Евро - говно

Если взять бомжа с улицы и показать ему тебя, он скажет, что ты их намутил, а у него, честного работника, не получилось.
Если взять того, кто вкладывает деньги в Евро и спросить как он их заработал, он ответит, что сам заработал, не крал и т.д.
Кто прав:confused:

ты долбойоб?

читай ещё раз

В 2012 году на подготовку Харькова к чемпионату потратили 593 миллиона гривень. В частности, 337 миллиона гривень израсходовали из государственного бюджета, 100 миллионов 17 тысяч гривень — из городского, 44,1 миллиона — из областного, 112,6 миллиона гривень — из средств частных инвесторов.

90 процентов этих денег заработал я. И ещё куча остальных харьковчан. А эти ублюдки их спиздили и попилили. А если у кого-нибудь заболеет ребенок - лечить его будет не за что. Вот это до тебя пытаются донести. Но врядли донесут, ибо ты тупица.
 
есть такая вещь как инвестиции....по сути проведение евро это, кроме как прямой заработок от кол-ва приезжих, шанс поднять рейтинг, привлечь инвестиции, туризм и прочие штуки

оффтоп..........1000!!!!! Я красавчег!))

Посчитай сколько интуристов приедет, тысяч 700, каждый оставит по 300 евро в среднем, половина этих денег уйдет на пиво Кальсберг, которое производить на комбинате Суркиса!
Денежная масса которая вольется в украину от больльщиков плюсминус 200 миллионов евро! Чо то мне подсказывет что окружная харьковская обошлась в половину этой сумы!
 
ТС еблан
ты знаеш что харьковский аэропорт был в аварийном состоянии
хоть к евро почеили
также и стадион

Еблан не я, а ты. Потому что аэропорт могли построить и без евро. Отдали бы его в частные руки. Но в частные руки отдают только прибыльный гос.бизнес, а весь убыточный лежит на нас с вами, ибо эти отрасли нужно поддерживать и вливать деньги. И эти деньги можно дерибанить.
 
ТС еблан
ты знаеш что харьковский аэропорт был в аварийном состоянии
хоть к евро почеили
также и стадион

Ты готов платить из своего кармана десятикратную стоимость (это средняя разница себестоимости строительства развитых стран и Украины - посчитайте сметы) строительства дорог/мостов в Украине?

Этого миллиарда евро хватило б и на лечение детей и на аэропорты, если не пиздить деньги... но ...
 
ты долбойоб?

читай ещё раз



90 процентов этих денег заработал я. И ещё куча остальных харьковчан. А эти ублюдки их спиздили и попилили. А если у кого-нибудь заболеет ребенок - лечить его будет не за что. Вот это до тебя пытаются донести. Но врядли донесут, ибо ты тупица.
Ты себе заработал только простатит и геморрой, судя по раздражительности. Не пачкай форум.

Что значит "не получилось"? конкретику давай.
Я тебе пример привел того, что твое мнение о деньгах другого дяди нихуища не стОит. Твое мнение может восприниматься о твоих деньгах и о деньгах тех, кто значительно ниже тебя по материальному статусу. Достаточно конкретно?
 
Все кто говорят что евро говно-тупые ЛОХИ
это великий праздник для всей страны...
Ахметов,Ярославский,Пинчук,Порошенко,Фирташ и тд...
Никогда бы так не сказали, они люди умные,а тупое быдло пусть кричит что евро говно !
 
Ты готов платить из своего кармана десятикратную стоимость (это средняя разница себестоимости строительства развитых стран и Украины - посчитайте сметы) строительства дорог/мостов в Украине?

Этого миллиарда евро хватило б и на лечение детей и на аэропорты, если не пиздить деньги... но ...
Вы тут все немного путаете. Как только вы заплатили налоги, эти деньги уже никоим образом не ваши. Они принадлежат государству, а распоряжаются ими ваши избранники. Вот к избранникам и предъявляйте претензии, что они не оправдывают ожиданий. А деньги это никоим образом не ваши.
 
Я тебе пример привел того, что твое мнение о деньгах другого дяди нихуища не стОит. Твое мнение может восприниматься о твоих деньгах и о деньгах тех, кто значительно ниже тебя по материальному статусу. Достаточно конкретно?

Да, но его мнение для меня так же... Но я у него ничего не украл.

Вы тут все немного путаете. Как только вы заплатили налоги, эти деньги уже никоим образом не ваши. Они принадлежат государству, а распоряжаются ими ваши избранники. Вот к избранникам и предъявляйте претензии, что они не оправдывают ожиданий. А деньги это никоим образом не ваши.

Вот только распределение их немного хромает

Все кто говорят что евро говно-тупые ЛОХИ
это великий праздник для всей страны...
Ахметов,Ярославский,Пинчук,Порошенко,Фирташ и тд...
Никогда бы так не сказали, они люди умные,а тупое быдло пусть кричит что евро говно !

О, а ты что за вирус-гонорея? Пшёл вон из интернета :)
 
Назад
Зверху Знизу