Феномен магазинов "Смайл маркет"

это реально? Где его можно купить?

Или только для своих?

не реально, покупка только фурами, от миллионов гр., документов на товар нет. Склады на гектары площади, в Киеве есть какой-то хуй который это все крышует, хотя может он уже в Ростове...))))
 
Я зашел и растерялся, вроде бы и на хер не надо, а захотелось купить какую-то чушь.

да.. но, годы китайского шопоголизма меня останавливают. Половина из ассортимента у меня есть, а другую половину я то хочу, конечно, но, мозг спрашивает "нафига"!?
 
такую зарплату не получает никто!!!
НЕобоснованные штрафы!!!!
Копеечные зарплаты!!!
Вся недостача выворачивается с продавца.
Практически на всех магазинах работают два человека - продавец и помощник продавца.
Продавцу от недельной кассы платят 6% минус то, что своровали покупатели, минус какой-нибудь необоснованный штраф.
Помощник продавца -4% от кассы.
Помощники тырят товар похлеще покупателей. недостачи на магазинах переваливают за 500 грн. Если на магазине нет недостачи - это нонсенс.
Если в кассе в конце недели оказались "лишние деньги",ну например, продавец дала сдачу со своих денег, а потом с кассы забыла их забрать - деньги не возвращают.
Смену принимаете в 14-00 в воскресенье (часов до 20-21), потом сводите все цифры и в понедельник едите в офис на пр.Московский, 289 (Дом печати) 4 этаж, 45 офис и до 14-00, а-то и дольше сидите и выслушиваете бред от директора Николая Валентиновича, который постоянно жалуется, что нет денег на закупку товара, что плохие кассы, что надо штрафовать за любую мелочь, постоянно клянчит деньги с продавцов на закупку товара, предлагает списать бракованный товар с магазинов за счет продавцов. В этот же день вам выдадут зарплату за минусом недостачи, штрафа и т.д.
Реально выходных получается не 7, а 5 дней.
За месяц зарплата составит примерно 2000- 2800 грн, а не за неделю, как обещают в объявлении, ну если магазин хорошо поторговал, то возможно, что чуть больше.
Текучка страшная! оформления официального нет.
Большая часть товара - просрочена еще в 2013-2016 годах, о чем вас, как продавцу внимательные покупатели будут тыкать.
Товар не качественный, зачастую переполовиненный.
Косметика просрочена, крема не имеют нигде срока изготовления.
Все, что можно зашить, закрасить, починить, заклеить - идет в продажу.
Перед тем, как вас принять на работу, проходите стажировку 3 дня бесплатно. На работу принимают после изъятия копии паспорта/ИНН . Рабочий день с 9-00 до 20-00.
Ахринетьтеперьвообще! А в блеке тема есть?
 
я как-то заходил в подобный магазин один раз. Кроме хлама ничего не увидел...
Там иногда продаётся очень полезный хлам. Который больше нигде не купишь, либо если и найдёшь - он будет в 5 раз дороже.
 
не реально, покупка только фурами, от миллионов гр., документов на товар нет. Склады на гектары площади, в Киеве есть какой-то хуй который это все крышует, хотя может он уже в Ростове...))))
Бред какой-то. В том прайсе оптовая цена в у.е, розница в гравнах по какому-то старому курсу.
По теме, реклама удалась, надо будет зайти глянуть :D
 
такую зарплату не получает никто!!!
НЕобоснованные штрафы!!!!
Копеечные зарплаты!!!
Вся недостача выворачивается с продавца.
Практически на всех магазинах работают два человека - продавец и помощник продавца.
Продавцу от недельной кассы платят 6% минус то, что своровали покупатели, минус какой-нибудь необоснованный штраф.
Помощник продавца -4% от кассы.
Помощники тырят товар похлеще покупателей. недостачи на магазинах переваливают за 500 грн. Если на магазине нет недостачи - это нонсенс.
Если в кассе в конце недели оказались "лишние деньги",ну например, продавец дала сдачу со своих денег, а потом с кассы забыла их забрать - деньги не возвращают.
Смену принимаете в 14-00 в воскресенье (часов до 20-21), потом сводите все цифры и в понедельник едите в офис на пр.Московский, 289 (Дом печати) 4 этаж, 45 офис и до 14-00, а-то и дольше сидите и выслушиваете бред от директора Николая Валентиновича, который постоянно жалуется, что нет денег на закупку товара, что плохие кассы, что надо штрафовать за любую мелочь, постоянно клянчит деньги с продавцов на закупку товара, предлагает списать бракованный товар с магазинов за счет продавцов. В этот же день вам выдадут зарплату за минусом недостачи, штрафа и т.д.
Реально выходных получается не 7, а 5 дней.
За месяц зарплата составит примерно 2000- 2800 грн, а не за неделю, как обещают в объявлении, ну если магазин хорошо поторговал, то возможно, что чуть больше.
Текучка страшная! оформления официального нет.
Большая часть товара - просрочена еще в 2013-2016 годах, о чем вас, как продавцу внимательные покупатели будут тыкать.
Товар не качественный, зачастую переполовиненный.
Косметика просрочена, крема не имеют нигде срока изготовления.
Все, что можно зашить, закрасить, починить, заклеить - идет в продажу.
Перед тем, как вас принять на работу, проходите стажировку 3 дня бесплатно. На работу принимают после изъятия копии паспорта/ИНН . Рабочий день с 9-00 до 20-00.

Если там так плохо- почему не уходите?В Эпицентре продавец получает от 4 тыс грн плюс бесплатно питается. Все официально 7 выходных и 24 дня отпуск.
А ведь тоже найдутся те кто скажет как там плохо...
 
Меня обманывать не надо-я сам обманываться рад.
Как то так:D:D:D
 
Так поэтому и помоит солидное респектабельное заведение:).

Кстати, хозяин Смайлмаркета начинал с маминького кахфе "Старый рояль". Потом открыл лакшери пиццерию для студентов на ул.Кооперативной, а потом сеть маркетов "Basket". Так, что человек сам себя сделал:D
 
Кстати, хозяин Смайлмаркета начинал с маминького кахфе "Старый рояль". Потом открыл лакшери пиццерию для студентов на ул.Кооперативной, а потом сеть маркетов "Basket". Так, что человек сам себя сделал
Смекалочка!У человека есть хыст и барыжная жилка!:D:D:D
 
Что не понятного?
Жидомассоны продают за копейки товар облученный рентгеном повышенной радиации.
Славяне, спасайтесь.
 
Кстати, хозяин Смайлмаркета начинал с маминького кахфе "Старый рояль". Потом открыл лакшери пиццерию для студентов на ул.Кооперативной, а потом сеть маркетов "Basket". Так, что человек сам себя сделал
ну так респект человеку
можно и позавидовать
 
Я зашел и растерялся, вроде бы и на хер не надо, а захотелось купить какую-то чушь.
Нунизнаю, сколько туда заходил - помойка-помойкой, типа такой в центре атб всегда есть. Что-то покупать там вообще мерзко.
 
Только пиццерия там вроде смайл называется не?
 
Есть такие вот магазины - "Все от 3 грн" или "Смайл маркет".

Там продается китайский хлам, порою даже, интересный.

Так вот - цены там ниже, чем на АлиЭкспресс, магазинов много, у элитных станций метро и даже в центре.

Видел объявления о зарплате продавцов "2000 грн в неделю".

В чем прикол? Как они так могут? В смысле, цены дешевле, чем на Али.

Сегодня обратил внимание на коврик для мыши за 17 грн. На китайском магазине цена начинается от доллара..

Недавно заметил одну херь - лупа для экрана телефона. 30 грн. На Али самый дешевый лот - 4 доллара.
оптом берут
 
Если там так плохо- почему не уходите?В Эпицентре продавец получает от 4 тыс грн плюс бесплатно питается. Все официально 7 выходных и 24 дня отпуск.
А ведь тоже найдутся те кто скажет как там плохо...
Я там несколько лет назад работала. Выдержала полгода.
Доходило до того, что в лицо покупатели кидали просроченный товар, материли, оскорбляли.
 
хозяин Смайлмаркета человек сам себя сделал:D
не согласна! если б вы сказали, что он без чьей-то помощи все это закрутил, тогда да! А так
хозяин Смайлмаркета начинал с маминького кахфе "Старый рояль".
уже указывает на то, что мамаша помагает.
А сейчас Колян забил на магазины. ну его ж жена, старше его на лет 7, родила ему ребенка. так что некогда барыжничать самому.
 
Назад
Зверху Знизу