Фарион

Тут неясно хто тупит. Этот симферопольский универ с тем пацаном давно уже переместился в Киев.
ну с Крымом- то вообще подозрительно.

Ну и ее воины нахер послали не за мальчика с Крыма..мы то помним и понимаем...
 
Тема в топі) І заради чого? Ще одна відмазка, щоб не писати/розмовляти українською? "В пику тій пизді Фаріон"?
 
мне стыдно за таких "профессорш". Дура она, набитая.
А чего стыдиться именно вам, Alex, распедальте?

Она ваш близкий чел? Ваша ученица?

Вам приходилось отождествлять себя с ней?
Вы учёный-гуманитарий? Член ВО "Свобода"? Politically exposed person?

Может, чё не понимаю, и мне самому стоит устыдиться за Вячеслава Р, например?
 
IMG_20231114_231408_074.jpg стащил у TLK
 
Останнє редагування:
А чего стыдиться именно вам, Alex, распедальте?

Она ваш близкий чел? Ваша ученица?

Вам приходилось отождествлять себя с ней?
Вы учёный-гуманитарий? Член ВО "Свобода"? Politically exposed person?

Может, чё не понимаю, и мне самому стоит устыдиться за Вячеслава Р, например?
Вполне может, даже скорее всего них не понимаешь, но я то при чем?? :ги:
 
ну що, окупантомовні юзери ХФ, як ся маєте?:D
Московия (искусственное образование из множества племен) украла и сфальсифицировала историю Киевской Руси, так же украла и название языка, приспособила язык к своей новой среде обитания (мокшанским болотам).
Профессорша задумывалась когда-нибудь над тем, когда появилась Киевская Русь, а когда название Украина? Предлагает добровольно или насильственно отказаться от русского языка в пользу оккупанта? Он и так много хапнул.
 
Это для тебя дедушка сложно, у меня всё было просто. Если б пидары прошли с юга, то Харьков могли взять в кольцо. А я люблю свой дом. Но я стоял там 7месяцев бесплатно не за таких продажных старых епанутых пи**ров как ты и Фараон, да тысячи вас таких:незнаю:
Я уже лет 10 тому назад писал здесь, что Путин строит в РФ натуральный фашизм, за что меня здесь банили, а ты меня в продажные записываешь..
 
Неа. Я просто долбаёб:ги:
Хотя тяпнуть неотказался бы. Есть чЁ? старичОк-боровичОк?:пивасик:
:ги:
Ты стараешься создать такое впечателение зачем-то.. если это постравматический синдром, то может поменять азимут как-то?
 
Панi Фарiон могла бы иметь базовые понятия о безопасности других людей, и не шарить, откуда пришло письмо - хоть оно реальное, хоть оно из КГБ.

Раз опубликовала, то она:

- Дура (не верю)
- Сделала это случайно - могла бы признать вину и извиниться, по меньшей мере
- Сделала это специально - враг
- Сделала это случайно, но извиняться не хочет - в таком случае ее должны образумить правоохранительные органы.

Самого поста от Фарион я так и не видел.
 
А ты так пишешь, что не только я понять не могу(изночально подумал. что это просто я тупой), но вот и камрад ничего не понял:незнаю:
Дименция?:ги:
Сильно разное образование и отношение к жизни, политике..
 
Чего ты топишь за эту кгбшую прасту, древность???? Старческая солидарность???:ги:
Твоя простота натуральная или ты на самом деле не тот, которого изображаешь? Где я топлю за кого либо??Я только пробую исправлять глупости, твои в том числе..
 
ну що, окупантомовні юзери ХФ, як ся маєте?:D

(з телеги пані Фаріон)

photo_2023-11-14_22-35-58.jpg
Чим більше я чую от такої хуіти, тем меньше в мене бажання паритися з приводу вживання і поширення української мови
 
Назад
Зверху Знизу