Еще раз к вопросу о длине.

Re: Еще раз к вопросу о длине.

Еще хорошо, если он обрезан - это и гигиена и "долгоигрательность". Жаль, редко такие встречаются в наши дни... У моего первого мужа, к примеру, было срезано и зачищено все, что можно - и он мог по полтора часа! И это при том, что он не пил и не курил!!!
По полтора часа не пить и не курить? Так это и я могу...
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

Ну тебя нахрен уже аа...И толщеной с поллитровую банку....и обструган под пенёк...и полтара часа...Да чтож и тебя за пизда то такая?...
Нормальная.
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

Бувальщина на старой работе:

Сидит женщина-пенсионерка, интеллигентнейшего вида, держит в руках линейку, водит по ней пальцем и бормочет: ну я понимаю - 15, ну ладно - 10, но 5 ???!!
Её спрашивают:
- Алла Михайловна, шо вы там вычисляете?
- Та вот прочитала в газете, шо у самца гориллы член 5 сантиметров, мне кажется такого не может быть...

ЗЫ: Аж самому стало интересно.Оказывается, у горилл член даже не 5, а 2,5-3 сантиметра, и это в приподнятом настроении! Оказывается, у них ценится не длина члена, а размер ядер.

У них какое социальное устройство стаи, что нет конкуренции членов между самцами
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

Удлинитель члена - это искусственное приспособление, выполненное в форме возбужденного полового органа. Рельефная поверхность и имитированный наконечник доставят партнерше максимум удовольствия. Удлиняющие насадки на член различаются по размеру, оттенку, материалам изготовления, форме и рельефу поверхности. Невероятная простота применения способствует непередаваемым ощущениям в сексе. Теперь можно забыть о проблемах, связанных с эректильной дисфункцией.
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

Удлинитель члена - это искусственное приспособление, выполненное в форме возбужденного полового органа.

Та да...

Искусственный член Марадоны



Марадона
Моральный облик Диего Марадоны был далек от совершенства.

publication_64340_img0e104b2b94e2f346856ac668596d80da.jpg


Допинг - главный бич современного спорта. Но позорные разоблачения не останавливают недобросовестных атлетов. Они надеются, что им удастся замести следы. И, кстати, никто не делал это так виртуозно, как аргентинский футбольный гений Диего Марадона.

Схема преступления: свои звездные годы Марадона провел в итальянском «Наполи», где и начал употреблять кокаин. Поговаривают, что кудесника мяча на наркотики подсадили местные мафиози, чтобы манипулировать деньгами самого богатого в мире футболиста. Чтобы благополучно проходить регулярные допинг-пробы, Марадона изготовил себе искусственный член. Он заполнялся чистой «донорской» мочой и надевался на настоящий половой орган. Подделка была сделана столь искусно, что офицеры антидопинговой комиссии долгое время ни о чем не подозревали.

Цена вопроса: в «Наполи» Марадона получал баснословные по тем временам деньги - 800 тысяч долларов в год.

Расплата: в 1992 году Марадона заработал 15-месячную дисквалификацию. А когда его второй раз поймали на допинге во время чемпионата мира-94 в США (в его анализах был обнаружен эфедрин), он был вынужден, по сути, завершить карьеру.
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

Удлинитель члена - это искусственное приспособление, выполненное в форме возбужденного полового органа. Рельефная поверхность и имитированный наконечник доставят партнерше максимум удовольствия. Удлиняющие насадки на член различаются по размеру, оттенку, материалам изготовления, форме и рельефу поверхности. Невероятная простота применения способствует непередаваемым ощущениям в сексе. Теперь можно забыть о проблемах, связанных с эректильной дисфункцией.

Интересно, а существуют ли увеличители диаметра члена? Диаметр - наше всё и длина не играет особой роли без массивного диаметра, да...
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

А на фига...собственно? Это у некоторых.шапка сквозняком пролетает...а тут и так не в каждую влазит..

Напишите мне в личку - я Вам дам номер моего телефона.
 
Re: Еще раз к вопросу о длине.

dd5b3a01765391307.png
 
Назад
Зверху Знизу