Евгений Мельник больше не начальник патрульной службы Харькова

будим посмотреть...хотя давно заметил, что женщины гораздо менее охотно берут взятку чем мужчины при той же должности :)
 
все эти кадровые назначения, ни что иное, как мышиная возня! они же не имеют никакого отношения к делу!эти ребята, просто кукольный театр!!! потешная полиция, которая ни имеет никакого отношения к борьбе с преступностью, ребятам разрешили гонять бабушек с яблуками, ссыкунов в парках, бухариков и влазить в семейные ссоры, все пиздец! поэтому, кто будет это делать и этим руководить не важно!!!! это может делать даже сантехник с дворником из моего жека((((
 
Не надо гонять ссыкунов?
 
потешная полиция, которая ни имеет никакого отношения к борьбе с преступностью, ребятам разрешили гонять бабушек с яблуками, ссыкунов в парках, бухариков и влазить в семейные ссоры, все пиздец! поэтому, кто будет это делать и этим руководить не важно!!!! это может делать даже сантехник с дворником из моего жека((((
Ну раньше те же функции были возложены на потешную ППС. Все логично, патрульная полиция и есть правопреемник ППС и патрульной службы ГАИ. И должен сказать, пока у новых намного лучше получается, даже при всей неопытности ребят. ИМХО, конечно же.
 
ребятам разрешили гонять бабушек с яблуками, ссыкунов в парках, бухариков и влазить в семейные ссоры, все пиздец! поэтому, кто будет это делать и этим руководить не важно

Добавьте сюда патрулирование улиц и получится почти весь спектр деятельности патрульной полиции.
Для борьбы с организованной преступностью есть уголовная полиция.

По поводу "ссыкунов в парках", то как раз они в большинстве случаев и совершают преступления типа насилия, краж и грабежей.
 
все эти кадровые назначения, ни что иное, как мышиная возня! они же не имеют никакого отношения к делу!эти ребята, просто кукольный театр!!! потешная полиция, которая ни имеет никакого отношения к борьбе с преступностью, ребятам разрешили гонять бабушек с яблуками, ссыкунов в парках, бухариков и влазить в семейные ссоры, все пиздец! поэтому, кто будет это делать и этим руководить не важно!!!! это может делать даже сантехник с дворником из моего жека((((

:клас: четко и емко.
Если бы кто-то поглядел на зачетах в тире как они умеют стрелять - половина полицаев уже была бы без пушек, их банально бы отжали.
Человек в силуэт цели попадает примерно половину патронов, я уже молчу про нормальные очковые зоны. :іржач:
Выдайте им огурцы с бутербродами, толку от кобуры будет больше + пистолет не проебется.
 
Ну а чего ему тут сидеть? Он же Киевский торт. Прислали в эту жопу разрулить первое время.

Ну нехуево он так нарулил.

будим посмотреть...хотя давно заметил, что женщины гораздо менее охотно берут взятку чем мужчины при той же должности :)

Это сраный шовенизм!!!:D

все эти кадровые назначения, ни что иное, как мышиная возня! они же не имеют никакого отношения к делу!эти ребята, просто кукольный театр!!! потешная полиция, которая ни имеет никакого отношения к борьбе с преступностью, ребятам разрешили гонять бабушек с яблуками, ссыкунов в парках, бухариков и влазить в семейные ссоры, все пиздец! поэтому, кто будет это делать и этим руководить не важно!!!! это может делать даже сантехник с дворником из моего жека((((

Мне вот другое интересно: появилась полиция, которая рассекает по самым темным закоулкам, вот у нас по ХГ ходят разные патрули, в том числе и с повязками ПС, а как торговали контрабасными российскими сигаретами у каждого выхода метро и на рынках - так и торгуют. Вот интересно, к чему бы это? Как тут любят писать "это зрада или перемога"? :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу