Есв и дия

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2009
Повідом.: 7715
Есв и дия

Ситуация следующая. Пытаюсь подать заявку на 8000 через дию. При оформлении пишет мне ошибку, что у меня оплачено есв менее, чем за три месяца 2020 года. У меня есв оплачено больше и даже с переплатой в 1100 грн. Написал в контакт центр дии, получил ответ, что ПФ даёт информацию за 2019 год. За 2020 год ПФ обновит данные после годового отчёта. Срок подачи заявления на помощь до 31.12.2020.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Как доказать, что есв оплачено полностью? Справка ок-7 выдаёт только за 2019.
 
Попробуйте взять справку в налоговой. Хотя бы про отсутствие задолженности.
 
Попробуйте взять справку в налоговой. Хотя бы про отсутствие задолженности.
Бухгалтер взяла и отправила им. Ответили, что они видят отчёт пенс фонда за 2019 год. 2020 они не видят. А пенс фонд обновит данные только после сдачи годового отчёта :D
 
Бухгалтер взяла и отправила им. Ответили, что они видят отчёт пенс фонда за 2019 год. 2020 они не видят. А пенс фонд обновит данные только после сдачи годового отчёта :D
Ну что, решился вопрос?
Знаю многих людей, за которых не был уплачен ЕСВ(бюджетники), по кр. мере, так в дiе писало, но 30-го начали массово принимать заявки, а 31-го, кажись, выплатили.
 
Ну что, решился вопрос?
Знаю многих людей, за которых не был уплачен ЕСВ(бюджетники), по кр. мере, так в дiе писало, но 30-го начали массово принимать заявки, а 31-го, кажись, выплатили.

Нет, не решился. Я вообще его закрыл. Дальше без меня пусть ебутся :D
 
Странно, я в Мюнхене, а пишет польша.
 
Я улетел из страны, поэтому ждать подачки не было времени.

Так для этого разве надо в стране быть? Главное, чтоб инет был.
Просто, эту подачку дали несколько странно. Всем подряд. На работе у нас получают по 20+ тысяч, карантин на них практически не повлиял по зарплате. А кому-то действительно нужно, но им неположено. Например, человека уволили летом, в связи с окончанием контракта, а взяли потом не сразу, чтоб сэкономить деньги - в итоге есв за июль не уплачено, человек не получил даже эти 8 тысяч. У кого-то зарплата под тридцатку грязными и он еще и 8 тысяч получает.
Если что, я не получил. З/п больше.))
 
Назад
Зверху Знизу