Флаги вверх ногами!?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15363
Флаги вверх ногами!?

Ехал сегодня по Деревянко. От ХАЗа в сторону моста.. На столбах - флаги Украины.. Но, вверх ногами... :іржач:
 
а что смешного ?
или вата в маргарине?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ехал сегодня по Деревянко. От ХАЗа в сторону моста.. На столбах - флаги Украины.. Но, вверх ногами... :іржач:

а что смешного? он и должен быть желто-голубой, нам его коммуняки перевернули
 
У меня папа каждое утро проезжает по Холодной Горе. И там на столбах один день появляются украинские флаги, а на другой день на них рисуют фашистский знак. Еще через день фашистский знак опять закрашивают укрфлагом, а еще через день там опять появляется фашзнак... и так без конца ребятки рисунками воюют друг с другом)))).

ребята деньги зарабатывают.а платить придется нам с вами.
 
У меня папа каждое утро проезжает по Холодной Горе. И там на столбах один день появляются украинские флаги, а на другой день на них рисуют фашистский знак. Еще через день фашистский знак опять закрашивают укрфлагом, а еще через день там опять появляется фашзнак... и так без конца ребятки рисунками воюют друг с другом)))).

раз бы подкараулили и дали по ебалу колорадам
 
Ехал сегодня по Деревянко. От ХАЗа в сторону моста.. На столбах - флаги Украины.. Но, вверх ногами... :іржач:
Только я увидел Януковича в Ростове на фоне сине-желтых знамен, то первернул свой сразу. А потом уже нашел этому научное обоснование. Да и пикирующему соколу хорошо бы уже взмыть к солнцу. Да.
 
еще перевернутый флаг государства означает состояние войны

нашел на ответы(а)маил ру

Наука о флагах - вексиллология объясняет размещение флага в перевернутом виде сигналом бедствия или поражением в войне.

Запрещается вывешивать флаг перевернутым (за исключением специально оговоренных случаев) . Это считается оскорблением государству и нации
ИНТЕРЕСНО-.
Международный флажный этикет запрещает переворачивание государственного флага или расценивает это как унижение. Филиппины являются единственным государством, которое в качестве военного флага использует перевернутый государственный.
 
раз бы подкараулили и дали по ебалу колорадам
:клас:
D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-1191463.gif
 
По мне так желто-синий более правильный. И эстетичнее пожалуй.
 
когда то очень давно читал что в Украине все будет хорошо только тогда, когда вернется к Украине правильный флаг - желтое вверху.
 
тю, вы шо, не знаете истории с китайской ясновидящей и Кравчуком? Эт када в 92м приехала и встречалась с Кравчучкой и грила, мол надо срочно флаг вернуть таким, какой был, тобто желто-синий, тогда Украина будет процветать, ибо если оставить перевернутым (сине-желтым), то страну ждет разруха, бандиты у власти и тотальная коррупция...На что Кравчук тогда сказал, мол, да ну, мы 3я экономика в мире, какая там разруха, мы ж в 20м веке живем и не верим во всякие там "Феншуи"...

Кравчук ее снова рассказывал на прошлом ДР.
 
когда то очень давно читал что в Украине все будет хорошо только тогда, когда вернется к Украине правильный флаг - желтое вверху.

вы в это верите? думаете флаг развел корупцию?;)
 
Огонь над водой - хорошо. Наоборот - хана обоим.
 
Назад
Зверху Знизу