[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

прочитал новость сегодня на 3dnews.ru
так там пишут что 9 директ на приставках , на компах то побольше

но блин как тогда картинки и там и там похожи ?
 
но блин как тогда картинки и там и там похожи ?
Потому что "так надо", блин :) . Картинку на РС будут приводить к приставочно усреднённому уровню, чтобы везде было одинаково.
 
Нав, в приставках другое железо. Абсолютно другое технически. и абсолютно другой софт, друго принцип отрисовки и написания игр. Их нельзя сравнивать влоб.
 
понял , спс

тогда им нет смысла стремится к 11

раньше для меня была отмазка типа разрешение на лучивых не то, но сейчас то они НД показывают замечательно
 
Как человек имеющий отношение к гейм девелопменту

Как ты уже припарил :(

Слепил 2 модельки 100 лет назад для на х ни кому не нужного проэкта (что опять же не доказанно) - это отношение к девелопменту?

Сходил бы ты куда подальше..
Ибо реально уже притомил...
 
понял , спс

тогда им нет смысла стремится к 11

раньше для меня была отмазка типа разрешение на лучивых не то, но сейчас то они НД показывают замечательно

Чёта я не заметил в приставках ХД. Вон хало прохожу, местами даже с двух метров такой пиздец наблюдается:eek:
 
На шайтан ящике таки можно запустить HD video, но через такую жопу и с кампа, что ну иво нах.
 
Ты обладаешь знаниями бОльшими чем я в геймдеве?

Большими чем что? Чем полный ноль в твоём исполнении?
Ты же тока пиздишь, а знаниями пока не блЯстел...

Это псевдо hd. Все игры на приставках имеют разрешение 720 линий по вертикали. Всё что выше - скэйлер приставки. Наконец-то ещё один человек прозрел.


Все?
Готов на бабло? Что именно все!
 
Да, естественно готов. С тебя методика определения что игры не скейлятся в full hd отвратным по качеству встроенным скэйлером.
Я жду.

Ты походу не умный. Я тебе ни чего не должен. Так что напряги остатки того что есть в черепушке.
Это ты ляпнул ни чем не подтверждённую фигню - тебе её и подтверждать!!!! Ибо никто и не спорит что большинство игр в 720 линий. Но не все!!!

Как и ожидалось, кроме туповатых выпадо ответить больше нечем.

Да выпадов не было... уж темболее тупых. Тупей тебя тут по любому не сыскать :D

Ты меньше пизди о том, что ты участвовал в разработке если подтвердить это не можешь. В прошлый раз же слился?! То то же...
Хотя то что ты балабол - давно известный факт.

PS
Свободен! :D
 
я писал НД и не ФулНД :)

и че опять сраца начали :(
 
Предлагаю по прежнему спорить на бабки на то, что НЕТ НИ ОДНОЙ ИГРЫ, которая рендерится в 1080 линий на иксбоксе. Методологию описывать или ты зассал?

Валяй :)

На фоне тебя - однозначно понимаю. Ты же не можешь привести ни единого факта.

Смешной ты - жду фактов. Именно фактов, понял не?
 
Легко, у меня панель обладает встроенным скэйлером. Мы ставим зеркальный фотоаппарат с оптикой приличного качества на штатив и фоткаем 2 разных сюжета:
1. игра в 1080 линий выводится с иксбокс
2. игра в 720 линий выводится с иксбокс, но моя панель скэйлит эту картинку в 1080 линий.

Потом мы сравниваем кадры и убеждаемся, что снимок из п.1. не более детализирован чем из п.2

А не засунул бы ты себе в жопу столь глубоко технологичную методу! :ги: :D:D:D

Высер на тему "а в приставках всё по другому" естественно не расматривается.

Ну почему же "естественно"? Опровергнуть тут ни кто так и не смог сей факт!

PS
Так что давай тужся на что ни буть поумнее сего высера! :D
 
gran-turismo-5-20090709003847167.jpg
 
задолбали постить плакаты
 
Что фотошоп еще не умер :D
 
Высер на тему "а в приставках всё по другому" естественно не расматривается.

Когда ты на 700Мгц процессоре, 32Мб ОЗУ и GF2GO запустишь халву 2 на максе, с тенями и на 720р при 60 ФПС- я признаю что ты прав.

Время пошло.
 
DM - что доказывает сия размытая картинка, с твоей точки зрения?
Наличие true 1080р игр на PS3. Об их качестве, количестве или ещё чём-то другом я не спорю. Более того - с тобой я вообще ни о чём не спорю.
Что фотошоп еще не умер
GT5 не фотошоп. Запусти и увидишь ровно ту же самую картинку в динамике.
задолбали постить плакаты
Сорри, но тут нужно было 1920х1080 показать.
 
чем ты предлагаешь делать скриншот с консоли в домашних условиях? Фотиком с телека?
 
Назад
Зверху Знизу