Есть ли смысл жениться?

Стоит ли женицца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
  • Опитування закрито .
да тут же некоторые пишут, что не за яйца и член держат, а за карман
 
Это все рядом.. двумя руками держатся :)

тогда теперь я вас понимаю :D - это ж капец...
бегите от них подальше... в деревню какую-нибудь - там ценности другие :)
а хотя - мне как-то диковато все время от ваших слов - тяжело наверное жить в стойле (это я от тех телках, о которых вы все время пишите) - надо что-то менять;)
 
Если какой-то придурок попадается среди знакомых мужчин - это скорее исключение. Его сразу игнорирую и проблем нет.
А вот среди телок припездония - самое распространенное заболевание.

Женщины, вероятно, могут сказать с точностью, да, наоборот :)
 
Золотой Листочек сказав(ла):
Женщины, вероятно, могут сказать с точностью, да, наоборот
Золотой Листочек - а вы в каком лагере;)
Надеюсь не в Артеке:зуби:
 
тогда теперь я вас понимаю :D - это ж капец...
бегите от них подальше... в деревню какую-нибудь - там ценности другие :)
а хотя - мне как-то диковато все время от ваших слов - тяжело наверное жить в стойле (это я от тех телках, о которых вы все время пишите) - надо что-то менять;)

Изменить психологию телок я не в силах..
Остается только менять свое к ним отношение :)
 
Ладно, подведем итоги... если ты женщина и планируешь заводить ребенка с этим парнем, кот. тя любит, ну и ты его, конечно не так как он, но всё же:rolleyes: + хочешь себя чувствовать за твердой стеной и материально ни в чем себя практически не органичивать и в случае развода надеяшся получить "копейку", то выходи замуж!;)

Если ты мужчина и действительно ее любишь и хочешь от нее детей + видишь и чувствуешь, что она тя любит больше чем деньги, то женись! Если чувствуешь, что она с тобой из-за денег, то женится на ней и заводить детей не стоит, как бы красива она не была!;)

Если тебе 70-80 лет и у тя много денег и чувствуешь, что эта 20-летняя красавица в постеле с тобой ради денег, то всё прекрасно и наслаждайся жизнью!;)

хуй там. знаю многих не расписываются живут вместе и дети
 
Артек не предлагать :D
Вам не нравяться маленькие беззащитные мальчики?(значит вы исключение из правил):)

Что слабо признать, что ты был не прав?:)
он просто хотел сказать,что раньше были другие времена.По себе скажу мои родители и родители моих друзей(4 человека)все живут до сих пор женившись единожды,а вот молодняк щас редко встретитш.чтоб пожили хотя бы лет 5 и не развелись
 
Конечно есть или были и сейчас ты их назвал "лошарами и неудачниками";)
Что слабо признать, что ты был не прав?:)

я признаю что мои родители были лошарами и не удачниками.потому и отдали меня в интернат.и чё? хотел подьебать?
 
женятся, потому что так "надо", хотят наши родители, чтоб на тебя косо не смотрели как на гулящую, проще с юридической точки зрения (единственный плюс брака)
Мне и моему молодому человеку абсолютно все равно, что о нас думают. Мои родители считают его моим мужем, его меня-женой. У нас растет замечательный ребенок, который записан на фамилию мужа. Мы любим друг друга и счастливы и никакой штамп для подтверждения этого не нужен! Я в нем уверена на 100%. И могу представить нас вместе через десяток лет, знаю что отношения не поменяются!
 
Вам не нравяться маленькие беззащитные мальчики?(значит вы исключение из правил):)
видимо, я просто не умею их готовить :зуби:
он просто хотел сказать,что раньше были другие времена.По себе скажу мои родители и родители моих друзей(4 человека)все живут до сих пор женившись единожды,а вот молодняк щас редко встретитш.чтоб пожили хотя бы лет 5 и не развелись

Времена всегда одинаковые :) Моей маме - 63 года, 3 года назад она вышла замуж в третий раз :)
 
бля я сказал то что сказал!
чё ваще доебался? тебе бы таких я бы на тебя посмотрел,так что сиди и не пизди маменькин сынок.
 
у меня есть подруги, который будучи замужем родили ребенка, развелись. С большим трудом выбили алименты, а ОТЦЫ уже несколько лет не видели своих детей.
а есть такие , которые жили в гражданском браке, разбежались, а детей полностью обеспечивают
 
Назад
Зверху Знизу