Ещё в 2017 министр запретила школьные тройки по сбору денег, школам писец?

в старшей школе такое и сейчас, дети дежурят, моют полы, как и мы в свое время.и в столовой дежурят, и на дверях сменку проверяют)))
в младшей школе у нас была уборщица.
общие помещения убирает уборщица.

В столовой столы накрывают -да, сменку проверяют-да.
В школе дети не убирают классы уже как лет 17. Это то, что мне известно точно .
 
Да всегда ж дежурили дети.
И я училась когда , тоже ходили накрывать столы

Дежурить - да, но про накрывать столы слышу первый раз.

Помню, когда ездили в трудовой лагерь, те дети шо были при кухне - ну девчата там посуду мыли, а пацаны дрова кололи и воду грели - перед поездкой проходили полноценную медкомиссию, сдавали анализы, в том числе на глистов и прочее.
 
Дежурить - да, но про накрывать столы слышу первый раз.

Помню, когда ездили в трудовой лагерь, те дети шо были при кухне - ну девчата там посуду мыли, а пацаны дрова кололи и воду грели - перед поездкой проходили полноценную медкомиссию, сдавали анализы, в том числе на глистов и прочее.

Дежурить в столовой -это ставить просто тарелки на стол
 
Дежурить в столовой -это ставить просто тарелки на стол

А ученик просто только что в туалет сходил, а руки не помыл. А у ученика гепатит. Или глисты.

А потом удивляемся - откуда возникла вспышка заболевания?
 
А ученик просто только что в туалет сходил, а руки не помыл. А у ученика гепатит. Или глисты.

А потом удивляемся - откуда возникла вспышка заболевания?

А чего вы меня об этом спрашиваете?
 
А чего вы меня об этом спрашиваете?

Та то я просто удивляюсь. Не знал, шо сейчас есть дежурства по столовой в таком виде. Думал, люди более ответственно относятся к здоровью собственных детей.
 
Та то я просто удивляюсь. Не знал, шо сейчас есть дежурства по столовой в таком виде. Думал, люди более ответственно относятся к здоровью собственных детей.

А почему раньше никто такие вопросы не задавал ? Когда мы дежурили , будучи детьми, ещё и огурцы/помидоры по тарелках руками клали .
 
Миносвиты открестилось от информации про скасування родительских комитетов ...
 
В столовой столы накрывают -да, сменку проверяют-да.
В школе дети не убирают классы уже как лет 17. Это то, что мне известно точно .

ну,не знаю.моя в 5 классе. убирают они,как и раньше мы.еще и на собрании классуха говорила,что дети полы мыть не умеют многие
 
зачем журнашлюхи в статейки о наших школах вставляют эти радужные фото совсем НЕ украинских школ?:незнаю:
Шо в этом фото школы НЕукраинского? У моего малого такой же класс. И даже училка похожа.
 
А ученик просто только что в туалет сходил, а руки не помыл. А у ученика гепатит. Или глисты.

А потом удивляемся - откуда возникла вспышка заболевания?

А когда то вся страна пила из одного стакана,воду с газом из автомата.:D
 
Цікаво тільки те
1) як новина з грудня 2017 так довго шла в масси
2) чому самі батьківські тройки про це не знають
3) яким чином далі будуть витягуватися гроші з батьків, невже "меценат" переїде в школи
4) що ж тепер буде з самими школами?

Нинішні міністри прийшли до влади щоби робити реформи, а не для того щоби Зробити реформи :увага:
 
В столовой столы накрывают -да, сменку проверяют-да.
В школе дети не убирают классы уже как лет 17. Это то, что мне известно точно .
У нас накрывают работники столовой. Дети не должны брать руками чужие тарелки.
 
Назад
Зверху Знизу