Финская Nokia сменила логотип и стратегию

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10131
Финская компания Nokia сообщила, что избрала новую стратегию развития бизнеса и представила новый логотип. Об этом сообщается на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
корпорации.

Президент Nokia Пекка Лундмарк подчеркнул, что компания видит большой потенциал цифровых технологий для преобразования бизнеса, промышленности и общества с повышением устойчивости, доступности и производительности.

«Сегодня мы делимся нашей обновленной стратегией компании и технологий с упором на раскрытие потенциала сетей – создание будущего, в котором сети встречаются с облаком», – отметил он.

Обновленный логотип компании представляет собой пять различных форм, из которых составлено слово Nokia. В сообщении корпорации уточняется, что новое лого отражает энергичную, динамичную и современную Nokia.
pekka-blog-header-image.jpg
 
Якась Люсиа
 
Nokia давно умерла как бренд, увы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



батарея несъемная, но корпус разбирает гитарным медиатором за 5 минут - гениально, сука.
и проц стремный. цена анриал, никто его покупать не будет.
 
А базові станції мобільного зв'язку, по твоєму, хто робив, робить і буде робити?
я хер его знает шо она там еще делает, может даже космические корабли - но это не входит в сферу моих интересов
 
Nokia жила, живет и будет жить в наших сердцах вечно!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как то попалась мне лумия 900, если б мс не похоронило винду мобильную, могло б все быть иначе.
 
Назад
Зверху Знизу