Есть такое в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 517
Есть такое в Харькове?

Был удивлен, когда увидел, что такое -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- есть в райцентре на Полтавщине. А в Харькове или области кто-то встречал нечто подобное?
 
нечто подобное по Харькову ездит как говна. заедь на барабашово.
 
Есть есть, только вместо багажника тулят тёлкокатательный диван и называют это трицикл =))
 
Нахрена оно такое надо вообще? У меня дядя двоюродный на полтавщине, продал все мотыки и купил Луаз. Радый и довольный. 800кг кормов может увезти и едет везде как трактор)
 
КМЗ выпускал грузовой Днипер такой компоновки.
На Барике полно китайских корчей такого вида, так они и выглядят лучше и жруть раза в три менше.
 
КМЗ выпускал грузовой Днипер такой компоновки.
На Барике полно китайских корчей такого вида, так они и выглядят лучше и жруть раза в три менше.

А что у них за моторы, у китайских корчей?



Есть есть, только вместо багажника тулят тёлкокатательный диван и называют это трицикл =))

Все с тремя колесами - по сути, трицикл :D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Через передаточное отношение побольше и пойдет, быстро ему все равно не гонять, и в дальнобои не ездить.
Вот толку что в совко-оппозите 650 кубов, а кататься всё равно лучше на китайской чекушке.
 
Кататься, может, и лучше на китайской 200-ке, но возить грузы - все-таки на большой кубатуре. С какой стороны ни посмотри
 
Мотороллер "Муравей" тоже на 200 кубиков, так их в Крыму видел полно, при том что там нифига не равнина даже.
 
Не видел "Муравьев" в Крыму. И даже на равнинах давно не видно
 
не знаю кто писал статью,но на вид это самоделка,смесь урала и москвича.Днепр выпускал днепр300,но он совсем другой.Расход 12литров по нынешним временам-удел олигархов
 
не знаю кто писал статью,но на вид это самоделка,смесь урала и москвича.Днепр выпускал днепр300,но он совсем другой.Расход 12литров по нынешним временам-удел олигархов

Все-таки мотоциклетный завод делает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Компоновка компоновкой, а именно такое, с "москвичовским" задним мостом, с рычажной передней подвеской, с колесами на 15?
 
Ну нифига себе теперь.
 
Назад
Зверху Знизу