Есть ли смысл?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
Есть ли смысл?

Хочу подать документы в 2 вуза.
Не могу определиться, что сдавать 5 предметом.
в один вуз надо: или физика и англ , а в другой история и география.
Историю знаю хорошо, географию так...средне.
англ - вообще на низком уровне , физику - средне.
и больше хочу в 1 универ, где нужна физика и англ.

так вот как думаете, что сдавать географию или англ?
есть ли смысл сдавать географию, т.к. я сдапм хорошо историю
или сдавать вместо неё англ, который и так нериально сдать, да еще и с низкими познаниями...:(
 
во-первых определись куда хочешь именно поступать, а потом уже решай с предметами
 
хочу туда, где англ и физика, но англ - вообще пздц, а физика - средне, а в другой, куда могу поспециальности, и не очень хочу - там история, которую я кульно сдам, и география, которая чуть ниже среднего знаю
 
Парень, у тебя есть пол года. Забрось куда подальше компьютер(как развлечение) и зубри анг, если действительно хочешь поступить (туда куда хочешь).
 
тс, определись с вузом, где учиться хочешь
 
та уже почти определился, в ХИРЕ или в ХНАГХ или ХНАДУ на менеджмент и подобыне экономические факультеты)

Парень, у тебя есть пол года. Забрось куда подальше компьютер(как развлечение) и зубри анг, если действительно хочешь поступить (туда куда хочешь).

англ...та думаю за пол года его норм выучить - это на 124 бала ьток и накатаешь...
 
ну если экономические- то это обязательно англ+математика+укр+история(география)
 
т.е. географию можно не сдавать я так понимаю, если сдаешь историю и знаешь её хорошо?
 
в основном -да. но смотри более точно, есть факультеты, где именно география нужна.
 
на сайтах немогу найти информацию негде, какие предметы в какие вузы и на какие факультеты нужны(
 
я когда поступал, шарился по сайтам- в основном было везде написано ,что и куда нужно.
 
незнаю, сейчас ни на 1 сайте высшего учебного заведения ни нащел ничего.
 
англ...та думаю за пол года его норм выучить - это на 124 бала ьток и накатаешь...
Если сильно горишь желанием - за пол года можно англ подтянуть. не на высший бал напишешь канешн, но норм написать можно. какие-то знания ведь имеются уже. на крайний случай - иди к репетитору.
 
Если сильно горишь желанием - за пол года можно англ подтянуть. не на высший бал напишешь канешн, но норм написать можно. какие-то знания ведь имеются уже. на крайний случай - иди к репетитору.

смысл тогда уже учить? если географию легче будет подтянуть


аа хелп, до конца недели определиться нуно...

З.Ы. апните плз
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу