Европейский оператор lycamobile в Украине !

Я как-то не слышал такого, сам пересидел пару месяцев на запасной карточке КС, пока на основную 40 грн не предложили, вернулся обратно, на бабло вообще ни разу не попадал. Как у других получается? :незнаю: И вся семья моя, и родители все на КС, и никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу :)

ну пополни счет на 150 грн и посмотришь через месяц сколько останется 110 грн или меньше.
о результатах отпишись
 
ну пополни счет на 150 грн и посмотришь через месяц сколько останется 110 грн или меньше.

о результатах отпишись
Пополнял, и не раз, и всё нормально. И родители пополняют так же, и по 200, чтоб не мучаться каждые 4 недели.

Через месяц останется 70 грн, т.к. тариф на 4 недели.

Читайте условия и их выполняйте, и никаких проблем. А когда не читают, а себе сами чего-то нафантазируют, как должно быть по их мнению, тогда и расходятся деньги не так, как они думают. Так чьи это проблемы?
 
Я как-то не слышал такого, сам пересидел пару месяцев на запасной карточке КС, пока на основную 40 грн не предложили, вернулся обратно, на бабло вообще ни разу не попадал. Как у других получается? И вся семья моя, и родители все на КС, и никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу
в теме "киевстар пидарасы" много свежего и актуального.
а так то у них резервирование в билинге (больше бабла нужно) то сессию не разрывают когда нужно (а когда ненужно каждый час) то блядь на контент просто так подписывают.
Про то как говносеть работает заебался посты писать (тоже отдельные темы)
все в той теме, можешь ознакомиться.

ну пополни счет на 150 грн и посмотришь через месяц сколько останется 110 грн или меньше.
о результатах отпишись
ты не просто пополни, а оставь сверху бабла чтоб говнобилинг смог нормально подсчитать и в случае своего глюка все же снять абонку, содрав чаевые.
Это дно на 40 гривневой абонке просить закинуть 50 грн )))))))
 
а что уже сделали аппликацию для андройда?
давно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



и для айфона есть

Ток сразу говорю, как и винду эту программу писали Индусы, будь снисходителен к данной работе данного приложения :кручусь:
 
прога для яблока

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в теме киевстар пидарасы много свежего и актуального.
а так то у них резервирование в билинге (больше бабла нужно) то сессию не разрывают когда нужно (а когда ненужно каждый час) то блядь на контент просто так подписывают.
все в той теме, можешь ознакомиться.
Мне не нужны темы, кто там чего накосячил неизвестно, а сам никто не признается. Мне достаточного моего личного опыта с КС в течении более десятка лет с моего первого мобильника.

У матушки ничего никогда лишнего не выскакивало, т.к. не тыкает куда попало. А у отца то на погоду подпишется, то ещё куда влезет, т.к. тыкает особо не соображая куда попало. И признаёт, что было дело тыкал, или внучке отдавал та натыкала, поэтому мониторю их расходы. А у всех знакомых осознанно пользующихся никаких проблем не было.
А большинство из тех, кто сам накосячил, никогда не признаются, оно всё само :)
 
Мне достаточного моего личного опыта с КС в течении более десятка лет с моего первого мобильника.
не, а я кс юзаю последние 5 дней ))))))))
Причем кучу симок и с разными (в тч все вместе) тарифами.
и Я не работал в иных операторах, в тч которые выкупили кс в свое время, нет опыта :(

И признаёт, что было дело тыкал, или внучке отдавал та натыкала, поэтому мониторю их расходы. А у всех знакомых осознанно пользующихся никаких проблем не было.
значит читал тему.
Так вот, тыкать это одно, а прозрачный баннер (как пример, там хватает говна) это иное.
Всем ясно что кс фильтрует траф, подменяет страницы (заглушки свои ставит или с рекламой своих услуг, когда при просмотре с иного оператора ее нет) но подсовывать например баннер, который даже возможно и ты не закроешь и главное В ИНЕТЕ сразу подставлять данные и списывать бабло за улуги (а почему не банковскую карту ?)

В лайкамобайл вообще нет никаких баннеров, подписок, кликов и прочего лохотрона ! ))

И даже пополнение счета без комиссии и минимальной суммы пополнения ;) (не все могут позволить себе закинуть сразу 200 грн)

Если есть желание продолжить обсуждение кс, то предлагаю уйти в тему про кс
 
[QUOTE
В лайкамобайл вообще нет никаких баннеров, подписок, кликов и прочего лохотрона ! ))

И даже пополнение счета без комиссии и минимальной суммы пополнения ;) (не все могут позволить себе закинуть сразу 200 грн)

[/QUOTE]

Однако и толковым, стабильным интернетом тоже особо не может похвастаться лайка...к сожалению...:(
 
Однако и толковым, стабильным интернетом тоже особо не может похвастаться лайка...к сожалению...
Не в инете смысл, но да, ты прав.
водафон шейпит :(
Во всех странах виртуалы (по тестам с симками материнской сети) работают с ограничениями
Хотя многим для переписок в вайберах и тд более чем хватает.
 
Не в инете смысл, но да, ты прав.
водафон шейпит :(
Во всех странах виртуалы (по тестам с симками материнской сети) работают с ограничениями
Хотя многим для переписок в вайберах и тд более чем хватает.

В том то и дело, что когда инет нужен здесь и сейчас, лайка тупит неимоверно...Хотя, как уже когда-то писал на форуме, все относительно.
Но слоны стабильнее все равно ;)
 
не, а я кс юзаю последние 5 дней ))))))))
Причем кучу симок и с разными (в тч все вместе) тарифами.
и Я не работал в иных операторах, в тч которые выкупили кс в свое время, нет опыта :(


значит читал тему.
Так вот, тыкать это одно, а прозрачный баннер (как пример, там хватает говна) это иное.
Всем ясно что кс фильтрует траф, подменяет страницы (заглушки свои ставит или с рекламой своих услуг, когда при просмотре с иного оператора ее нет) но подсовывать например баннер, который даже возможно и ты не закроешь и главное В ИНЕТЕ сразу подставлять данные и списывать бабло за улуги (а почему не банковскую карту ?)

В лайкамобайл вообще нет никаких баннеров, подписок, кликов и прочего лохотрона ! ))

И даже пополнение счета без комиссии и минимальной суммы пополнения ;) (не все могут позволить себе закинуть сразу 200 грн)

Если есть желание продолжить обсуждение кс, то предлагаю уйти в тему про кс
Подобные темы читал давно. Последнее не читал, что там за баннеры не в курсе, но инетом пользуюсь постоянно, и не только мессенджерами, но и браузерами, ничего не встречалось. И роуминг тоже беру от КС. И пополняюсь себе последнее время по 40грн, жене по 55, без комиссии, а остаток на счету болтается и не исчезает... Что то я наверно делаю не так :)

Думал взять себе лайку пересидеть, но вспомнил про болтающуюся запасную от КС и юзал её. Да и начитался здесь, как лайка глючит и с инетом, и со звонками, и карточки не доходят, как-то желание пропало брать.
 
Думал взять себе лайку пересидеть, но вспомнил про болтающуюся запасную от КС и юзал её. Да и начитался здесь, как лайка глючит и с инетом, и со звонками, и карточки не доходят, как-то желание пропало брать.
"устриці не пробовал но отношусь негативно к их вкусу"
 
"устриці не пробовал но отношусь негативно к их вкусу"
Я не говорил, что лайка фуфло, но по отзывам здесь в теме нет желания пробовать, тем более что есть другая замена. У меня ещё водафона карточка есть :) , и на ней пересидеть можно было, там тарифы 35-50 предлагают постоянно.
 
И пополняюсь себе последнее время по 40грн, жене по 55, без комиссии
не в терминале же ;) Как обычные люди, типа терминалов Изи или приват24 (без комиссии лайка)

да и скажи спасибо что киевстар дно (и никто не юзает) у нас в регионе и чтоб хоть как-то спасти положение присылают такие дешманские тарифы

что там за баннеры не в курсе
неопытный народ попадает на удочку. в браузере.


И роуминг тоже беру от КС
а я лайку ! (или водафон типа для страховки, хотя чаще юзаю халяву от лайфселл в роуминге, вместо вдафона )))))))))))

Думал взять себе лайку пересидеть
ее нужно брать осознанно, как ты берешь билет на лоукост, а не у обычной авиакомпании.
 
не в терминале же ;) Как обычные люди, типа терминалов Изи или приват24 (без комиссии лайка)

да и скажи спасибо что киевстар дно (и никто не юзает) у нас в регионе и чтоб хоть как-то спасти положение присылают такие дешманские тарифы


неопытный народ попадает на удочку. в браузере.



а я лайку ! (или водафон типа для страховки, хотя чаще юзаю халяву от лайфселл в роуминге, вместо вдафона )))))))))))


ее нужно брать осознанно, как ты берешь билет на лоукост, а не у обычной авиакомпании.
Я статистику не видел, но у меня большинство родственников и знакомых на КС.
А вот на лайке не знаю ни одного.
Насколько там никто у нас в регионе не юзает КС я не знаю, но думаю на лайке намного меньше народу.

А про осознанно - я так понимаю осознанно берут лайку только те, кто мало звонит, или звонят непривязанно к конкретным номерам-операторам (родственники, коллеги и т.п.), или кому наплевать какие там у других будут из-за этого проблемы-расходы. А мне если брать лайку, так минут не хватит на чужих, или больше 10 человек тоже переводить на лайку, а им номер менять и тоже надо других тянуть. Геморно это... И оно того не стоит.
 
а что уже национальный роуминг подключили?
или дальше заяв дело не пошло?
я про симки в международном роуминге.
(ответ на пост)

В Европе юзаю лайку с ее дешевым инетом и бесплатными звонками с роуминга в Украину (такого даже у Водафон нет, куда там киевстар. Нечто Похожее только в Лайф, но через бип , что тоже супер)

Я статистику не видел, но у меня большинство родственников и знакомых на КС.
кто-то же должен его у нас на востоке юзать киевстар )))
Тем более что в борьбе за клиента сколько пытаются тарифами (отличные тарифы) привлечь, попутно забывая о качестве самой сети. (в тч провод инет)


А вот на лайке не знаю ни одного.
да, абонентов мало.


кто мало звонит, или звонят непривязанно к конкретным номерам-операторам (родственники, коллеги и т.п.), или кому наплевать какие там у других будут из-за этого проблемы-расходы.
да, все верно и плевать на других (хотя когда меня просят, я без проблем перезваниваю)
Их насильно привязали к своей сети , что они боятся даже на другую звонить, минуты закончатся ))))))))
Это же дно ! Но раз народ у нас такой ...
Только лайка и оайфселл дают свободу своим абонентам, не напрягаясь звонить куда хочешь. Хотя не, водафон есть тариф джойс.
В европе давно минуты на всех (и инет отдельно или вместе, выбор есть)

А мне если брать лайку, так минут не хватит на чужих, или больше 10 человек тоже переводить на лайку, а им номер менять и тоже надо других тянуть. Геморно это... И оно того не стоит.
да, у каждого свой вариант расходования минут.
 
лайка ахуенна. я малому 2-3 месяца назад в телефон вставил, он 4 раза дедушке и бабушке за это время позвонил. все работает супер )))) до этого брал ему Мтс, замахался баланс держать, при том же исходящем трафике.
 
дизайн в приложеньке такой няшный сделали
Рейтинг и первый отзыв как-бы символизируют.:D
6c90bf6eb0292ffe3c.png
 
Назад
Зверху Знизу