Евакуюйте дітей

Re: Эвакуируйте детей!

Только не в села,жить там особо негде,гуманитарку туда невозят

Гуманитарку нельзя возить бесконечно.

по первому времени местные подкормят,а потом в поля работать за еду.

Естественно. Или тебе обязаны?
 
Мудилко(від муді - чоловічі причандали), ти взагалі-то дивився на карту повітряних тривог, про те звідки обстрілювали Львів, Івано-Франківськ? В нас є умовно безпечні області...
Чому чоловік боїться відпустити сім'ю в безпечну країну? Непевний в кому?
Боятся те кто валит аж в европу. Это не обо мне. И какой же риск условно в виннице,львове,и.франковске? Больше чем погибнуть в автокатастрофе? Вся Украина так живет и не ссытся. Выезжают из опасных районов в условно безопасные и работают а не сидят на шее у общества.
 
Re: Эвакуируйте детей!

вы не поверите но сейчас практически только агросектор работает остальные последний хуй без соли доедают . зарплаты там выше средних по стране и сейчас как раз сезон .


Ну так там одни частники работают сами на себя,если ты не спец то ты для них баласт или дармоед,поэтому нужно тяпкой махать чтобы заработать та на тарелку супа,на самом деле там ты изгой больше чем за границей.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Боятся те кто валит аж в европу. Это не обо мне. И какой же риск условно в виннице,львове,и.франковске? Больше чем погибнуть в автокатастрофе? Вся Украина так живет и не ссытся. Выезжают из опасных районов в условно безопасные и работают а не сидят на шее у общества.

Исчо раз. Условный миллион, который выехал только из Харькова не может разместится в Виннице, Львове франковске и т.д. если Варшава захлёбывается, и целые страны прогибаются под количеством людей, которые выехали. Это раз.

Два. Гуманитарка, все, кто выехал, сняли нагрузку с Украины. И этим ей реально помогают.

Три. Работа. Вы точно уверены что Винница в состоянии предоставить рабочие места для сотен тысяч беженцев? В стране, где экономика из-за войны стала? А западные страны могут, у них с экономикой все норм.

Ваша риторика напоминает басню про виноград зелен. Боятся бомбежек абсолютно нормально, я даже не понимаю, что вы мне хотите предъявить. Я их должна не боятся?

И в интересах страны и людей, которые не могут выехать, эвакуация женщин и детей в другие страны.

Для вас по-простому: если бы я и другие женщины с детьми остались в условной Виннице/Полтаве и туда же приехали вы, то вы себе жилье не нашли бы. Потому что. А жить в спортзале для вас не вариант - военкомат уже идёт к вам. Через собственную шкуру вам понятней?
Чем больше женщин и детей вы задержите в Украине, тем вам тяжелее будет по ресурсам.
 
Боятся те кто валит аж в европу. Это не обо мне. И какой же риск условно в виннице,львове,и.франковске? Больше чем погибнуть в автокатастрофе? Вся Украина так живет и не ссытся. Выезжают из опасных районов в условно безопасные и работают а не сидят на шее у общества.

Як цікаво... Ким працює твоя дружина?
 
Re: Эвакуируйте детей!

Кошмарят, гады. Запугивают.Мне кажется, чем ближе к перемирию, тем больше будут. :(

Запугивают? вполне целенаправленно уничтожают базы ГСМ и теперь вот НПЗ.
Какое перемирие. Мы в напряженном ожидании самой лютой мясорубки на Донбассе (
 
Re: Эвакуируйте детей!

Запугивают? вполне целенаправленно уничтожают базы ГСМ и теперь вот НПЗ.
Какое перемирие. Мы в напряженном ожидании самой лютой мясорубки на Донбассе (

Я не слежу, но раньше замечала, что параллельно с уничтожением инфраструктуры практикуется шараханье абы куда.
Перемирие после мясорубки я имею в виду. Война вряд ли с ней закончится.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Как и за сколько можно купить квартиру в Польше, Германии и других странах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Эвакуируйте детей!

Как и за сколько можно купить квартиру в Польше, Германии и других странах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перейдите по своей ссылке
 
Re: Эвакуируйте детей!

Как и за сколько можно купить квартиру в Польше, Германии и других странах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юра, ты блять хоть смотри какую ссылку вставляешь.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Исправил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Эвакуируйте детей!

И как дети, которых нет? Хотят сидеть в подвалах, я так понимаю и рассуждать обо всех остальных свысока. Для кого физическое и психическое здоровье детей в приоритете.

Привет держиписе!
Сегодня возле меня с дочкой бахнул гром. Понятно, сердце запрыгало. Но неожиданно для меня ( я была уверена, что дочка давно успокоилась и забыла Салтовские ночи в подвале уже как страшный сон) у ребёнка случилась настоящая истерика - слёзы ручьём, не могла ее успокоить минут 10- она просто тупо испугалась. После этого я поняла, что ни хера так бесследно не проходит.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Посмотрите на карту районов Украины без боевых действий. Площадб этих районов как нескольких Румыний. А теперь вопрос. Зачем валить самой в европу, когда можно поехать минимум в полтаву всей семьей с мужем и жить более менее безопасно. Некоторые забираются аж в германию типа если ближе то их путен достанет. Хотели нахаляву в европе пошариться так и скажите. Уверен многие сучки еще и мужей новых найдут пока из мужья Родину защищают.
Вот правда? Вы так уверены что у всех есть возможность найти/ снять жильё в Полтаве? Мы уехали из Украины по одной причине - вот нет у меня родственников на западной и к середине марта жильё можно было снять по цене пятизведочного отеля. А заграницей мне намного проще - у меня там куча друзей, у которых можно пересидеть. А на счёт пошарится на халяву по Европе - просто смешно читать. Вы на минуточку представляете сколько тут надо зарабатывать, чтобы тут чувствовать себя человеком. 90 процентов выехавших зачастую зависят тут от помощи людей - человеческая доброта конечно это сила, но оказаться хер знает где без всего, что ты всю жизнь наживал и оказаться в положении постоянно в чем то нуждающегося - не офигенно вобще.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Сегодня возле меня с дочкой бахнул гром. Понятно, сердце запрыгало. Но неожиданно для меня ( я была уверена, что дочка давно успокоилась и забыла Салтовские ночи в подвале уже как страшный сон) у ребёнка случилась настоящая истерика - слёзы ручьём, не могла ее успокоить минут 10- она просто тупо испугалась. После этого я поняла, что ни хера так бесследно не проходит.
Аналогично, ребенок до сих пор дёргается от любых резких звуков. А тут ещё местные полюбляют ковры выбивать с таким характерным хлопком. Тоже бесит.
 
Re: Эвакуируйте детей!

дітей, внуків маєте?

Не має вона нікого. Розказує що вона жирна, закомплексована, підстаркувата дурепа. Я думала що вона просто тупа, а виявилося що вона тупа ідіотка. Навіть зараз несе таку дічь що очі випадають її читати. Хоча є думка що то просто чийсь дебільний клон. Але, навіть для колона і флудера це вже занадто.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Та да, вбросы про еврохуи смешные.
Дать бы мужикам по дитю в каждую руку и выпереть с одними документами и запасной парой трусов за рубеж. Без денег, без опоры за спиной. Без знакомых за рубежом. Без знания языка. Можно с довеском в виде родителей, оставшихся в горячей точке.
 
Назад
Зверху Знизу