Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197849
Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

5.03.2021 22:02

Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Мэр Днепра Борис Филатов сегодня, 5 марта, посетил Харьков

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Мэр Днепра Борис Филатов сегодня, 5 марта, посетил Харьков.

Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале.

“Взял отгул – смотался на день в Харьков. Увиделся с Bob Basset. Человеком, которого я считаю гением. Маэстро, который из харьковского гаража работает с RSA Ридли Скотта и домом Givenchy, публикуется в журналах Vogue и The New York Times Fashion Magazine, сотрудничает с Korn, Spliknot, Metallica, R3hab и Аврил Ланвин”, – поделился Филатов.

В своем сообщении Филатов также неоднозначно высказался о введенных США санкциях против Коломойского.

“Перестаньте обрывать телефоны за санкции Коломойскому. В отличие, от него и его своры, я не люблю глумиться над упавшими”, – написал мэр Днепра.

Напомним,*Игоря*Коломойского, его жену и детей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из-за причастности к коррупции.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

С Этого деятеля кто то спросил за вырытые могилы возле г Днепр в начале ковидной эпопеи?
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

С Этого деятеля кто то спросил за вырытые могилы возле г Днепр в начале ковидной эпопеи?
Так зарьіли кого, или тьі так, залупиться вьілез?
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Припомните, в начале пандемии по новостным каналам показывали,что возле Днепра
роют траншеи для умерших от ковида. Все делалось для создания психоза и подавленности народа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Припомните, в начале пандемии по новостным каналам показывали,что возле Днепра
роют траншеи для умерших от ковида. Все делалось для создания психоза и подавленности народа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как, был психоз?
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Найдите другое объяснение действия чинуши.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

5.03.2021 22:02

Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Мэр Днепра Борис Филатов сегодня, 5 марта, посетил Харьков

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Мэр Днепра Борис Филатов сегодня, 5 марта, посетил Харьков.

Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале.

“Взял отгул – смотался на день в Харьков. Увиделся с Bob Basset. Человеком, которого я считаю гением. Маэстро, который из харьковского гаража работает с RSA Ридли Скотта и домом Givenchy, публикуется в журналах Vogue и The New York Times Fashion Magazine, сотрудничает с Korn, Spliknot, Metallica, R3hab и Аврил Ланвин”, – поделился Филатов.

В своем сообщении Филатов также неоднозначно высказался о введенных США санкциях против Коломойского.

“Перестаньте обрывать телефоны за санкции Коломойскому. В отличие, от него и его своры, я не люблю глумиться над упавшими”, – написал мэр Днепра.

Напомним,*Игоря*Коломойского, его жену и детей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из-за причастности к коррупции.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:незнаю: Коломойскому с 2015го года не дают визу в США. Удивлён, что его деньги до сих пор не исчезли куда-нибудь. Внезапно так. Тип, как у Каддафи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Найдите другое объяснение действия чинуши.

Для долбоящеров для которых маски и карантин хуйня,ковида нет,а историю про ковид придумали массоны,госдеп итд
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Для долбоящеров для которых маски и карантин хуйня,ковида нет,а историю про ковид придумали массоны,госдеп итд

..прививку сделал?
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

..прививку сделал?

Не,возраст позволяет не спешить.А вот есть два знакомых олигфрена в доме,осенью с соплями и слюнями со всех ржали и рассказывали что Ковида нет,то все очередной наеб США чтоб денег срубить,а вы все лохи которым голливудские видосы показывают типа из других стран где пипец пришел с Короной:DВ Декабре оба переболели до такого ахуевания что до сих пор не то,что в магазины итд маски одевают,а при выходе из квартиры сразу и снимают только зайдя в нее.Вот для таких далбаебов Филатов демонстративно и выкопал ямы,чтоб веселей веселились.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Для долбоящеров для которых маски и карантин хуйня,ковида нет,а историю про ковид придумали массоны,госдеп итд

да не масоны, а фармацевты!
(хотя не исключено что это одно и то же :D)
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Дебила кусок, не любит он глумиться над упавшими, а 600 могил живым людям выкопал, долбоёбина
В США
сотни тыщ пластиковой тары для трупов приготовленные стоят еще до ковида. На случай ЧС и всяких бедствий. Это вполне норм.
Ну и показать что ситуация серьезная, а то ж у нас дол...бы как всегда про масонский заговор и прочую фигню несут и способствуют распространению вируса.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Не,возраст позволяет не спешить.А вот есть два знакомых олигфрена в доме,осенью с соплями и слюнями со всех ржали и рассказывали что Ковида нет,то все очередной наеб США чтоб денег срубить,а вы все лохи которым голливудские видосы показывают типа из других стран где пипец пришел с Короной:DВ Декабре оба переболели до такого ахуевания что до сих пор не то,что в магазины итд маски одевают,а при выходе из квартиры сразу и снимают только зайдя в нее.Вот для таких далбаебов Филатов демонстративно и выкопал ямы,чтоб веселей веселились.

Смотри не затягивай с этим,барановирус не щадит не малых, не стариков.
Интересен твой рассказ про твоих знакомых,хоть ролик катай с твоего рассказа,про барановирус..
Знаю одного чела,тоже перепуганного,так он две маски носил,все боялся,появился у него насморк и одновременно недержание кала..Как чихнет,так и оказия..:(К маске памперс добавился и панические атаки временами накрывают,особенно после просмотра тв.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

“Перестаньте обрывать телефоны за санкции Коломойскому. В отличие, от него и его своры, я не люблю глумиться над упавшими”
Это Филатов Коломойского назвал "упавшим"? Кажись рановато. Покуда Зеленский президент этот его кукловод будет чувствовать себя очень уверенно. Он Зе, да и многих других его "соратников" крепко за бейцы держит своим компроматом. Не такой уж он простой дядя чтобы сделать кого-то президентом и не запастись действенными рычагами влияния на свое творение.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Интересен твой рассказ про твоих знакомых,хоть ролик катай с твоего рассказа,про барановирус..
Дурень ты, но это до тех пор, пока не коснется тебя и твоих родных. И заметь, Филатов и каломойский тут не причем.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Смотри не затягивай с этим,барановирус не щадит не малых, не стариков.

Интересен твой рассказ про твоих знакомых,хоть ролик катай с твоего рассказа,про барановирус..

Знаю одного чела,тоже перепуганного,так он две маски носил,все боялся,появился у него насморк и одновременно недержание кала..Как чихнет,так и оказия..:(К маске памперс добавился и панические атаки временами накрывают,особенно после просмотра тв.
Дебила кусок я осенью с сыном 2 недели провалялся,запах,вкус пропадал,сил подняться с кровати не было,мать чуть не задохнулась,три курса антибиотиков прокололи ей,но ты ржы вголосину "кавиданесуществует",попадешь в 25 больницу,там еще поумничаешь.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Коломойскому с 2015го года не дают визу в США. Удивлён, что его деньги до сих пор не исчезли куда-нибудь. Внезапно так. Тип, как у Каддафи.
Я думаю у него все под контролем и есть на случай всего варианты вывода денег.
 
Re: Филатов в Харькове встретился с Бобом Бассетом и прокомментировал санкции Коломойскому

Я думаю у него все под контролем и есть на случай всего варианты вывода денег.
:незнаю: откуда? Куда??
Все наши олигархи - нифига не наши. Потому что их деньги не здесь. Они - там. Здесь у них только - место, где деньги зарабатываются, потому что "там" они ничего не заработают.
И деньги Каддафи были - "там". И они исчезли бесследно, даже раньше, чем его порвали сограждане.
И все об этом знают.
А тот, кто держит их деньги, держит их за яйца, вне зависимости от количества их денег. Это тут они - большие люди. Читал я как-то мнение штатовского финансиста, что Ахметов контролирует больше 60% экономики Украины. Но что такое Украина в мировом масштабе :незнаю:
Им просто некуда бежать. Если что.
И для чего им вообще санкции, я не могу знать.
Возможно, стараются ограничить влияние на свой сенат. Насколько понимаю, он такой же коррумпированный, как и у нас.
 
Назад
Зверху Знизу