Фарион

Произвльную нельзя было. Тоолько по метрике. Родители одной национальности - она и твоя.
Если разных, то можешь взять одну из двух.
Меня удивляло, что Янукович указывал себя, как украинца по национальности, своего отца беларусом, а мать русской
 
Меня удивляло, что Янукович указывал себя, как украинца по национальности, своего отца беларусом, а мать русской
Есть мнение, что его биологический отец - Георгий Береговой.
download-2.jpeg
 
'
Меня удивляло, что Янукович указывал себя, как украинца по национальности, своего отца беларусом, а мать русской
Эх, напомнили мне- какую ж элЫту мы потеряли... И все это америкосы сделали под апельсины... :DКлассика жанра (в мухосрансках так и думают сейчас).

Попалась бы тогда тетя Люда нашей тете Ире:D

 
каким образом??? мама украинка, папа русский, а ты такой а я бурят или армянин, или ......
Если дело происходило в бурятии, то запросто.

Так же и с родителями-кацапами дети могли запросто указать национальность украинец.
Это скользкая всегда была тема - нации/национальности.

Вон евреи тоже так меняли национальность на автентичную,
чтобы свалить сподручнее было
 
Если дело происходило в бурятии, то запросто.

Так же и с родителями-кацапами дети могли запросто указать национальность украинец.
Это скользкая всегда была тема - нации/национальности.

Вон евреи тоже так меняли национальность на автентичную,
чтобы свалить сподручнее было
не уверен в этой хуйне, по моему это бред
 
И как люди миллионы лет жили без совковой метрики, где им национальность назначили вышестоящие органы? Ужас просто.
папа еврей, мама еврей, а ребёнок - опа, и украинец (патамушта живёт в Украине. ТАК?????) Правда, родной язык у него иврит, но то похуй тим, хто "розмовляй рідною" волає до представників всіх національностей, що населяють неньку-Україну). ремарка: Так я и РОЗМОВЛЯЮ РІДНОЮ. Яка не є державною.

Вернёмся ко мне - гражданину Украины, у которого "папа русский, мама русский" -> родной язык у меня - русский. И нас таких - овердофига, в том числе и на нуле. И это НАС сучка Фарион оскорбила публично.

p.s.
А до профессора Стефанчука та же просьба - СНАЧАЛА ПУСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ТОБОЙ РАДА ИЗМЕНИТ ИЛИ ОТМЕНИТ К .... матери 10-ю статью Конституции Украины - а вот потом ТЫ, Голова Верховної Ради - будеш розповідати, что "нема ніякої нацменшини". А как же граждане Украины, которые этнические русские? Которые ТЕБЯ, толстого приспособленца, на нуле защищают?
 
Останнє редагування:
И как люди миллионы лет жили без совковой метрики, где им национальность назначили вышестоящие органы? Ужас просто.

папа еврей, мама еврей, а ребёнок - опа, и украинец (патамушта живёт в Украине. ТАК?????) Правда, родной язык у него иврит, но то похуй тим, хто "розмовляй рідною" волає до представників всіх національностей, що населяють неньку-Україну). ремарка: Так я и РОЗМОВЛЯЮ РІДНОЮ. Яка не є державною.

Вернёмся ко мне - гражданину Украины, у которого "папа русский, мама русский" -> родной язык у меня - русский. И нас таких - овердофига, в том числе и на нуле. И это НАС сучка Фарион оскорбила публично.

p.s.
А до профессора Стефанчука та же просьба - СНАЧАЛА ПУСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ТОБОЙ РАДА ИЗМЕНИТ ИЛИ ОТМЕНИТ К .... матери 10-ю статью Конституции Украины - а вот потом ТЫ, Голова Верховної Ради - будеш розповідати, что "нема ніякої нацменшини". А как же граждане Украины, которые этнические русские? Которые ТЕБЯ, толстого приспособленца, на нуле защищают?
:ги::ги:Ежу понятно, что ты очень хочешь оскорбиться, как и полагается кондовому ярусскому.:добіса: Всё, что я выделил , показывает, что регулярно изучаешь кремлевские источники
 
Останнє редагування:
СНАЧАЛА ПУСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ТОБОЙ РАДА ИЗМЕНИТ ИЛИ ОТМЕНИТ К .... матери 10-ю статью Конституции Украины
Гляжу, отменит.
Ибо пидорва там сидит.

Хотя по мне, так оттуда надо убрать вообще любое упоминание про пидорский язык.
Он там прописан какого-то члена отдельно


Но вон уже стали признавать бумажки про "освіту" на окупованих територіях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Теперь ещё и "выборы" признают, и будет вообще
 
Останнє редагування:
Из чего памятник?

Сегодня шёл по Данилевского от Сумской до Роллана. Не отказал себе в удовольствии заглянуть во двор Музея природы.

Среди заснеженных половецких баб явно не хватало изваяния Фарион :D
Половцы и печенеги - это к виртуальным победам хуйла. А она ебанутая, таким памятники ставят редко и не при жизни. Хотя в этом аспекте мысль интересная. И табличка "Вона їбанулась досмерті, забороняючи іншим жити за Конституцією". Якось так.
 
Половцы и печенеги - это к виртуальным победам хуйла. А она ебанутая, таким памятники ставят редко и не при жизни. Хотя в этом аспекте мысль интересная. И табличка "Вона їбанулась досмерті, забороняючи іншим жити за Конституцією". Якось так.
Мне кажется, что Peter Pan хотел просто пошутить, плоско, как скифские бабы..:збентежений:
 
Но вон уже стали признавать бумажки про "освіту" на окупованих територіях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так они ж не рф-ское образование имели в виду... а "сидит юнак в зуме и с риском для жизни учится в украинской онлайн-школе". Но как всегда - формулировка неконкретна, вот и получается такое, что ты подумал.
То, что в ней упомянут русский язык, никаких привилегий этому языку в Украине предоставляет.
но там сказано о защите... этого самого языка. Стефанчук побежал впереди паровоза, заявив то, что можно-нужно было говорить после утверждения новой редакции ст.10 - вот тогда можно и вопить, о том, что "русскоязычные граждане Украины не представляют никакое национальное меньшинство, проживающее на территории Украины".

А пока написано вот так:
Стаття 10. Державною мовою в Україні є українська мова.
Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

- то всі "тлумачення" КС и антиконституционные выказывания ГОЛОВИ ВР (!) (как и курицы-нацистки Фарион) - идут лесом, как антиконституционные.

Мы себя позиционируем правовой державой, да? Так давайте быть ей.
 
Так же как и языка суахили. И любого другого. Никаких проблем.
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України

где тут о суахили? В Украине проживает нацменшина "індійці" ?
 
В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.
Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України та визначається законом.

- то всі "тлумачення" КС и антиконституционные выказывания ГОЛОВИ ВР (!) (как и курицы-нацистки Фарион) - идут лесом, как антиконституционные.

Мы себя позиционируем правовой державой, да? Так давайте быть ей.
Уже тогда, когда это принималось, трезвые люди воспринимали это как странную шутку: куда можно было развиваться русскому языку, если большинство населения уже привыкло к русскому?
У тебя нет полномочий оценивать конституционность чего либо- это дело конституционного суда. Особенно сейчас, когда очевидно, что оставлять эту белиберду в конституции возможно только в случае капитуляции в этой войне.. Может это твоя мечта?
 
В ст. 10 Конституции на самом деле заложено некоторое количество бомб.То, что руский выделен отдельно, полбеды.
А вот такая строка: "Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування" - это реальная бомба. Потому что официальными языками ООН и ЮНЕСКО являются 6 языков, среди которых (тадаммм!!!) русский. И вот тут жопа начинает дымиться...
 
Назад
Зверху Знизу