Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

>Тип власності:Комунальна власність

>приватизирована или находится в аренде


что тут непонятного?
 
Приватизирована или в аренде (это и есть основной вопрос) - это две большие разницы по оплате и площадь всего 0.1857 га. А что со всей остальной площадью под гаражами. Вот это и не ясно.
 
Останнє редагування:
9dhggj.jpg
 
Вижу и Вам не все ясно - подождем. Возможно кто-то разбирается и просветит нас.
 
Вижу и Вам не все ясно - подождем. Возможно кто-то разбирается и просветит нас.
Вы член кооператива?)
На проходной, на доске, висит копия устава. На предпоследней странице написано о земле.
 
55 грн
гараж сдаю за 250
ебать
дешевле чем парковка под небом
 
В 2016 году платил ~ 70-80 грн/мес, с 01.01.2017 подняли до 170грн/мес. :рл: Многие отказались платить и требовали объяснить структуру тарифа - хрен в нос. :фак: Под давлением председатель снизил до 106грн, но только со II квартала. Провели собрание, переизбрали правление теперь тариф 106 на весь год, а тем кто уже заплатил по высокому тарифу произведут перерасчёт.
 
0 грн

Частный сектор
 
45 грн місяць, Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Re: Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Сколько сейчас в кооперативе "Дорожный" на Алексеевке плата за гараж? Кто в курсе?
 
Re: Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Спасибо за ответ. А как давно? Год назад было еще 100 грн.
И если можно, скиньте телефон бухгалтера в личку.
А то мне тут письмо прислали с не понятно откуда такими долгами нарисовавшимися.
 
Re: Ежемесячная плата за гараж в кооперативе

Ха - узнал много нового. Оказывается в ГК Дорожный смена власти надвигается, а я не в курсе.
Как мне сообщила бухгалтер, текущий председатель по состоянию здоровья не сможет возглавлять кооператив, скоро будут выбирать нового.

Там сейчас такие страсти кипят. Устав переписывают, несколько полюсов влияния борятся за власть.
Прям мать её политическо-гаражная Санта-Барбара. )))
Грят есть где то общий чат в вайбере где всё обсуждается, только вот как его найти? Кто в курсе?
 
Назад
Зверху Знизу