Если каротин-давайте его соблюдать !

Где логика,когда вводят масочный режим,а масок в аптеке нет? Сегодня шла мимо аптеки Социальная,написано Вход без масок запрещен и на кассе тут же вывеска МАСОК НЕТ!!! Это же абсурд! Самопальных понашили таких,что их одеть страшно...Я все понимаю,можно сшить самостоятельно,но почему в период эпидемии их нет в аптеке или кое где изредка появляются о цене 18-20гр,те что стоили 2 гр?

Согласна ... тут слов нет, просто на понимаю управляющих страной, карантин есть , все сидите дома но рынки откроем ...
 
Так бабушки первые пойдут торговать своим из погреба ...
 
Ежели ломбарды и всякие позычальни с грабительскими процентами работают, значит это не карантин а мародерня(((
 
Где логика,когда вводят масочный режим,а масок в аптеке нет? Сегодня шла мимо аптеки Социальная,написано Вход без масок запрещен и на кассе тут же вывеска МАСОК НЕТ!!! Это же абсурд! Самопальных понашили таких,что их одеть страшно...Я все понимаю,можно сшить самостоятельно,но почему в период эпидемии их нет в аптеке или кое где изредка появляются о цене 18-20гр,те что стоили 2 гр?

Ы-ы-ы-ы... поле непаханое. Мама вчера отпустила погулять на качели.
 
каротин в эпицетре.
 
Харьков. Ночь.
ХФ. Консерва.
Впереди, с короной пост.
Нас ведет Иисус Христос.
 
Если карантин -давайте соблюдать !!! Закройте рынки, а не видимость закрытия, ломбарды-а не скупать у населения всё по 3 что бы продать по -10 и т.д. Дайте помощь нуждающимся -а не обещайте, не требуйте а действуйте, перестаньте врать людям о готовности к заболеванию... скажите правду -мы не готовы с этим бороться. Вообщем крик души ...

Хуй им
купил одну маску для вида
буду ходить в одной весь карантин
ВЗнакПротеста
 
Если карантин -давайте соблюдать !!! Закройте рынки, а не видимость закрытия, ломбарды-а не скупать у населения всё по 3 что бы продать по -10 и т.д. Дайте помощь нуждающимся -а не обещайте, не требуйте а действуйте, перестаньте врать людям о готовности к заболеванию... скажите правду -мы не готовы с этим бороться. Вообщем крик души ...
caма соблюдай :ганьба:
Каранти́н соблюдают трусы ! :ідея:
 
За нитками больше ходят чем в ломбард ? Чем за продуктами ? Парикмахерские закрыты по звонку, вообщем жесть ...

В ломбард ходят восновном заложить что нить да ширнуться я туда пару раз ходил посмотреть мож че есть дешевле телефон какой или ноут а оно там выше рынка все 8(
 
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
И надпись жуткая - насчет того, что что масок нет и не ожидается!
 
Если карантин -давайте соблюдать !!! Закройте рынки, а не видимость закрытия, ломбарды-а не скупать у населения всё по 3 что бы продать по -10 и т.д. Дайте помощь нуждающимся -а не обещайте, не требуйте а действуйте, перестаньте врать людям о готовности к заболеванию... скажите правду -мы не готовы с этим бороться. Вообщем крик души ...

Прочел Если кокаин... Простите...
Да, и хорош пиздеть. Берите пример с Беларуси и Швеции. Нет там карантинов...
Иммунитет формируется с рождения и строится всю жизнь. Если человека поместить в изоляцию на долго и потом выпустить в Мир к болезням, он быстро погибнет. Ибо не готов.
Вот и думайте, что будет потом, когда все стерильные поснимают маски....
 
Вот уж не ожидал. Истерия (женское заболевание) уже присутствует.
 
За нитками больше ходят чем в ломбард ? Чем за продуктами ? Парикмахерские закрыты по звонку, вообщем жесть ...

Так и напиши - мне нужны нитки и маникюры/педикюры. А то дайте, закройте...
Если каждому давать - поломается кровать.
 
Вот уж не ожидал. Истерия (женское заболевание) уже присутствует.

Современные женщины привыкли к салонам красоты, парикмахерским, маникюрам.., а сейчас хуяк и всё закрыто, и редко кто к ним на дом приедет, приходиться самим как-то выкручиваться, как в СССР.
Конечно они сейчас в истерике. А через месяц крыша у них поедет.:D
 
Современные женщины привыкли к салонам красоты, парикмахерским, маникюрам.., а сейчас хуяк...

У меня даже типа сомнения появились... а пизду они себе сами бреют, или таки ходят в салоны, по 100 баксов? Или по... ужос кокойто
Ну, я просто не знаю...
Я такое и ебать не решусь. За эти деньги.
 
У меня даже типа сомнения появились... а пизду они себе сами бреют, или таки ходят в салоны, по 100 баксов? Или по... ужос кокойто
Ну, я просто не знаю...

Ходили ходили на эпиляции, а теперь то всё сами, да ещё и бритвенным станком.. :D
 
Просто не понимаю, правила при карантине ужесточили, а где логика ? Рынки открыли, супермаркеты поддерживают и не трогают это при всем где массовое скопление людей, а ремонт обуви или одежды и им подобным должны быть закрытыми ...

А трусы где купить? Ладно, бюстгальтер можно дольше сезона носить, да и то. Лето требует другого кроя и фасона.
Но трусы??? Трусов нужно много.
 
Назад
Зверху Знизу