[Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

Да, это рынок. Есть купец, найдется и товар.
Никто же не виноват что купец болван.
слава богу, что не все эти люди определяют рынок, а то новые Крайзисы и Баттлфилды с Ведьмаками и МЕТРО2033 мы бы так и не увидели. Так бы и играли дальше в мыло с дубовой физикой.
 
слава богу, что не все эти люди определяют рынок, а то новые Крайзисы и Баттлфилды с Ведьмаками и МЕТРО2033 мы бы так и не увидели. Так бы и играли дальше в мыло с дубовой физикой.
Полностью согласен.

пуленепробиваемый
Да ладно. Ну правда, нафиг большинству взрослых БФ?
Такое берут в основном подросткам для коих и приобретают с 10-12 лет Плойки и Коробки.
 
о каком воровстве идёт речь?
Недополученная прибыль. Ещё один способ заработать на джакузи...
Им же мало 10-20% дохода, им подавай сверх майбахи и мего острова. А ты батрач и дрочи на кайманы.
Ну или воруй, иди к ним в клан "честных" бизнесмэнов-политиков и будут тебе кайманы, хули.
Но торенты, это зло! Закон сила. А ты лицемерное чмо, которое не хочет платить.
 
Да ладно. Ну правда, нафиг большинству взрослых БФ?
Такое берут в основном подросткам для коих и приобретают с 10-12 лет Плойки и Коробки.

пиздец. Я больше не могу :іржач: это просто ад какой-то.
как можно разницу в продажах в 3 (!!!) раза, да еще на платформу, которую Дайс всегда позиционировали, как ведущую, списывать на... возрастную категорию игроков, да еще и явно не ориентируясь в статистике. просто пиздец.

Ну почему же. История знает примеры.
Так мы говорим о теоретических материях и теоретически-исторических законах или о наших реалиях?
 
Да ладно. Ну правда, нафиг большинству взрослых БФ?
Такое берут в основном подросткам
это что-то новенькое:( я понимаю, что нафиг большинству взрослых видеоигры, но взрослым игрокам, как раз более интересен БФ, мне кажется, чем тот же КОД. Могу это подтвердить из личного опыта по голосам в гарнитуру. Явно разлчиный контингент играет в эти игры.
 
Ужасно - это дважды пропускать мимо глаз волнующий меня вопрос
Это как раз не ужасно, вопрос можно повторить. А сделка с совестью это и есть самообман

верховенство права должно быть неоспоримым
То есть, по твоему верховенство права прописано только лишь в законе и нигде более. И закон есть последняя инстанция в мире?
 
Если после скачивания содержимое кошелька разработчика не уменьшилось, то о каком воровстве идёт речь?
"ты невнимательно читаешь посты мои" (с)
издатель не отбив средства, выданные на разработку, не даст денег на продолжение игры и/или на дополнения к выпущенной игре. Разрабы потеряют рабочие места - их уволят.
Ваш КЭП.
 
Это как раз не ужасно, вопрос можно повторить. А сделка с совестью это и есть самообман
Повторял 2 раза - результата - 0. Больше не хочу.
А свои грешки мне приписывать не надо, обойдусь.
То есть, по твоему верховенство права прописано только лишь в законе и нигде более. И закон есть последняя инстанция в мире?
Я уже кажется ответил на подобный вопрос. Более развернуто отвечать на одно и то же нет никакого желания.
 
он "невнимательно читает посты твои" (с)
 
Разрабы потеряют рабочие места - их уволят.
Потому что игра на рынке провалилась, в этом может быть виновен как разроботчик, так и издатель, вот так вот, КЭП.
И дело не в пиратстве, а в неспособности конкурировать с ним, неготовность к рынку, к реалиям, копание в копирастии и искусственное ограничение свобод. Которое ведет отнюдь не к повышению качества продуктов и услуг. Бороться с рынком при помощи законов и государственных рычагов влияния дело рискованное и почти всегда приводящее к кризису отрасли.
Ещё скажите что PIPA и POPA - тру и нужные законы, зря против них протестовали.
 
Так мы говорим о теоретических материях и теоретически-исторических законах или о наших реалиях?
Ну вы говорите много о чём. А я в данном контексте, говорю о подчинённости закона более высоким материям.

издатель не отбив средства, выданные на разработку, не даст денег на продолжение игры и/или на дополнения к выпущенной игре. Разрабы потеряют рабочие места - их уволят.
А воровство где?

свои грешки мне приписывать не надо, обойдусь.
Не буду. Со своими разбирайся

Я уже кажется ответил на подобный вопрос
Ты ответил про верховенство права, но не про закон
 
Потому что игра на рынке провалилась, в этом может быть виновен как разроботчик, так и издатель
если бы у выходящих сегодня игр была единственная платформа - ПК, то мы для многих игр, так и не увидели бы продолжения.
Неужели непонятно, почему кругом одна мультиплатформа? Да, выпускают игру конечно для трёх платформа, а бабки зарабатывают на двух - ПС3 и бокс360. А на ПК в свою очередь может выйти неоптимизированное фуфло.
И поэтому появляются временные и постоянные эксклюзивы и на консолях их гораздо больше, чем на ПК, во всяком случае среди традиционных "народных" жанров.
 
а бабки зарабатывают на двух - ПС3 и бокс360
Я выше писал, стоимость игр коррелирует со стоимостью платформы. У многих разработчиков идет дотирование от производителей Железа, к тому же разработка игр на ПК не включает в себя таких расходов на лицензирование платформы.
 

а ну да, вся закачка с трекеров для тебя это - борьба с копирастией:іржач: конечно, какое тут может быть воровство. За "бесплатно" тебе должны игры выпускать, фильмы снимать, музыку записывать.
Твоя позиция полностью ясна. Можешь дальше не развивать эти бредовые мысли.

Я выше писал, стоимость игр коррелирует со стоимостью платформы.
человек выше также привёл пордажи на разных платформах. По-моему, безо всяких корреляций очевидно, за счёт чего разрабы и издатели деньги зарабатывают.
 
очевидно, за счёт чего разрабы и издатели деньги зарабатывают.
Не очевидно. В данной статистике приведены только продажа, нет учета стоимости лицензирования, распространения и Т.П.
Т.Е. мы получаем товарооборот, но никак не доход с платформы.
 
Не очевидно. В данной статистике приведены только продажа, нет учета стоимости лицензирования, распространения и Т.П.
так ведь на консольную версию, кроме сертификации платформодержателя больше ничего не накручивается сверху, если допустим по умолчанию, что затраты на разработку версии игры нравноценны, что для ПК, что для ПС3.
Какие там ещё затраты?
 
Назад
Зверху Знизу