Фильмы на тему байкеров!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 22
Фильмы на тему байкеров!

Предлагаю обсуждать и делиться фильмами на тему байкеров и мотоциклов! Это многих кто относится к андеграунду должно интересовать в той или иной мере! Народ Поддерживаем тему! :клас:
 
Могу предложить пока только самый культовый мегафильм о байкерах в главной роли Чарли Шин "В погоне за тенью" или "Вне закона" как его ещё называют. (оригинальное название Beyound the Law). Фильм представлять не надо - создание мотоцикла своими силами - внедрение в банду байкеров, байкерская свадьба и дух байкерства и музыка фильма каждый раз дают фантастические ощущения погружения в то время когда байкеры заправляли в штатах всем и держали в напряжении всю полицию. Качайте смотрите и налаждайтесь - этот фильм просто обязан каждый иметь в коллекции...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё предложу фильм из серии Нэйшнл Джеографик МЕГАЗАВОДЫ.
Речь в фильме пойдёт о заводе Harley Davidson - в основном о создании модели V-Road но кадры из этого фильма уникальны. Море мотоциклов - да и хоть через фильм побывать на заводе легенды и погрузиться в мир мотоциклов и Харлеев... Что сказать классика которую тоже каждый должен иметь в коллекции ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Дополняю видео о байкерах. Фильм хоть и попсовый но всё же стоит его хоть 1 раз но посмотреть. Называется "Реальные кабаны". а скачать его можно по этой ссылке:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Могу предложить пока только самый культовый мегафильм о байкерах в главной роли Чарли Шин "В погоне за тенью" или "Вне закона" как его ещё называют. (оригинальное название Beyound the Law).
А я думал самый культовый это Easy Raider :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харлей Девидсон и ковбой Мальборо-жесть!
Ничё такой-когда-то смотрелся на ура.Исполнитель главной роли,правда,так не считает:)
"Фильм туп и дебилен.Мне было противно в нём сниматься" (с) Мики Рурк
 
А я думал самый культовый это Easy Raider :confused:

два раза смотрела этот фильм. так и не поняла почему он стал культовым :confused: да, песни там звучали классные. но в то время было спето много классных песен, которые слушают до сих пор... развязка в фильме неожиданная и печальная. но культ где?
 
HellGirl, а культ то собсна в этих хиппи городках, в том шо 2 чела не парясь просто едут куда глаза глядят, культ в придорожном кафе сцена с девочками и дальнобойщиками - культ в каждой секунде фильма... Просто тогда вот так снималь фильмы - без спец эффектов просто... как получалось камерой...

Кстати нарыл в нете ссылку на харлей Дэвидсона и Ковбоя Марльборо
Кто не смотрел быстренько качаем и смотрим...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В 2010 году сняли фильм наши русские. Называется он "Байкер" - друзья это позор нашей киноиндустрии. Кто не смотрел молжете скачать отсюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но так снимать фильмы на тему байкеров нельзя....
 
Останнє редагування:
дикие кабаны
про байкеров непрофессионалов )))
 
В погоне за тенью, старенький но класный фильм советую посмотреть
 
сериал Sons Of Anarchy (Дети анархии).
 
Адская поездка от Тарантино :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием прекрасного и обнаженного женского тела, стрельбы и крови. :yahoo:
 
Горбатая гора. потому что все моцоциклисты - пидоры
 
Назад
Зверху Знизу