Есть ли личная жизнь после 50?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 47
Есть ли личная жизнь после 50?

Написала, потому что одиночество достало и депресняк накрыл:(: думаю какая у меня уже к черту может быть личная жизнь, если за 50 перевалило. Может кто что скажет: "доброе слово и кошке приятно" :) А то как-то хреново...

рискую конечно нарваться на "шутников", ну мне сейчас все равно
 
Конечно есть, для мужика главное шоб стоял и деньги были. После 50 дети взрослые, можно и о себе подумать.
 
мужик в любом возрасте - жених!!! Это точно!! Только я не мужик, а баба...
 
И у женщины есть.
 
одиночество достало и депресняк накрыл
Одиночество это состояние души, мое мнение. Причем не зависящее от возраста. Можно и в 20 лет быть глубоко одинокой, а можно в 50 иметь интересную жизнь, в том числе и личную.
Мужчины и в 50 и в 60 и в 70 есть одинокие, значит с ними можно создавать личную жизнь. Другое дело, где их искать для создания этой личной жизни, тут нужно уже подумать.
 
очень хочется верить. а то я забыла что это такое. ощущение, что жизнь проходит мимо... и мужчины тоже...
 
Я знаю таких женщин, у которых в 50+ личная жизнь в наличии. За моей бабушкой и в 70 приударяли, но она довольно активный товарищ, то музыке ходит учится, то хор посещает

Может, стоит подумать о зарубежных дядьках? Там лояльнее к женскому возрасту относятся
 
Зарубежные? Может быть. Лет 9 назад познакомилась с немцем. Он приехал в Харьков ко мне. Когда мы приехали на такси из аэропорта и у таксиста не оказалось нужной сдачи, этот немец так на него орал, что у меня отпало все желание с ним общаться. Я понимаю, что не все иностранцы такие, но как-то отвратило меня от них. Да и язык... Мое знание английского, который изучала в школе и институте, мягко говоря плохое.
 
в воскресенье были на свадьбе у соседей-ему 56, ей-60..он такой мужичок-живчик подтянутый, она дама под 100 кг., но хороший человек..
здесь, в Европе, Вы вполне можете найти себе мужчину моложе и без материальных интересов.. подруга (38) знакомилась с разными возрастами и ей очень понравился мол.человек 29 лет, но что-то она ему не подошла, не из-за возраста, т.к. он ее сам на свидание пригласил (зная сколько ей).. здесь часто ищут душу, а не дельфинье тело, как в Украине..

не все иностранцы такие
далеко не все..это-миф! десятки примеров перед глазами..
 
очень хочется верить. а то я забыла что это такое. ощущение, что жизнь проходит мимо... и мужчины тоже...
Вы до сих пор в сказки верите? Наверно и в то, что мужиков аист приносит? Без активной позиции в отношениях с мужчинами никакой личной жизни быть не может. На то она и личная, что лично Вы должны организовывать свою жизнь так, чтобы получалось, как вы хотите.
 
думаю какая у меня уже к черту может быть личная жизнь, если за 50 перевалило.

фото в студию, ну а если по делу, то можно в 50 выглядеть на 30 и наоборот. шанс есть всегда и возможность, нужно уметь его видеть и использовать
 
Та ну какие иностранцы, там все в голове по-другому. Замучаетесь ему объяснять зачем консервация, сало, а "Цвіте терен" с ним петь? А ржать с совковых комедий.
Не- только наш мужичок должет быть, только толковый.
 
Я знаю, что причина моего одиночества во мне. Но хоть убей не пойму ее. Вроде симпатичная, выгляжу молодо, с головой проблем нет, характер... "ну сволочная в меру" - в общем "невеста хоть куда". Я уже даже к бабке ходила... представляете? Во дура, дурочка, дурында...
 
Надо к дедке тогда уже идти,а вдруг ))
 
Зарубежные? Может быть. Лет 9 назад познакомилась с немцем. Он приехал в Харьков ко мне. Когда мы приехали на такси из аэропорта и у таксиста не оказалось нужной сдачи, этот немец так на него орал, что у меня отпало все желание с ним общаться. Я понимаю, что не все иностранцы такие, но как-то отвратило меня от них. Да и язык... Мое знание английского, который изучала в школе и институте, мягко говоря плохое.
ну, по одному немцу делать глобальные выводы и скисать явно не стоит
В некоторых агенствах работают переводчики, так что было бы желание

А языки поучить в любом возрасте полезно. Тем более человеку, который выезжает за пределы Нэньки
 
дают 40-45. Да я бы и к дедке пошла... даже с большим удовольствием!!! ХА
А в сказки правда верю, есть такой грех... что делать...

жизнь после 50 есть... только хочется чтобы это была действительно жизнь, а не медленное движение в определенном направлении...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут почитайте
 
Я знаю, что причина моего одиночества во мне.

Таки да.

Вроде симпатичная, выгляжу молодо, с головой проблем нет, характер... "ну сволочная в меру" - в общем "невеста хоть куда".

Оценка Ваша, а потому субьективна. Объективная же - Ваше одиночество.

Я уже даже к бабке ходила... представляете? Во дура, дурочка, дурында...

Где-то глубоко в Вас сидит это желание одиночества. Ну комфортнее Вам так по жизни. Было, во всяком случае. Теперь Вам нужно менять своё отношение к людям, к жизни, к себе. Как менять? Тут вряд ли Вам кто подскажет, ибо каждому - свое.
Главное помнить: не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.
 
Назад
Зверху Знизу