Есть у революции начало - нет у революции конца?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
Есть у революции начало - нет у революции конца?

Посилання видалено

Утром во вторник, 11 июля, у стен Верховной Рады проходит митинг протеста против создания коалиции между Партией регионов, Социалистической и Коммунистической партиями. Также к зданию на Грушевского подтягиваются сторонники новой коалиции
Тем временем около тысячи сторонников Партии регионов и Коммунистической партии собрались возле Верховной Рады Украины, планируя провести митинг в поддержку Антикризисной коалиции.
Пикетчики прибыли из разных регионов Украины. Их количество постепенно увеличивается. Также в Мариинском парке возле фонтана активисты Партии регионов установили около 40 палаток. Возле них в настоящее время собралось около 50 человек. В палатках стоят продуктовые наборы, а также упаковки с минеральной водой.

На этом форуме есть люди, которые учатвовали в митингах "оранжевой" революции (не суть важно на чьей стороне) именно по убеждениям.
Теперь у меня вопрос - поскольку похоже подобные "революции" становятся чем-то типа национальной игры, то кто-нибуть готов пойти помитинговать-пореволюционировать? :-)
Оговорка: помитинговать исключительно из идейных побуждений! Так сказать - бЭздвоздмЭздно, то есть - даром :yahoo:
 
Тем временем около тысячи сторонников Партии регионов и Коммунистической партии собрались возле Верховной Рады Украины, планируя провести митинг в поддержку Антикризисной коалиции.
Пикетчики прибыли из разных регионов Украины. Их количество постепенно увеличивается. Также в Мариинском парке возле фонтана активисты Партии регионов установили около 40 палаток. Возле них в настоящее время собралось около 50 человек. В палатках стоят продуктовые наборы, а также упаковки с минеральной водой.
Интересно получаецца.
Значить, орнажевая революция - это было невменяемое, купленное амерами быдло (судя по постам некоторых личностей).

А это - благороднейшие, идейные люди? =))))

Как все двулико и двусмысленно...
 
Был бы в Киеве, пошел бы ...
Хотя ни одна из сторон гроша ломаного не стоит:
1. революционеры, которые возомнили себя богами, но из-за неумелости работать посорились с многими и были кинуты человеком, о которого долгое время по сути вытирали ноги, теперь еще и возмущаются ...
2. решили отплатить, за время позора и аля угнетения их экономических и властных интересов, аналогичным оружием воспользовавшись ситуацией, и хотят взять реванш на людской памяти ...
В итоге пошел бы просто посмотреть ...
 
Останнє редагування:
это бред протестовать против большинства, ПР выиграла выборы и создала коалицию за один день, ситуация сложилась как в 17 оранжевые верхи немогут, низы уже нехотят.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Теперь у меня вопрос - поскольку похоже подобные "революции" становятся чем-то типа национальной игры, то кто-нибуть готов пойти помитинговать-пореволюционировать? :-)
Оговорка: помитинговать исключительно из идейных побуждений! Так сказать - бЭздвоздмЭздно, то есть - даром :yahoo:

Я ,лично, не пойду митинговать, потому что свою задачу, как гражданин, выполнил: сходил и "избрал":). Пущай "бабки Параски" ходят:):):).
 
Вчера с друзякой пили пиво, собрались по домам, подходим к стекляшке, а там сбоку гостиницы Харьков на лестнице (там где Навигатор) стоит х.ева туча народу. Замечаем в толпе знакомого с потока. Поболтали. Эту толпу везут в киев помитинговать, им обещались помоему по 200грн. если не ошибаюсь. сегодня утром приезжают пол дня стоят а вечером уезжают. парень только за час до того как мы его увидели узнал что он будет "поддерживать" ПР вот так вот ;)
 
gxash сказав(ла):
Интересно получаецца.
Значить, орнажевая революция - это было невменяемое, купленное амерами быдло (судя по постам некоторых личностей).

А это - благороднейшие, идейные люди? =))))

Как все двулико и двусмысленно...

никто не утверждал что это честнейшие и благороднейшие. о чем вы вообще?
 
Ваще помоему даже самый тупой уже понял что с обеих сторон борьба чиста за бабло. Помоему все знают что морозовцев купили по 15 млн за штуку и даже тупому ясно что идейные вымерли в 2005м. Поэтому на форуме те кто комуто чета доказывают про голубых и оранжей...ну чтоб не забанили...ну айкью у них далек от 94х
 
White Rabbit сказав(ла):
Ваще помоему даже самый тупой уже понял что с обеих сторон борьба чиста за бабло. Помоему все знают что морозовцев купили по 15 млн за штуку и даже тупому ясно что идейные вымерли в 2005м. Поэтому на форуме те кто комуто чета доказывают про голубых и оранжей...ну чтоб не забанили...ну айкью у них далек от 94х
Вообще, ситуация выглядит так, что Мороз сам купил кого-то. Во всяком случае, место спикера ему врядли досталось бесплатно.

Ну уж точно ему за это не приплачивали :)))

А то что оранжевые хотели Мороза наебать и оставить вообще без ничего - путь это будет у оранжей на совести.
 
Останнє редагування:
Танкред сказав(ла):
Вообще, ситуация выглядит так, что Мороз сам купил кого-то. Во всяком случае, место спикера ему врядли досталось бесплатно.

Ну уж точно ему за это не приплачивали :)))

А то что оранжевые хотели Мороза наебать и оставить вообще без ничего - путь это будет у оранжей на совести.


Ни фига. Сам подумай что круче спикер или премьер?
Это раз. А второе кроме мороза есть фракция которая мороза может и нахуй послать.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
До Коломбіни.
Я був на майдані 5 діб - безкоштовно, а зараз піду лише в тому разі якщо все-таки регіони прийдуть до влади
Ну недорос Вуйко до демократии. Он на мадан вылезет даже если 90% за ПР проголосуют... ;) :-)
 
Выборы действительно были честными, так по крайней мере призедент заявлял, мне интересно как много пойдет голосовать людей за БЮТ и НСНУ в случае перевыборов.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Скінчився чмпіонат світу з футболу - думав сум прийде, а тут ще веселіше почалося, з задоволенням спостерігаю, класно коли багатії такі дива за бабло творять :)

До Коломбіни.
Я був на майдані 5 діб - безкоштовно, а зараз піду лише в тому разі якщо все-таки регіони прийдуть до влади

Я не ночевал, но на Харьковский майдан ходил. Надо будет- пойду ещё. Но поход на майдан- это во-первых шоу (чтобы враги боялись, и кол-во митингующих прямопропорционально рейтингу лидера), во-вторых морально-идеологическое укрепления мнения.

как я отношусь к людям, которые едут за бабки ?? - это просто заводилы шоу. Без них нельзя провести мероприятие. Те, кто из вас ходит в ночные клубы, знают, что для того чтобы всех развеселить- работают пиджеи, танц-группы, мс. Вот и тут тоже-самое.

ЗЫ жалко Кличка нету среди депутатов НУ или БЮТ. Было-бы веселее на трибуне :)
 
А зачем сейчас митинговать?

Во время президентских выборов была черезвычайная ситуация, в смысле откровенное кидалово, но сейчас надо использовать нормальные, демократические механизмы.
Победили на выборах - рулите.
Не можете сами рулить - создавайте коалицию.
И это не можете - тогда зря вас выбрали.

Короче, всегда можно решить мирным путем.
 
Groove сказав(ла):
Я не ночевал, но на Харьковский майдан ходил. Надо будет- пойду ещё. Но поход на майдан- это во-первых шоу (чтобы враги боялись, и кол-во митингующих прямопропорционально рейтингу лидера), во-вторых морально-идеологическое укрепления мнения.
"если надо" а кому надо? За Юльку или за Юща теперь на майдан пойдешь? Мне просто интересно :)
 
lavaget сказав(ла):
"если надо" а кому надо? За Юльку или за Юща теперь на майдан пойдешь? Мне просто интересно :)
не за Ю,Ю, а за себя, за тот мир, в котором я хочу жить.
 
Как не крути майдан это хорошо . Причем хорошо для всего СНГ.
 
революция - боян. :)
я 2 года назад писал на форуме и продолжаю писать: "две группировки рвутся к кормушки и не могут ее поделить". для этого они используют всё - революции, митинги, пиар, блекпиар и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу