Если муж ушел?

У меня вчера в сумке случайно оказалась пачка сигарет, муж че-то не ревновал. Думаешь, у меня в семье проблемы? Он стал ко мне безразличен? :)

думаю, надо это обсудить:rolleyes: давай телефон мужа, выясним:D
 
правильно сделал, нефик по ушам ездить
 
100% сигареты стали лишь предлогом, чтоб уйти.
 
правильно сделал, нефик по ушам ездить
__________________
Задница универсальна - через неё можно сделать всё, что угодно!

ушел через задницу как-то:rolleyes:
 
по попке не отшлёпал за курение?

Не, я не курю. Это у меня подружка бросает, и мне отдала пачку, чтоб не соблазниться. Выбросить жалко, вот я кому-то ллругому и передам. :)
Кому нужна пачка Вог, серенявенькие?

Пусть лучше он скрывает, что нудит

Все равно кому-то приходится скрывать. :)
Может быть более мудрому?
 
От меня ушел муж , по причине курения,нашел пачку сигарет, что оказалось новостью. сказал что я его обманула что не курю, на самом деле иногда мне хочется покурить , потому и держу при себе пачку сигарет.А теперь переживаю
у меня такая же ситуация-незнал-нашел.надулся конкретно.я ему сказала-что серьезная неприятность была на работе.разнервничалась-и купила пачку.не могла прити в себя.что это крайне редко бывает и я взросляй человек.найдите что он делает,что вам неприятно.И упрекните его.притом со слезами и скандалом.переверните ситуацию
 
Не, я не курю. Это у меня подружка бросает, и мне отдала пачку, чтоб не соблазниться. Выбросить жалко, вот я кому-то ллругому и передам. :)
Кому нужна пачка Вог, серенявенькие?

:іржач:и я такое в 15 лет маме рассказывала
 
Не, я не курю. Это у меня подружка бросает, и мне отдала пачку, чтоб не соблазниться. Выбросить жалко, вот я кому-то ллругому и передам. :)
Кому нужна пачка Вог, серенявенькие?
за шоколадку отдамся, а за пачку сигарет - нет :D
 
у меня такая же ситуация-незнал-нашел.надулся конкретно.я ему сказала-что серьезная неприятность была на работе.разнервничалась-и купила пачку.не могла прити в себя.что это крайне редко бывает и я взросляй человек.найдите что он делает,что вам неприятно.И упрекните его.притом со слезами и скандалом.переверните ситуацию

Какой-то сумбур:eek:
 
А ты его вернуть хочешь?
 
От меня ушел муж , по причине курения,нашел пачку сигарет, что оказалось новостью. сказал что я его обманула что не курю, на самом деле иногда мне хочется покурить , потому и держу при себе пачку сигарет.А теперь переживаю

Вам бы мужа хотелось вернуть? Или поддержку получить? Интересно, а сам муж, что святой человек....
 
Не, я не курю. Это у меня подружка бросает, и мне отдала пачку, чтоб не соблазниться. Выбросить жалко, вот я кому-то ллругому и передам. :)
Кому нужна пачка Вог, серенявенькие?

От блин, я вчера такую же отдала.
Мне не нужна, не нужна, не нужна, не соблазняй:D
 
Назад
Зверху Знизу