Фарион

Статья давняя, 2017, но хорошо иллюстрирует ху из ху, и в каком ключе действует пани фарион.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Проигрыш Чорновола в 91 - национальная трагедия Украины ИМХО. Шансов у него было мало, понятно, но не пойди Лукьяненко тогда - мало ли...
Умный был чел.
 
Не знаю, правда или нет, писали что тогда в народные массы несли мысль что он сидел в лагерях, поэтому не заслуживает доверия, и таким образом отворачивали от него людей.
Да, мне кажется, тогда и особо стараться не надо было его очернить.

Отношение к националистическим идеям в те годы было сильно неоднозначным. Я прекрасно помню, как дед моего друга крыл матом и обзывал "бандеровцами" всех политиков из телевизора, которые разговаривали на украинском - так это были, на минуточку, ещё 90е.
 
пані Фаріон щойно прийшла на кладовище до своїх родичів та до першого генерала, і як вона каже - щоб набратися сил від тих, хто вже на небесах, бо живі стають покидьками....

Я таке коментувати не буду ніяк...Бо це кладовище й пам'ять.


 
Ей бы в психушку сходить на профилактику ...
 
Ей бы в психушку сходить на профилактику ...
Я просто сказал в начале- она акцентуированная личность. А это не считается паталогией. Ну разве что в какой нибудь школе психиатрии, где чуть вправо/влево- "расстрел на месте".:кручусь:
К примеру, исторически Харьковская школа психиатрии была гораздо лояльнее в констатации паталогии, чем та же Питерская. Если я не прав- пусть меня поправят уважаемые доХтора..

Сейчас вспомнил давний эпизод, - захожу как то по одному делу к психиатру (женщина)- начинаем беседовать.....она на меня смотрит такими глазами с перепугано-ошалевшим выражением лица, что я невольно подумал- не пациент ли она сама:D
 
Не знаю, правда или нет, писали что тогда в народные массы несли мысль что он сидел в лагерях, поэтому не заслуживает доверия, и таким образом отворачивали от него людей.
А Тарасик продался. За много денег наверное.
Не совсем так. Сидевшие в лагерях были в большом фваворе и все без исключения попали в первый созыв Рады.
Ему приписывали сидение за изнасилование.
Это не считая того, что голосование за Кравчука было более привычным для бывших советских людей.
Другое дело что он мог бы участвовать, когда Кучма победил во втором своем сроке осенью 1999 года..
 
Да, мне кажется, тогда и особо стараться не надо было его очернить.
Отношение к националистическим идеям в те годы было сильно неоднозначным. Я прекрасно помню, как дед моего друга крыл матом и обзывал "бандеровцами" всех политиков из телевизора, которые разговаривали на украинском - так это были, на минуточку, ещё 90е.
Наоборот. Это был расцвет национальной (не националистической) идеи. Всем был страшно интересно узнать и увидеть новое, ранее не знаное. Все увлеченные пошли в Рух, независимо от националной принадлежности. И Чорновол не так с Галичиной ассоциировался, как с центральной Украиной. Еще и диссидент. Хотя и галычанский КУН интересовал своей необычностью.
Список Сахарова, когда на свободу вышли диссиденты - общеукраинские и харьковские.
Весна украинского возрождения! И она была прекрасна. В ней не было места всяким Фарин.
А потом пошло-поехало... Каждая новая власть только ухудшала, размывала это чувство весны.
 
Не знаю, правда или нет, писали что тогда в народные массы несли мысль что он сидел в лагерях, поэтому не заслуживает доверия, и таким образом отворачивали от него людей.
А Тарасик продался. За много денег наверное.
За мало денег там вообще ничего не делают.
Ну устроился человек, и ладно. По крайней мере я не помню, чтобы он бил себя руками в грудь як йому кортить за Україну, как завбаталйоном Дубаи Тимошенко.
 
Такой расцвет, что вместо Черновола за Кравчука проголосовали. И, к сожалению, наши дети теперь расплачиваются за наши ошибки
 
Такой расцвет, что вместо Черновола за Кравчука проголосовали. И, к сожалению, наши дети теперь расплачиваются за наши ошибки
Кравчук был меньшим злом, чем Кучма. Хотя бы потому что хитрее.
А расцвет был. Хотя, конечно, не для тогдашних пенсов. Для них это был закат привычного.
Полная площадь тогда еще Дзержинского, когда на митингах выступали и Чорновол, и Лукьяненко, и другие.
Степан Сапеляк стихи читал. Его даже в кутузку таскали до путча.
И местные наши тогдашние звезды. Иных уж нет, а те далече.
Чорновол получил четверть голосов, и для тогдашней Украины это уже было много.
Но началась прихватизация, ничего не стоящие ваучеры... Тяготы 90-х, разделившие народ на счастливчиков и неудачников. В счастливчики странным бразом попадали сплошь бывшие. И уже было не до идей. Не родила больше украинская земля настоящего гетьмана. :(
Начался затяжной период разочарования. И не было ни одной по-настоящему общенациональной украинской партии.
 
Це з твоєї точки зору вона обісралась...Але лист Залужному показує, що вона так не вважає...А діду ти не вказуй, а то він допоможе тобі з віртуальним пургеном..:диявол:
На росії теж листи хуйлу - дуже популярна тема. Але це свідчить як раз про абсолютну неспроможність відповідати за свої вчинки. Дитсадок якийсь - пожалітися виховательці на хлопчиків, що не дають їхні іграшки трощити.
Щодо віртуального пургену - в тебе панамка незабаром розірветься, скільки тобі вже туди хуїв напхали. Але можемо добавити...
А мені зразу в очі кинулось те, що хлопець з Сімферополя десяток років живе в фашистській раші і не боїться написати свій контакт незнайомій людині на Україну, та ще й під час війни..
І ця людина його негайно здає. Та вже за одне це її має чекати кримінальне провадження.
 
Останнє редагування:
Помоему норм чел. только б меньше денег налево тратил. Лучше б на ударные БПЛА эти деньги.
Сегодня по марафону отвечал на вопросы журнализда, сказал типа, что это было не ТРЦ, а просто развлекательный центр возле речки. А тут их не так много...
Он с тобой лично разговаривает??:браво::браво:
Ага, кацапы - ну, тупы-ы-ые. С самого начала войны гвоздят по промке в том районе, и вот никто не догадывается, что там есть. Особенно после сюжета "Суспильного", который это развлекательное заведение показал. Я уж не говорю про тех, кто там бывал и все эти пейзажи видел неоднократно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу