Fallout 4

эта шо, вся карта? Надеюсь, шо это только для теста такая карта мелкая. Тошо это вообще ниачом. В сапере карта больше. Они за это хотят 930 гришек. Совсем ебнулись. Тут на 230, а не на 930. ЗА 230 куплю. За 930 я потружусь ее запиратить



В США появится в продаже Nuka Cola Quantum из Fallout
я б купил. Но только еси за адекватные деньги. и шоб моча светилась. Тут такое дело, короче нада пройти медосмотр, и доебались, типа нада сдать мочу, кровь, и все такое. Ну доебались капитально, хотя все знают, шо в поликлиниках не делают нихуй. Я взял короче по утру, с кошачего горшка в баночку нацелил, и сдал. Мне напиздячили, шо я сдоров. Мне вот интересно, если я им мочу светящуюся дам - шо они мне напишут?
 
Останнє редагування:
В нью вегасе вроде тоже небольшая была, но столько квестов было, что задолбался лазить по ней. Там же еще будут разные локации, убежища и итп.
 
Да не парьтесь, заипетесь проходить, доп.квестов хватит на долго, да и говорили же разрабы что сделали упор на наполнение мира, а не увеличение размеров карты !
 
ну в мэд бакс огромная карта и что? размер не главное

Во-во, тот же Just Cause огромнейший мир, но вот само наполнение не ахти, лучше когда все проработано до деталей, чем большая карта с повторяющимися заданиями.
 
ну в мэд бакс огромная карта и что? размер не главное

в медмакс как раз гармонично. Там пустош действительно пустошь. В том смысле, что пустошь, и что карту за 11 минут по диагонали не на своих двоих пересекаешь
 
Останнє редагування:
Fallout 4: S.P.E.C.I.A.L.

 
Build Planner полезная штука перед выходом Fallout 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все уже скачали? :D в странах кенгуру и хоббита игра выйдет сегодня в 16.00 по мск. А к 17.00 обещают вагон таблеток
 

ок да, некстген. на 0:57 вообще некстгенище:іржач:
 
сколько установленная весит? А то некуда качать
 
Смотрю стримчанский, все тот же фалыч, многие фичи перекочевали, графония не завезли, что следовало ожидать, о каком некстгене речь, это ж апокалипсис епта, качаю пират-эдишион, давно этого не делал, вспомню юность, как ночами на пролет сидел в третьей части:D

сколько установленная весит? А то некуда качать

Почти 30 гигов и это пока без репаков, вот как надо паковать игру:клас:
 
И можно грабить корованы?
 
И можно грабить корованы?

Пока вижу как "бомжей" стреляет и потом убегает, нубас или первый раз в фалыч играет )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Корован приехал и он выключил стримчанский:D
 
Останнє редагування:
появилась на руторе, с таблеткой от Codex, 24.4 GB. Русский язык присутствует.
 
качаю. Запущу на 8600гт 256мб, атвичаю
 
Ну так . впервые впечатления ничего вроде . кастомизация оружия просто супер. мегакруто. единственно что очень не нравиться припезденная карта с указателем направления. очень не удобно. очень похож на 3 фолл с мега апгрейдами.
 
Назад
Зверху Знизу