Евровидение 2021 финал в 22.00

Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

Кстати текст песни - очень глубок. Даже украинский ведущий до конца не вкурил кто такой Шум и почему его шуба зелёная.не говоря уже о тупорылых свинособаках. Которые текст Девки гуляли Шубу порвали поют Девки гуляли Жопу порвали
Сам слышал)))

Shum - eto les:)
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00


Да, по версии некоторых, Шум - лес. Но вот есть другое трактование, где утверждается, что Шум - персонифицированный шум первой весенней листвы, как бы Бог леса.

a6b5215ece484b662.jpg
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

Как по мне это означает, что личность - ничто, "а жажда - всё"
Можно купить виски столетний за очень дорого. Открыв и попробовав, удивиться какая же это дрянь. Лично для тебя. Но отзывы ж говорят об обратном, мол ты распробуй, это же шедевр. В перемешку уже даже с собственной блевотиной, тебе все равно очень не нравится. Вопрос, продолжишь ли ты дальше принимать такой исторический шедевриальный коллецкионный напиток , или согласишься что не твое, купишь другой виски, который тебе нравится и отлично кайфонешь?
И второй кейс, ты с трудом попиваешь этот дорогой исторический виски, нашел со временем интересные для себя нотки, но через время выяснилось, что виски оказался палевным, подделкой, почувствуешь ли ты себя обманутым? Либо же сделаешь вывод, что любым говном ты будешь доволен? В обоих случаях ты изменил тому, что тебе действительно нравится, определенному любимому виски.
Условный виски можешь позже адаптировать под музыку, предметы, одежду, людей и все что угодно.
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

В обоих случаях ты изменил тому, что тебе действительно нравится, определенному любимому виски.
Условный виски можешь позже адаптировать под музыку, предметы, одежду, людей и все что угодно.
Если действительно нравится, то это одно. А если пофиг? Людям ведь на многое пофиг:незнаю: Поскольку они не гурманы, не меломаны, не ценители, не почитатели и т.д. Они живут чем-то своим и весьма ограниченным. К примеру. К примеру чаем в пакетиках. А тут вы со своим виски... Во-первых, им не хочется выглядеть дремучими дураками. К примеру. Или нищими, которые видали лишь чай в пакетиках. Во-вторых, им ведь снова пофиг. Не пили они вашего виски и пить не будут никогда. И им всё равно в общем-то... А потому они легко принимают сторону большинства. Потому что им пофиг.
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

Сею сею сею конопельки .
Крутится непрерывно
У головах.....
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

Не пили они вашего виски и пить не будут никогда. И им всё равно в общем-то...

"Коньяк клопами пахнет, это всем известно, а виски пахнет самогоном из свеклы!"(с)
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

тогда продолжение:

"вино не пью, вино мне пить не интересно, а пиво гонят из угля и из смолы":D

:D Токарев как сказала гугла. Но воть навскидку не поняла - то пропаганда водочки чи сарказм?
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00

почему сарказм, очень искренняя песня по-моему)

не знаю, я тока слова прочитала. Слушать не стала:збентежений: Токарева так то помню, но в любимцах у меня никогда не был.
 
Re: Евровидение 2021 финал в 22.00


После этого видео не любить Go A просто невозможно, ровно так же как невозможно не укрепиться в презрении к тем у кого бомбило от того что ватную размалеваную шлюшку с песней Бэнг выгнали с конкурса ссаными тряпками.
 
Назад
Зверху Знизу