Если есть ненужные игрушки для самых маленьких..

Есть немного вещей для деток и для мамочек. Большой мягкий кот,горка для ванны...
 
Добрый вечер! Напишите пожалуйста, когда вы будете в офисе и в чем еще сейчас особенно нуждаются мамочки кроме игрушек.
 
Добрый вечер! У нас действительно есть несколько мам, которые раздеты и у них размер 48-50 одежды, и 39 размер обуви, нужны туфли на весну и одежда. Игрушки, коляски, кроватки ,одежда для малышей- всегда нужны потому что, много обращается за помощью действительно нуждающиеся.
Лично я на данный момент нахожусь во Львове до 27 февраля, учусь управлению благотворительными программами, но руководитель группы в Харькове, её зовут Ольга и телефон 0937584804, с ней нужно созвониться, чтобы в офисе встретиться.
Мой телефон МТС остался в Харькове, забыла :(, Владочка, мой муж в курсе, когда нужно будет забрать вещи, он заберёт. Со мной связь только через
0688890875 , вечером перезвоню, так как целый день занятия, просто могу не услышать. Несмотря за такие обстоятельства, не забывайте о нас.:)
 
Танюш, вещи в машине давно-болеет тяжело Лизаша, поэтому совсем забыла сообщить :( Пусть Марат позвонит сам,т.к. надежды, что позвонит мой муж-мало :)
 
Доброе время суток! Насобирала 3 больших пакета всякого-разного. Вещи мамам, вещи деткам до 9 мес, игрушки, бутылочки. Напишите, пожалуйста, как это можно вам передать.
 
Всем здравствуйте! Я уже вернулась из Львова с кучей идей, проектов и просто впечатлений. Так что перезвоню по всем контактам, потому что необходимо встретиться со всеми, кто ещё не получил подарки для Ваших малышей, буду стараться. Простите, что затягиваю, не успеваю всё.
 
Здравствуйте у меня есть немного вещичек и игрушек, нахожусь на м Маршала Жукова
 
Не устаю благодарить всех участников Форума, кому не безразличны наши мамы и их малыши. Я убеждена, что желание делать добро есть в каждом из нас и часто оно вырастает в жизненную необходимость:
несправедливость обстоятельств у одних - уравновешивается делами милосердия у других, - и все мы приближаемся к гармонии.
Вот с такими мыслями мне хочется подарить вот такую открыточку, в начале весны, когда празднуется 8 марта, и мир скоро приобретёт удивительные краски.
С праздником, Вас, друзья и огромное спасибо за вещи!!!:любов::любов:

:);)
 

Вкладення

  • открытка.jpg
    открытка.jpg
    194.6 КБ · Перегляди: 97
Здравствуйте! здорово, что Вы помогаете мамочкам в тяжелых ситуациях. Я по специальности психолог, работала в детском доме, знаю, как важно деткам, чтобы мама всегда была рядом. А сейчас воспитываю замечательную малышку (нам 1,7). Если в дальнейшем нужна помощь - обращайтесь.
Я бы тоже хотела помочь (пока только материально). Остались какие-то "беременные" вещи, вещи для деток, немного игрушек. Если получится - подвезем, но муж часто бывает в командировках. Вы в принципе подъехать и забрать можете? На днях попытаюсь собрать вещички. Как вы работаете, когда лучше подвозить? Напишите в личку.
 
Меня интересуют теже вопросы и ваши координаты.
 
Доброе утро Таня!
Насобирала пакет вещей,пакет игрушек мягких...
Как нам с вами встретиться? :)
 
здравствуйте, скажите, а вещи 42-44, 46 р-ра нужны (шорты, футболки ...)?
 
Есть советская коляска (корзина на ремнях) - чистейшая - использовали дома для укачивания ребенка в квартире и сна на балконе. До сих пор качаем (малому 9 мес.). Для улицы не подойдет, там колесо пробито. Пишите в любом случае в ЛС. Нахожусь на Алексеевке.
 
Отдам сандалики р.22 и демиботиночки р.29. Фото прилагается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте!!!хочу поделиться вещами для деток от 0 до 6 мес примерно. желательно самовывозом,а то положение не позволяет много и далеко носить.ну или что-нибудь придумаем,может мой папа сможет куда-нибудь подвезти.Как с вами связаться?
 
С опозданием выставляю фото. Этот малыш родился в декабре, Стасик. Для него наши форумчане собрали не мало нужных вещичек: колясочку, кроватку, ванночку и одёжки с игрушатами. Мамочку поддерживаем и сейчас. Справа -директор Центра.
Грустно, когда некому встретить из роддома.:(
Ребёнок- это не ошибка - всегда.:любов:
Мы все стали ему немножко тёти, сестрички, братики:)



:):)
 

Вкладення

  • IMG_2676.jpg
    IMG_2676.jpg
    101.2 КБ · Перегляди: 324
  • IMG_2673.jpg
    IMG_2673.jpg
    83.8 КБ · Перегляди: 165
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу