Еще раз о защитое русскоязычного населения

Сталин был очень жесток, но это не оправдание, что бы убийцу бандеру пытаться национальным героем делать для всего народа Украины. Где его героем считают, пусть на него и молятся, а другим этого навязывать не нужно

Ок, если Бандера так разрывает ватные пуканы (чего он убийца - я ХЗ, он всю войну в концлагере про сидел), значит надо его именем в Харькове улицу назвать, как минимум.

И вообще, у нас есть ещё Петлюра и Махно. Я считаю - незаслуженно забытые.
 
Скорей всего - еврей. Я веселый, находчивый, разумный и бабник, однозначно - еврей. И точно не "коренной", у меня нет черной зависти, подлянок не делаю и злобы к инакомыслию не питаю
Ивритом владеете?
 
Скорей всего - еврей. Я веселый, находчивый, разумный и бабник, однозначно - еврей. И точно не "коренной", у меня нет черной зависти, подлянок не делаю и злобы к инакомыслию не питаю
не, вряд ли.
То есть тупые евреи тоже бывают, но тогда ты не типичный еврей.
 
Равно как и сталинскую идеологию. Но руссогомовьюны пытаются.

не увидел у него сталинской идеологии, увидел нормальную, ответную реакцию, на насильственную украинизацию. Зачем, там где этого не принимают, что то через силу навязывать? Ведь с этого прока не будет, только взаимная ненависть будет нарастать
 
по этому поводу была тема с голосовалкой на ХФ и несмотря на то, что вариант переименовать проиграл, он таки набрал 40 процентов голосов. И как для Харькова это весьма нехуевое достижение

для ХФ, а на ХФ гепа предпоследние места всегда занимает при голосовалке на мэра, так что ХФ не показатель от слова вообще
 
по этому поводу была тема с голосовалкой на ХФ и несмотря на то, что вариант переименовать проиграл, он таки набрал 40 процентов голосов. И как для Харькова это весьма нехуевое достижение

У нас есть 2 улицы - Озерянська и Семiнарська.
Они идут к перекрёстку возле богодельни имени Озерянской богоматери. Московского, вроде, патриархата.

Думаю, надо с севера пустить ул. Петлюры, а с Юга - ул. Махно.

Семинарии там давно нет ни какой, а где находится Озерянск - мы не имеем понятия.

P.S. Семинарская вообще ниже, и проходит со стороны вокзала от СИЗО.
 
не увидел у него сталинской идеологии, увидел нормальную, ответную реакцию, на насильственную украинизацию.
Каждый свое видит. Но ежели тебе интересны заезженные советские штампы по поводу Степана Андреевича - ради бога.
 
Ивритом владеете?

пока только гектаром земли владею, но есть мысли расширяться. А зачем мне ивритом владеть? У меня ментальность еврейская, я не злобный, не завистливый и живу чисто по еврейскому принципу: живи сам - давай жить другим. А "коренные" существуют так: не съем, так понадкусываю или совсем убогий - пусть моя корова сдохне, лишь бы у соседа теля околело. Весь мир насмотрелся кто такие "коренные" в Санжарах, теперь не отмоются
 
не увидел у него сталинской идеологии, увидел нормальную, ответную реакцию, на насильственную украинизацию....

охохохо... ды вы любите по жесткому? По кричать, по извиваться?
Учтём. СОЖ заготовим.
923b967c81ff994c.gif
 
тем не менее бандеризация успешно идет и рано или поздно (скорее рано) что-то подобное в Харькове случится. Было бы хорошо поставить Бандере памятник вместо Ленина, только больше раза в два
Зачем? Мы же не совки - кумира создавать. Лучше разъяснить людям правду, шоп всякие безграмотные гомовьюны своей брехней людям головы не морочили.
 
Каждый свое видит. Но ежели тебе интересны заезженные советские штампы по поводу Степана Андреевича - ради бога.

вы же прекрасно знаете мой антикомунихм и умеренную анисоветчину (умеренную потом, что тогда и нормальные вещи были). Но при Степане Андреевиче, мне и моей семье, и таким как я, да и не таким как я, но которые не есть этнические украинцы, была бы или газовая камера уготована или расстрел в бабьех ярах, поэтому уж простите меня, его мне ни как не принять
 
вы же прекрасно знаете мой антикомунихм и умеренную анисоветчину (умеренную потом, что тогда и нормальные вещи были). Но при Степане Андреевиче, мне и моей семье, и таким как я, да и не таким как я, но которые не есть этнические украинцы, была бы или газовая камера уготована или расстрел в бабьех ярах, поэтому уж простите меня, его мне ни как не принять
Ну вот, еще один совковый штамп. Весьма популярен среди гомовьюнов - фанатов бузины, беляшонка и иже с ними...
 
тем не менее бандеризация успешно идет и рано или поздно (скорее рано) что-то подобное в Харькове случится. Было бы хорошо поставить Бандере памятник вместо Ленина, только больше раза в два

А вот поставьте, иль слабо? Лично я этого очень хочу, что бы хитрожопый, барыжный Харьков, с жидо-кугутским жлобьем, таки немного зашевелился и проснулся от своей ленивой спячки, типа гепыного лозунга: не наебешь - не проживешь. Взбодрите харьковчан, пусть заерзают и подумают, к чему их потворствование нацизму приведет. В Германии так проспали и захавали, потом кровью умылись, а наши пок думают, что это все хуйня, у нас такого быть не может, наивные блядь торгаши да спекулянты
 
Жуков у него герой и красавец, таких парней он любит. Признавая Жукова он автоматически признает и Сталина, разве нет?

вот тут я на вашей стороне, мясник жуков - это полный пиздец. Но так народец же не понимает, что могло им не повезти и они бы не в заградотрядах были, а гнали бы их на МГ-42, как стадо безропотных баранов, а комунячее отребье в это время коньячок в штабах попивало, да икорочкой закусывало. Нет, мне с ними не по пути, но они хоть по национальному признаку не убивали, как бандеровцы это делали
 
Ну вот, еще один совковый штамп. Весьма популярен среди гомовьюнов - фанатов бузины, беляшонка и иже с ними...

мне насрать на комуняк и на россиян, я полякам верю и венграм - это сильные и достойные нации. Как они к бандере относятся, так оно и есть на самом деле, так что здесь я на стороне цивилизованных народов
 
Назад
Зверху Знизу