Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А ты что хотел чтоб тебе имя и фамилию источника предоставили? есть такое понятие как государственная тайна
Провокатор ты, так как поддерживаешь государственный переворот

надо полагать: достоверные источники-это из разряда британские ученые или ОБС?)))
 
а еще, хорошо подумайте, стали бы наши деды воевать за ворье, бандитов и олигархов против собственного же народа.

а "лидеров опозиции" к какому классу причисляешь? не к народу случайно? :D
 
Очнись, дурачок, Галиция это не вся Украина

))) галиция-эт где?)))
Из достоверных источников: моск чивокун захватили пришелцы з туманнности...бля..еще не придумал какой..короче..правят пришелцы...естественно: без обозначения источника.))) Бипер..ты таки дЭбил ярковыраженый)) с чем тебя и поздравляю. покури спайсу и не рви сердце..все равно подобные тебе не смогут формировать общественное мнение.
 
Считаю что таковых все-таки нужно после судить...

экс-кандидат в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции по 94 избирательному округу Андрей Лозовой («Радикальная партия» Олега Ляшко) призвал к силовым действиям в отношении сотрудников «Беркута».

«Это жестоко. Но у нас нет выбора. Кто знает, где живет хотя бы один беркутовец – делайте им «веселую» жизнь: поджигайте двери, выбивайте окна, бейте их жен и детей (больно это писать, но надо – никакого сочувствия). Это шанс остановить мусоров, которые нас убивают», – написал он.

lozo_440x202.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это хуже чем беркут. Это хуже, чем кто либо! Это настоящий *****!! И ляшко тоже! И если их осудят, я буду очень рад!
 
А ты что хотел чтоб тебе имя и фамилию источника предоставили? есть такое понятие как государственная тайна
Провокатор ты, так как поддерживаешь государственный переворот
читал письмо (которое якобы существует), в котором бывшие и действующие сотрудники внешней разведки пишут об агентах российских спецслужб на самой верхушке данного ведомства (с поименным перечислением), а также об их вине в фактическом развале данной структуры...
не верить? во всем же на самом деле американцы виноваты? хм... так Каин был американцем?! :eek:
 
А нафига сыновьям звонить? Они что-то решают?

чтобы позвонить ночью и сказать "Здравствуйте, ваш папа в милиции, он пьяный сбил человека, давайте как-то будем улаживать этот вопрос, чтобы дело не заводить"
 
К убийствам на Майдане причастны западные спецслужбы, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что значит причастны? Люди весь майдан понимаешь планировали, готовили, проводят, а вы им всего навсего соучастие лепите?:)
 
Генералы-силовики в отставке против эскалации насилия властью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а "лидеров опозиции" к какому классу причисляешь? не к народу случайно? :D
даже случайно не могу :D и что же? если не лень - чуть выше (ветка растет, что на дрожжах :D) вполне понятно выразил свое мнение. вкратце: я против сосредоточения всей власти и всех органов в одних руках, в любых.
 
Ну так никто и не смотрит - технологии Джина Шарпа в действии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как ты уже надоел..ты-нудное чмо..ебе денег не заплатят за такое..творчески надо..вот бипер дэбил, но творческий..ты же...просто дебил.. и ему чуток заплатят..пайку дадут таки.
 
надо петицию России писать чтоб освободила город

задолбали уже эти сука деятели! живут тут всю жизнь и все им в Украине не нравится - то не так смотрите, то не так говорите... валите тогда в Рашку и живите там счастливо!
 
Ёптель, я ж не знал! Я ж думал, что просто тёла накачала рабочую зону :(

они тебя по билингу вычислят и пристрелят.
та нихера, пусть янук мой азиров биллинг в дупу гепе засунет :D
 
Назад
Зверху Знизу