Европейские таксисты

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23277
Европейские таксисты

Короче, история такова.
Центральный вход в ЦПКиО им. Горького. У входа всегда дежурит таксюк предположительно на черном хюндае. Так вот, этот мудак вчера загадал мне 100 грн доехать до Пятихаток(до церкви). За что был послан и обложен х*ями со старта.

Тариф сейчас даже не на самом дешевом такси за такую поездку 60 грн.

gVqAjLP.jpg


Как вы относитесь к ебланам которые пытаются накрутить цены и сидеть сосать писю вместо того чтобы по более адекватной цене развозить клиентов и зарабатывать деньги?
 
На южд воспользуйтесь их услугами)) одна только погрузка чемодана в багажник не меньше полтинника обойдется )))
 
ну так что ты хочешь, он назвал цену, тебе она не подошла, какие проблоемы?
Ты мог с телефона вызвать такси, и доехать за 60 грн, но видать развите твоего внутреннего сознания это не позволило сделать=))


Кстати, ты хуями в магазине то же обкладываешь, если видишь товар дороже, чем где то еще?

Я вызвал такси и уехал, а этот еблан вместо того чтобы подзаработать сидел и сосал писю. А потом такие упоротые в главном пиздят про то как все плохо и т.д. Мне не жалко было ему и 80 грн но этот пиздюк со старта загадал 100.
 
Интересно было бы выслушать версию таксиста...
 
Сыр по 500 и помидоры по 1100 тоже нормальная цена.

Бензин по 30 и газ по 13 тоже нормальная цена?

ну так что ты хочешь, он назвал цену, тебе она не подошла, какие проблоемы?

Не хочешь не не покупай... таксюк тоже за 10 гривень машину убивать не хочет.

А может ты ему вообще не понравился..пратсивный ;)
 
Самый цинус - вызвать при нем его же службу, чтобы он по тарифу отвез.
 
Ты не поехал, через пять минут выйдет человек и поедет на Алексеевку за 100 грн, нах ты нужен жлоб такой таксюку?
 
Ты не поехал, через пять минут выйдет человек и поедет на Алексеевку за 100 грн, нах ты нужен жлоб такой таксюку?

Нет, я вызвал через службу и через 8 минут поехал за 58 грн а он так и остался стоять

То что он *******, можно сказать только по одной манере его парковки.

Перед светофором и пешеходным переходом :D не соблюдая нужную дистанцию указанную в ПДД
 
литр туда,литр назад (предположить что он бензе)..+аммортизация 25коп/км = не такой уж большой заработок с сотки...
 
Как вы относитесь к ебланам которые пытаются накрутить цены и сидеть сосать писю вместо того чтобы по более адекватной цене развозить клиентов и зарабатывать деньги?
Если там за рулем был Женька Анархист - то ты жлоб!!!;)
 
литр туда,литр назад (предположить что он бензе)..+аммортизация 25коп/км = не такой уж большой заработок с сотки...

Литр туда и литр обратно это если на корче ехать, 17.2 км по ровному асфальту без ям. Назад можно было забрать клиента с Пятихаток
 
а нах ты к нему подходил? думал за полтос с шиком на хундае

Я лет 6-7 точно от бордюра не ездил - всегда вызываю по телефону и еду
с комфортом за те деньги, что объявили в телефоне.... вроде как и безопасней
через службу такси (там есть данные водилы).
 
Все давно знают, что у таксюков, которые стоят на остановках или возле вокзала, цены в два-три раза выше, чем если заказывать, так всегда было. Просто не пользуюсь их услугами, а заказываю по телефону, и мне похуй сколько те что стоят и ждут лоха загадывают. ТС, ты вчера родился?
 
Назад
Зверху Знизу