Еще одни твари-живодеры, теперь у нас в Харькове

Что делать с подобными уродами


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
Статус: Online
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28539
Еще одни твари-живодеры, теперь у нас в Харькове

Знакомьтесь - местная харьковская хуйня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поподробней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


взято с ХХ сказав(ла):
Просто бесчеловечность и равнодушие убивает!!В очередной раз убеждаемся в этом!Девушка(если можно так ее назвать после этого) спустила свою собаку на бездомного маленького котенка!Но больше всего привели в шок ее комментарии по этому поводу!!!Как воспитывают таких людей,тем более будущих мам?!!Собаку нужно срочно спасать и забирать из лап этого создания(иначе ее не назовешь!!)!!!Стыдно жить с таким мразями в одном городе!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо сделать максимальный репост, чтобы заинтересовать доблестные органы правопорядка.

*******/id264413208 сказав(ла):
Конченная мразь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!!Таких людей нужно оградить от социума !!!!!Вначале ОНО выкладывает видео,где ее собака разрывает бездомного котенка ,затем утверждает ,что смерть ждет каждого ,надеюсь в скором времени она заберет тебя и таких же мразей ,как и ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!299 ждет тебя
auhesoqrf2ldmetw5fw83tsr8.jpg

fl5jkro9b7wxndih6yownvncs.jpg


*******/id264413208 сказав(ла):
Все кто хочет помочь по этому делу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и неравнодушные люди завтра состоится встреча,где мы будем собирать подписи !!!Место встречи: ТЦ Украина в 16.00,пишите в лс(скину номер телефона).С собой возьмите ПАСПОРТ
или в сборе подписей укажите номер и серию его.!!!!!!!!!!!!!!!!!После сбора подписей мы с Организацией по правам Защиты Животных напишем заявление в правоохранительные органы.В связи со сложившимися обстоятельствами собаку могут отдать на Харьковскую живодерню,если есть желание и возможность взять маленького щенка на перевоспитание (ответственно),для работы с кинологом и просто любить животное,пишите только адекватные!!!!!
Спасибо всем кто остается человеком ,и готов помогать и не остается равнодушным.❤Всем добра

Петиция с требованием ужесточить ответственность по статье за жестокое обращение с животными
Продублирую тут еще.

Пожалуйста, проголосуйте за петицию и распространите информацию об этом, где сможете.

Ссылка на петицию:

https://petition.president.gov.ua/petition/29359

Петиция на Change.org с требованием привлечь к ответственности фигурантов видео
Кому не безразлично поведение этих тварей -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ппц, в уме не укладывается как можно быть таким жестоким :відстій::ганьба:
 
Останнє редагування:
Не понимаю, как мыслит индивид, способный обидеть такое беззащитное существо.
 
Не понимаю, как мыслит индивид, способный обидеть такое беззащитное существо.
тебе ли объяснять, что это -- больные.на.всю.голову люди?
с вполне конкретными диагнозами.
и опасные для общества.
пушо рано или поздно с котят переходят на то, что их реально *доставляет* -- на людей.
 
тебе ли объяснять, что это -- больные.на.всю.голову люди?
с вполне конкретными диагнозами.
Не надо их в больных рядить. Это просто твари. Но они здоровы и вполне отдают себе отчёт в своих действиях.
 
Не надо их в больных рядить. Это просто твари. Но они здоровы и вполне отдают себе отчёт в своих действиях.
ты не поняла.
я не о том.
они -- дееспособные, за свои поступки должны отвечать.
а *лечить* -- на соборку. в обычную городскую психбольницу.
на годик так.
для начала и вразумления.
глядишь -- от неотвратимости подобного рода наказания -- попустит и других. уродов.



зы. достаточно здоровы, чтобы отвечать за свои поступки,
но недостаточно здоровы, чтобы находится в обществе.
я не знаю как это в юртерминах называется.
 
а *лечить* -- на соборку. в обычную городскую психбольницу.
на годик так.
для начала и вразумления.
глядишь -- от неотвратимости подобного рода наказания -- попустит и других. уродов.
Я б их на площадях вешала.
 
Я б их на площадях вешала.
ты слишком добра-2.
я в этой теме*раньше уже написала, какое наказание считаю для таких - адекватным.
https://www.kharkovforum.com/p57691687
ровно то, что они вытворяли с живым существом.

к сожалению, закон меня не поддержит.
 
ты слишком добра-2.
я в этой теме*раньше уже написала, какое наказание считаю для таких - адекватным.
https://www.kharkovforum.com/p57691687
ровно то, что они вытворяли с живым существом.

к сожалению, закон меня не поддержит.

Тебя поддержит карма. Жестокость порождает жестокость. И это неизбежность. Надеюсь, эти твари поскорее получат свое.
 
Нечего ей делать на Сабурке, что за болезнь такая-убить слабого, безответного, глумиться? Она-моральная уродина, ее поступку есть название-жестокое обращение с животными, пусть отвечает по закону.
 
По закону этой гниде максимум штраф выпишут. В данном случае суд Линча бы более подошел!
 
Натравить на ее псину поболее пса и пусть рвет его на ее глазах. Конечно нет гарантии что она еще сильнее не озлобится, но все же.. Если не поможет то темную устроить..
 
Натравить на ее псину поболее пса и пусть рвет его на ее глазах. Конечно нет гарантии что она еще сильнее не озлобится, но все же.. Если не поможет то темную устроить..

А животное при чем?
Я о питбуле
 
его уже не остановить, будет убивать.
Сегодня кошли, завтра на людей перейдет легко

Что за бред? :confused:
Все охотничьи породы гоняют кошек, если их не воспитывать и не сдерживать. Этот - вообще еще щенок
 
Что за бред? :confused:
Все охотничьи породы гоняют кошек, если их не воспитывать и не сдерживать. Этот - вообще еще щенок

Не неси бредятину, бойцовскую собаку выпусти на пару дней, так сколько людей за это время перегрызет. У меня жил стаф в селе, ему кошки допизды были, спали в одной кучи вместе с ними, а вот псину любую заметит аж трусить начинало.
 
Не неси бредятину, бойцовскую собаку выпусти на пару дней, так сколько людей за это время перегрызет. У меня жил стаф в селе, ему кошки допизды были, спали в одной кучи вместе с ними, а вот псину любую заметит аж трусить начинало.

Так кто бредятину несет? Ты сам себе из поста к посту противоречишь:рл:
 
Убивать человека изза животного не стоит, а вот кастрировать - вполне.
 
Назад
Зверху Знизу