"Фельдман Эко-парк" это хорошо или тайный план хапуг Харькова?

Ваши мысли по поводу Экопарка Фельдмана

  • Фельдман - человек альтруист и делает харьковчанам и гостям города подарок в виде парка

    Голосів: 8 11.3%
  • Он просто технично отжимает куски земли

    Голосів: 39 54.9%
  • Вскоре парк станет платным, как только все обустроится

    Голосів: 6 8.5%
  • Как только парк достроится, харьковский Зоопарк закроется

    Голосів: 1 1.4%
  • ТСу надо отдельную клеть в Экопарке и тыкать в него палкой, как в мертвого ежа

    Голосів: 17 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
"Фельдман Эко-парк" это хорошо или тайный план хапуг Харькова?

Мне очень нравится в Экопарке господина Филдмана. Каждый раз, когда приезжаю погостить к бабушке, то заезжаю туда. Да, все прекрасно, но...Каждый раз я задаю себе вопрос: альтруизмом соплеменники Фельдмана никогда не отличались. Тогда для чего делается этот парк? Я так понимаю, что простому смертному взять в собственность кусок леса нереально, а так по маленькому пальчику, смотришь у тебя огромные гектары и те, кто будет задавать подобные вопросы, сразу есть ответ: работать на благо Харьковской области и всех харьковчан. Когда достроится парк, Зоопарк в г.Харькове можно закрывать и строить элитный микрорайон. Тем более парк Шевченко уже застраивается потихоньку. Зачем нужен зоопарк в Харькове, если есть такой прекрасный экопарк:любов: Как думаете, через какое время Экопарк станет платным? И какие ваши мысли по поводу зачем Фельдману экопарк? :попкорн:
 
Первым делом необходимо туда пустить метро...
 
Как бы там и для чего ни было, но люди оттуда выходят добрее, человечнее :увага:
Руки прочь от Дяди Саши ! А тигров - атпустить ! Вместе с дельфинами !
 
Так у нас буде такий зоопарк, що марсіанська програма Маска буде лікті кусати по бюджету.
 
А сколько лет он уже существует?
 
Мне очень нравится в Экопарке господина Филдмана. Каждый раз, когда приезжаю погостить к бабушке, то заезжаю туда. Да, все прекрасно, но...Каждый раз я задаю себе вопрос: альтруизмом соплеменники Фельдмана никогда не отличались. Тогда для чего делается этот парк? Я так понимаю, что простому смертному взять в собственность кусок леса нереально, а так по маленькому пальчику, смотришь у тебя огромные гектары и те, кто будет задавать подобные вопросы, сразу есть ответ: работать на благо Харьковской области и всех харьковчан. Когда достроится парк, Зоопарк в г.Харькове можно закрывать и строить элитный микрорайон. Тем более парк Шевченко уже застраивается потихоньку. Зачем нужен зоопарк в Харькове, если есть такой прекрасный экопарк Как думаете, через какое время Экопарк станет платным? И какие ваши мысли по поводу зачем Фельдману экопарк?
в Ивано-Франковске наверное не знают про местовое на барабане 2500 долл в месяц с контейнера
да заступ где то же нада рекламить
ах да у него еще галерея Авек есть)))

и да только вареной кукурузы там с каждой точки продается на 15кгрн чистого дохода в день
хреновый с вас жид получается если такого не понимаете
 
Мне очень нравится в Экопарке господина Филдмана. Каждый раз, когда приезжаю погостить к бабушке, то заезжаю туда. Да, все прекрасно, но...Каждый раз я задаю себе вопрос: альтруизмом соплеменники Фельдмана никогда не отличались. Тогда для чего делается этот парк? Я так понимаю, что простому смертному взять в собственность кусок леса нереально, а так по маленькому пальчику, смотришь у тебя огромные гектары и те, кто будет задавать подобные вопросы, сразу есть ответ: работать на благо Харьковской области и всех харьковчан. Когда достроится парк, Зоопарк в г.Харькове можно закрывать и строить элитный микрорайон. Тем более парк Шевченко уже застраивается потихоньку. Зачем нужен зоопарк в Харькове, если есть такой прекрасный экопарк:любов: Как думаете, через какое время Экопарк станет платным? И какие ваши мысли по поводу зачем Фельдману экопарк? :попкорн:

Не всем дано понять , что богачи иногда делают и для души .
 
и да только вареной кукурузы там с каждой точки продается на 15кгрн чистого дохода в день
хреновый с вас жид получается если такого не понимаете

Так все жиды уехали у Израиль, а тут остались они несчастные евреи :плачу:
 
Все очень просто, если ты сделал не прибыльное общественное учреждение и содержишь его, то имеешь офигенные налоговые льготы, очень актуально для крупных фирм.
 
я думаю все банальней. у каждого человека есть хобби, даже у богатого. у Фельдмана - это животные. он их держит для себя и не против на халяву показать бесплатно всем желающим.
 
я думаю все банальней. у каждого человека есть хобби, даже у богатого. у Фельдмана - это животные. он их держит для себя и не против на халяву показать бесплатно всем желающим.

Ой вэй. С таким же успехом можно сказать, что у Керноса есть тоже огромный зоопарк:D
 
Ой вэй. С таким же успехом можно сказать, что у Керноса есть тоже огромный зоопарк:D

А шо не так? Любить Харьков, работать для животных. А животные за него ещё раз проголосуют. Ведь он же лавочек направил и зоопарк построил. Не больницу, а зоопарк. Понимать надо. Хрюхрю.
 
Меня всё время улыбает реклама "Экопарка Фельдмана" в Борисполе.
Все автобусы в рекламе парка. Там деньги нереальные наверно. И реклама не один день, а уже несколько лет. Т.е. никто из крупных компаний не может себе позволить там рекламу, а бесплатный парк за окружной Харькова несколько лет рекламируется в столичном аэропорту?

echbj5.jpg
 
Так все жиды уехали у Израиль, а тут остались они несчастные евреи
в Израиле нельзя так реализовать свои планы как у нас. а парк Фельдман сделал для души, хоть и платят за него Барабашовские. точную цифру не скажу, но некая часть денег с местовых идёт на экопарк.
 
не знают про местовое на барабане 2500 долл в месяц с контейнера
это дорого или дешево?

Если дорого, то торгаши на барабане - тоже такие вот меценаты, доплачивают из своего кармана, чтобы люди могли купить китайские джинсы
 
Разметка под коттеджи уже две года за первым прудом. Поставил шлагбаум(незаконно) на въезд в лес ближе к 17 кладбищу, дежурят в будке по 2 охранника. Там же его питомник для бойцовских собак. Посмотрите по карте сколько га леса оттяпал: от домика Лесника до 17 кладбища. А животные... сегодня они есть, а завтра их нет.
 
Назад
Зверху Знизу