Евровидение 2010

Нет, ну вы послушайте! Эта сучка заразная как не знаю что!
8QSgNM9yNjo
 
а вот и все телочки прошедшего евровидения
a18006a237c3.jpg

safure.jpg

md_portret.jpg

10s4s1z.jpg

l_65a06e1f03a74d31a93a14ad9f142e8b.jpg

2190u4y.jpg

Photo-04_500.jpg

1261416567.jpg

ну не все. а те которые симпотные
 
Нет, ну вы послушайте! Эта сучка заразная как не знаю что!
8QSgNM9yNjo
та лан....обычная попса, коих легион.
Просто, как оказалось, поданая в нужном месте в нужное время....

P.S. Ждите на лучших мобильных телефонах города и страны в течение как минимум 365 последующих суток. :ги:
 
Друзья,есть один плюс,из-за того,что песня победительницы-отстой,мы ее,по крайней мере,как Рыбака не будем слышать у соседей,с окон машин, с мобильников:)
 
Неужели вы настолько наивны что не понимаете что здесь, в ЕС народ не различает девичье это имя или мальчишечье? :D
Зато я различаю, да и вы наверное тоже... :D

============================================

Лошадь блин, с мужским именем.((( Умыть и ужаснуться...

4371598_f4f7a5e8.jpg
 
много красивых телок! а последние тенденции таковы - что все красивые телки - одинаково-однообразные. все как одна. а вот эта немка с походкой кракозябры и естественными жеманностями дала им жару.
таки от украины джамалу надо было слать) в плане кракозябничества она покруче немки будет! а о вокале подавно молчу.....

Друзья,есть один плюс,из-за того,что песня победительницы-отстой,мы ее,по крайней мере,как Рыбака не будем слышать у соседей,с окон машин, с мобильников:)

зря вы так себя того...обнадеживаете:D
 
Зато я различаю, да и вы наверное тоже... :D

============================================

Лошадь блин, с мужским именем.((( Умыть и ужаснуться...

4371598_f4f7a5e8.jpg

эта лошадь и не плюнула бы в твою сторону...не понимаю людей,которые обзывают девушек...тебя парит,какая у нее внешность..сам небось прыщавый ботан,ущемленный женским вниманием
 
".....Елена Майер-Ландрут родилась 23 мая 1991 года в Ганновере, Германия.[1] Лeна — внучка Андреаса Майер-Ландрута, посла Западной Германии в Советском Союзе в Москве с 1980 по 1983 и с 1987 по 1989 годы (работника посольства ФРГ в СССР с 1950-х гг)......"
:Dгг
 
эта лошадь и не плюнула бы в твою сторону...не понимаю людей,которые обзывают девушек...тебя парит,какая у нее внешность..сам небось прыщавый ботан,ущемленный женским вниманием

Паренёк с комплексами-успокойся, мне твои комплексы не знакомы... и я свой хуй не на помойке нашёл, чтобы обращать внимание на такое фуфло, как этО алёшо... В Харькове девчёнки в миллион раз приятнее и красивее... А ты с какого колхоза вещаешь, защитник лошадей?;) Ты там видно кроме коров и свиней ничего не видишь, так тебе и льоха-красавица...:D:іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Лично для тебя "не ботан"...:D. ---> "Кому и кобыла- невеста"(с)
 
Останнє редагування:
Друзья,есть один плюс,из-за того,что песня победительницы-отстой,мы ее,по крайней мере,как Рыбака не будем слышать у соседей,с окон машин, с мобильников:)
кто знает, кто знает... :(
 
много красивых телок! а последние тенденции таковы - что все красивые телки - одинаково-однообразные. все как одна. а вот эта немка с походкой кракозябры и естественными жеманностями дала им жару.
таки от украины джамалу надо было слать) в плане кракозябничества она покруче немки будет! а о вокале подавно молчу.....



зря вы так себя того...обнадеживаете:D

да Джамала им бы там показала где раки зимуют ))
 
Вполне симпатичная девушка, по крайней мере на порядок симпатичней прошлогодней шалавы

"На вкус и цвет, приятеля нет"(с). Наши мнения расходятся, и в этом нет ничего страшного, ... хотя мне больше нравилсь позапрошлогодняя.;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Алёшу уже на рингтоны продают
 
Немка взяла первое место незаслуженно (ИМХО, конечно) а Алёша поёт на очень хорошем уровне. Красивый голос, всё до последней нотки вытягивает. Репертуар подвёл её - песня , с которой она вышла, не для Евровидения. А Лену раскручивали перед этим месяц (кстати, у неё есть песни намного лучше этого "Сателлита" - почему вышла с этой ?? - потому, что немецкие промоутеры ей эту песню дали - это условие победы было на отборочном в Германии - две финалистки спели эту песню, Лена спела лучше.

а потом пошла реклама - ролики засунули на Ютуб и кмнули ссылки как спам - куда только можно . и ролик просмотрело в короткое время 3 000 000 европейцев. С радио она тоже не вылазила - сам в день раза два её слушал - причём пофигу, на какой радиостанции. обычно у меня ВДР2 = в машине полезно, они о региональных пробках передают каждые 15 минут или если опасность на трассе. через неделю мне Лена уже приелась, я стал слушать "Энерги" - не помогло, Лена там прописалась. Хит-радио включил раз - и можно не говорить, кого я там услышал - вернулся на ВДР2

словом, после такой раскрутки было понятно, что Лену тянут и толкают изо всех сил в призёрши - и таки дотолкали


Дык, молодцы немцы..., а кто мешал подобным образом, раскручивать нашу конкурсантку? Ехать туда темной лошадкой лошадью, просто из-за того, что надо ехать?

Кто такой Сосновский??? Я о таком боксёре никогда не слышал. А теперь после боя все знают, что Сосновский против Кличко 10 раундов продержался и получил от Виталия КО потому, что судья решил закончить бой досрочно - и не остановил на нокдаун, а Сосновский протупил и не опустился на одно колено - а так бы до 8. посчитали и он дальше был бы бит Виталиком, но без сотрясения мозга.
Виталик без проблем отлупил этого Сосновского, так разница в классе какая!!
Чесслов, боем недоволен. Промоутеры просто достали какой то малоизвестный мешок для избиения и подставили его Виталику - не бой, а какой то говняное шоу

Все решили деньги... Лег бы Сосновский в 10-м, или в первых секундах 1-го раунда, он все равно, получил бы свой 1 млн. долларов...

P.S. Сосновски, можно сказать, заставили идти биться против Виталия, а в рекламе это звучит, как:
- Молодой и нахальный поляк...

Алёшу уже на рингтоны продают

А на органы, еще нет...?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красивая, ничего не скажешь...
 
Немка взяла первое место незаслуженно (ИМХО, конечно) а Алёша поёт на очень хорошем уровне. Красивый голос, всё до последней нотки вытягивает. Репертуар подвёл её - песня , с которой она вышла, не для Евровидения. А Лену раскручивали перед этим месяц (кстати, у неё есть песни намного лучше этого "Сателлита" - почему вышла с этой ?? - потому, что немецкие промоутеры ей эту песню дали - это условие победы было на отборочном в Германии - две финалистки спели эту песню, Лена спела лучше.

а потом пошла реклама - ролики засунули на Ютуб и кмнули ссылки как спам - куда только можно . и ролик просмотрело в короткое время 3 000 000 европейцев. С радио она тоже не вылазила - сам в день раза два её слушал - причём пофигу, на какой радиостанции. обычно у меня ВДР2 = в машине полезно, они о региональных пробках передают каждые 15 минут или если опасность на трассе. через неделю мне Лена уже приелась, я стал слушать "Энерги" - не помогло, Лена там прописалась. Хит-радио включил раз - и можно не говорить, кого я там услышал - вернулся на ВДР2

словом, после такой раскрутки было понятно, что Лену тянут и толкают изо всех сил в призёрши - и таки дотолкали

Немка заняла первое место заслуженно, и основная заслуга в этом продюсеров, которые "просекли" чему и где место быть. Если бы на Евровидении побеждали профессионалы, то из конкурсантов-2010 осталось бы три-четыре человека.
Рыбак задал тон в прошлом году с советской попсой, которая легко понравилась народу. Вот Лена с такой же "пипипкой" типа "ландыши" и ужимками обезьянки оказалась вполне понятной и приятной народам Европы.
Говорить о том, что Лену раскрутили в Германии - ну и шо? Германия за нее не голосовала. Многие в других странах первый раз Лену видели.

Альоша - отстой. Какой-то надрыв с претензией "Патаму шо, патаму шо, патаму шо - это твой дом!" Кому и шо доказать хотела, хорошо хоть клип с Чернобылем не дали показать. Людям нужен позитив и любовь.
Помнится она в отборе "Талантов" или "Фабрики" не прошла, такое невзрачное что-то было.
Вообще, и России, и Украине с песнями депрессивными и о смысле жизни на Евровидение выходить не стоит. Надо быть попроще - люди и потянутся. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу