" начинается. В любом случае у "вчерашнего" реакция уже не та.
 
Назад
Зверху Знизу